Перейти к содержанию
Asterios

Фарм БФ сабовым дестром


Hyrurgia

Рекомендуемые сообщения

если сам собираешь то без твина можно  :D

но собрать мало, еще ведь и рулить надо и иногда не совсем адекватными людьми)

аха, Алена, ники в студию)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха, Алена, ники в студию)))

Чихайя например!  :D Это ник уже стал нарицательным понятием на Астериосе х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чихайя например!  :D Это ник уже стал нарицательным понятием на Астериосе х5.

Алена? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы иногда ведем себя неадекватно  :)

важно уметь правильно организовывать этих неадекватов и все они становятся пупсиками  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы иногда ведем себя неадекватно  :)

важно уметь правильно организовывать этих неадекватов и все они становятся пупсиками  ^_^

Просто есть стереотип, что танк это ШК, ДД - дестр не сабовый.

 

К примеру я Палом фармил Фринту раз 50 и ни одного фейла, даже быстрее получалось выносить, чем сейчас ходим с ШК (я на фарме пересел на Дестра). Иногда брали, когда Дестров не хватало, Тира и тоже норм. Но каждый раз приходилось долго доказывать, что с Палом не будет фейла, а Тир с двумя кольцами и +12 костями каши не испортит.

 

Так и здесь, может оно с бустом ТС все будет норм, но стереотипы штука весьма не приятная. И люди часто ведут не адекватно, потому что привыкли фармить по привычной схеме и если что-то выпадает из стандарта, то начинают нервничать и колотить понты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что без сабскилов теряешь где то 20проц в дпсе

если ты не проверял или у тебя бомже дестр всех не ровняй под 1 гребенку я сабовым дестром всегда иду наровне с основами

Сабовый дестр отстой,если с одним кольцом не берут,без саб скилов подавно не возьмут,пасивный крит,контрхаст,активный крит решают в дпсе.

для кривых рук может и решают а с ровными руками что сабовый что основа дпсят как бешеные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не проверял или у тебя бомже дестр всех не ровняй под 1 гребенку я сабовым дестром всегда иду наровне с основами

для кривых рук может и решают а с ровными руками что сабовый что основа дпсят как бешеные

НЕ ВЕРЮ! Как говорил Станиславский, вот не верю и все. :D Мне тут один ВЛ доказывал, что он тру-ДД, а мы гады, не берем такого пацана на Фринту, ибо он передемажит дестров. Проверять не хочу, поскольку в КП напряженный прайм, надо и пофармить и ПвП клана не пропускать, а фейлить Фринту, чтобы доказать ВЛ-у, что он УГ ломы. Так и с сабовым дестром, может он и ТРУ, но проверять не хочу, нет времени на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для кривых рук может и решают а с ровными руками что сабовый что основа дпсят как бешеные

Прямые руки за дестра на фарме? Это как? 

Весь ДПС делает только грамотный заряд дестра, в котором сабы тоже важны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лажа это все и стереотип . Атак спид там и так близок с капу , 30 крита такое себе счастье , имхо , пушка +8-9 на сабе = пушка+6 на основе по дпс , не более . Буду брать и темных самонеров и тиров , мне плевать на эти стереотипы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа что Чих фармит бф эльфийкой на сабе дестра  :ph34r:

и передмаживает меня, с 3 сабами и 2 кольцами зараза

Изменено пользователем iLiviera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лажа это все и стереотип . Атак спид там и так близок с капу , 30 крита такое себе счастье , имхо , пушка +8-9 на сабе = пушка+6 на основе по дпс , не более . Буду брать и темных самонеров и тиров , мне плевать на эти стереотипы .

а кто то говорит, что точка пухи на дпс не влияет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто то говорит, что точка пухи на дпс не влияет)

Речь шла о том, что можно фармить и +3 пухой, главное атрибут, но если пуха хорошо заточена хуже от этого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь шла о том, что можно фармить и +3 пухой, главное атрибут, но если пуха хорошо заточена хуже от этого не будет.

можно фармить в +3 сете и с +3 пухой без колец и сабов , но долго

пасаны, вложившие немало денег на норм буст, не одобрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно фармить в +3 сете и с +3 пухой без колец и сабов , но долго

пасаны, вложившие немало денег на норм буст, не одобрят

фармить можно, но не все возьмут на фарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно фармить в +3 сете и с +3 пухой без колец и сабов , но долго

пасаны, вложившие немало денег на норм буст, не одобрят

С чего то надо начинать. Верно? Потом и буст появится. И потом, только рукожопый кротик не может взять Олли-кольцо.

фармить можно, но не все возьмут на фарм

Поэтому фармить такими дестрами надо со своими в фарм-КП. Вчера докачали дестра для фарма. Пошли на Фринту. У двух дестров из 3-х +3 пухи 300 и +3 сэты - Халиша упал за 54 сек. В икону уложились. Такому плохо забущенному дестру (+3) кисло только на Б.Фрее и все. Остальное можно фармить и не парить мозги. Но, все дестры ноблы с тремя сабами и проученными сабскилами. При подобном эквипе с сабовым дестром был бы фейл.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фейл был бы не из-за сабов, а если б вы с массухи фринты отвалились и не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фейл был бы не из-за сабов, а если б вы с массухи фринты отвалились и не более

Да, но опять же, Халиша дает массуху, если не укладываешься в икону его грохнуть, спало Пати-УД и аппетит тю-тю, а у РБ примерно еще 1/3 ХП. Тогда РБ шизеет, бывает по 3-4 массухи подряд выписывает. Проходили. :D

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ещё инсты можно фармить сабовым дестром? :)

Любые, кроме Б.Фреи и Фринты, хотя при бусте, как у ТС можно попробовать и их, но со своими. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И потом, только рукожопый кротик не может взять Олли-кольцо.

я помню пол месяца бегал на оли,но колечко не хотело выпадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые, кроме Б.Фреи и Фринты, хотя при бусте, как у ТС можно попробовать и их, но со своими. 

или если варк есть для вьібивания ГФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или если варк есть для вьібивания ГФ

Варк на Б.Фрее или Фринте? Не пори чушь, а то возмутится твоя голодная пантера и отгрызет тебе сам знаешь что. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варк на Б.Фрее или Фринте? Не пори чушь, а то возмутится твоя голодная пантера и отгрызет тебе сам знаешь что. :D

теоретический вариант. не бери близко к сердцу ;)

Изменено пользователем JediVesper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или если варк есть для вьібивания ГФ

если только для кова его окном брать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если только для кова его окном брать  :)

нет, блин, как основу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варк на Б.Фрее или Фринте? Не пори чушь, а то возмутится твоя голодная пантера и отгрызет тебе сам знаешь что. :D

а че бы нет то? комбики позволят экономить на бафслотах и 25% хп лишним не будет, если количество окон позволяет

так что тебе там тоже могут кое что отгрызть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че бы нет то? комбики позволят экономить на бафслотах и 25% хп лишним не будет, если количество окон позволяет

так что тебе там тоже могут кое что отгрызть

Да ничего не отгрызут. Фантазировать можно, но баф ПП в условиях Астериоса оптимален, потому ВК на Б.Фрее явно лишний. Плюша, у тебя на мой ник разыгрывается "дух противоречия"? :D Бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...