Перейти к содержанию
Asterios

dcp™ lf


DeComa

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток

Начинаем на сервере в 4 тела (3 осн + 1 драйвер) за спиной имеем опыт более 3х лет на руоффе, и еще более 3-4 лет на фришардах, знание хроник (без понтов) очень высокие, игра в топовых кланах и тд тп. ищем людей в будущем сформированную кп

Делаем арчер пак вот собственно и планируемый состав с вакансиями и уже занятыми профессиями:

- ФР - занято
- Кот - занято
- СВС - занято
- ШК - вакантно
- Арба - занято
- БД - занято
- ПП - занято
- Биш - вакантно
- ШЕ - вакантно

Прайм тайм: 19-23 по мск.

Требования к будущим мемберам:
- Четкое соблюдение пт (нас не интересуют пустословы которые после собеседования сольются либо по различным причинам будут прогуливать, извините ребята это не к нам)
- Высокий онлайн (вне пт наш онлайн составляет более 5 часов, и хотелось бы это видеть и от вас)
- Стабильный интернет\хороший пк (возможность грузить для необходимых в будущем фармах по 2+ окна)
- Наличие голосовой связи\микрофона (ventrilo\mumble\teamspeak, и пожалуйста без "не могу говорить мама\папа\жена\сестра\ребенок спит", так же подтребование: всегда находиться в голосовом чате.)
- Наличие твинков (если вы уже играете на данном сервере конечно же, если нет то не чего страшного со временем подкачаем, это не проблема)
- Прямые руки\знание хроник\класса (Опыт крайне высоко приветствуется. Нам не нужны люди аля "вот я только начал, го попробуем так". Сразу до свидания)
- Донат при возможности ( ну тут думаю описывать не стоит)

Взамен на все требования вы получите максимальное удовольствие от игры фармы\фаны\игра в топ клане (в будущем)

Связаться со мной можно: лс тут, in game: mail\pm "DeComa, skype: vova_comatose

Успехов в игре. Благодарочки за апы. Надеюсь народ заинтересуется. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сетап интересный, но неактуальный тут.

меняй сыра на шк, а вк на пп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сетап интересный, но неактуальный тут.

меняй сыра на шк, а вк на пп.

спасибо, просветили немного о контенте сервера, так и сделаю. Благодарность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ПП - занято

- Биш - вакантно

- Биш\ШЕ - вакантно

типа если будет второй биш вы без залива но в 2 БП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас. А платить будете? Принемаете как на низкооплачиваемую работу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас. А платить будете? Принемаете как на низкооплачиваемую работу )

у каждого свое отношение к игре, я не собираюсь кого то мотивировать или заставлять так играть, если есть возможность то всегда пожалуйста если нет то что тут поделаешь тогда "бб". все изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап, лф шк ше бп с лапками от бога

И царским праймом)

Ап ребятам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап, лф арбу шк ше бп не одноразовых, на лвл все равно, на собеседовании все обговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап, лф арбу шк ше бп не одноразовых, на лвл все равно, на собеседовании все обговорим.

Могу предложить ПАЛа или ДА, 83 лвл оба, начал проходить саб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...