Перейти к содержанию
Asterios

Осада и слава


Сerberus

Рекомендуемые сообщения

По мотивам темы созданной на х3 http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=382577

 

Тему там прикрыли, вынужден создать новую и все же узнать:

а самое смешное ,что когда сделали осады в одно время славы как давало 125 за тык так и дает ,а не в два раза больше 250 ,при том ,что вместо одной осады одна и это затрудняет сделать пвп вставки для новичков итд .

 

На х3 запилили голосовалку судя из скрина Химбы с опросником какой же им вариант подходит более. 

 

Голосование о времени проведения осад доступно для вас в игре по команде .vote
TMWBJdL.jpg
Уже довольно давно, кстати, голосовалка висит. Видимо, информация об этом прошла для вас незамеченной. Буду напоминать вам в игре время от времени.

 

 

Когда сделали осады в одно время славы как давало 125 за тик так и дает ,а не в два раза больше 250 ,при том ,что вместо двух осад - одна и это затрудняет сделать пвп вставку

 

На х7 голосовалка отсутствует. Может я не один кто хочет сделать пвп вставку? Лучше бы было две осады по 2 часа с тиками славы как положено нежели одна осада в 2 часа.

 

Предлагаю вернуть разделение на две осады или увеличить тик славы в обновлении до 250.

 

.

Изменено пользователем Сerberus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 

 

 

или увеличить тик славы в обновлении до 250.

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу , если осады в одно время, сделать 250 славы за тык . (а то осады и так раз в 2е недели ,так еще -3к славы забрали просто так ...... :-[ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу , если осады в одно время, сделать 250 славы за тык . (а то осады и так раз в 2е недели ,так еще -3к славы забрали просто так ...... :-[ )

ты упоролся ?

никто у тебя ничо не забирает

кто тебя заставляет идити сразу на 2 осады ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо, было бы неплохо



а еще добавить бы славу за каждого убитого не-союзника со своими методами расчета (ибо оффициальных никто не знает и врядле узнает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо, было бы неплохо

те кто основами играет итак нормально

а кто твиноводит тому да подавай двойную, тройную... славу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

те кто основами играет итак нормально

а кто твиноводит тому да подавай двойную, тройную... славу

при чем тут твинки?) на офф .серверах даже за убийство дает славу  у нас этого нет ... и 2е осады было запланировано разработчиками игры ,а то ,что одна осада  это уже меняет игру ,так как они и так раз в 2е недели так еще нет компенсации в славе .

 

И с учетом того что х7 будут сливать с х5 ,как ты предлагаешь копить славу на пвп вставки : мид /топ пушек ,брони итд ... где на х5 даже на твинках сделано пвп . //// учитывая что на мид/веспер надо 36-42+к славы , с осады.- это 3к в две  недели , форты ? 10фортов в сутки =3к славы ,не каждый может днем и ночью сидеть на форте , при том что просто посидеть пофармить славу не дадут ../

 

Не знаешь механики игры не лезь пожалуйста , а л2 это не игра в которой каждый может сидеть 24/7 в игре , а осады и так раз в 2е недели .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть даже не в том что может каждый или не может. Должно быть 2 осады по 2 часа с тиком славы - вместо этого имеем одну осаду в 2 часа с тем же тиком славы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все ОК, конечно,

 

но

 

зачем

 

 вам

 

   на

 

 

  х7

 

 

 ПВП вставки?)

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фейм славы . актуально.        на х7  не накопить.

против 2х осад  по многим причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тебя заставляет идити сразу на 2 осады ?

 

кто тебя заставляет идити сразу на 2 осады ?

 

Упорот тут, видимо, только ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за тик по 250 славы,в одну осаду....или верните 2 осады с тиком по 125 

Изменено пользователем ИоанХристианов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все ОК, конечно,

 

но

 

зачем

 

 вам

 

   на

 

 

  х7

 

 

 ПВП вставки?)

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

ну вот смотри. у меня ушли в бан все n-десят акков на х5.

качнул нового чара. одеваю (ибо проще на х7). хочуть влиться в х5 не-бомжом в 3м не-пвп сете.

а иметь 2-3 пушки пвп, пару пвп сетов. а еще баджи-тв бижа-пояса и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за тик по 250 славы,в одну осаду....или верните 2 осады с тиком по 125 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто очередные догадки .... а если онлайн будет долго стабильным на х7 то мб и не сольют так быстро ..... так ,что доводить надо до ума ,а не порезали и в замен  .....  :(

Ой лол, вспоминаю времена открытия 3го, вайтквины успокойтесь, ничего не будет ахаха))))) аутисты вот чесслово, такие смешные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой лол, вспоминаю времена открытия 3го, вайтквины успокойтесь, ничего не будет ахаха))))) аутисты вот чесслово, такие смешные.

диагноз на лицо  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще сливать дневные и вечерние осады в одну? Что за бред?  Во 1 это не удобно во 2-ых из-за этого будет ешё больше лагов и багов. Ненадо заниматся подобной чушью и оставить 2 осады по 2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще сливать дневные и вечерние осады в одну? Что за бред?  Во 1 это не удобно во 2-ых из-за этого будет ешё больше лагов и багов. Ненадо заниматся подобной чушью и оставить 2 осады по 2 часа.

Админы как всегда прислушались к нытикам ибо  бомже кланы не могли взять замок и они решили сделать в разное время ,что ТОП кланы на твинков не кастанули  :)  в итоге убрали 2е осады ,сделали в одно время и не без компенсации славы ..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну т.е. даже играя на том же х7, эти 3к славы раз в 2 недели неплохой бонус чтобы еще на сервере х7 бегать с пвп вставкой раньше. я хз, вот только смог накопить на мид даулы пвп вставку, хотя я получал фейм и с валика и тараса.

я бы добавил к 1 пункту хотябы чтобы слава давалась на всех замках, а не только на том, куда ты зареган. ведь очень часто приходится находиться на других замках, а славы там не дождешься. вроде участвуешь в осаде, дерешься в пвп зоне, а славы нет.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему в предложениях могут создавать только те кто находится в группе "Старожилы" и "Завсегдатаи" (Как попасть в число этой группы выяснить не удалось).

Так что создание темы в соответствующем разделе невозможно, может быть администрация как нибудь прокомментирует пожелания большинства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему в предложениях могут создавать только те кто находится в группе "Старожилы" и "Завсегдатаи" (Как попасть в число этой группы выяснить не удалось).

Так что создание темы в соответствующем разделе невозможно, может быть администрация как нибудь прокомментирует пожелания большинства?

по первому http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=80604&page=1.

Предполагаю что, в связи с тем, что предложений поступает фактически много и 99% их явно не критичны и не целесообразны, администрация специально сделала так, что бы в разделе "предложения" могли писать только данные группы.

Хотя она и отвечает в большинстве тем, все же я бы не стал говорить им что им делать и уж тем-более называть свое предложением "мнением большинства" без голосования, хотя бы для тех же форумчан. Уверен что "большинство" даже не в курсе этой темы и этого предложения.

 

п.с. за последние дней 10 я видел около 4-5 предложений по осаде.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по первому http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=80604&page=1.

Предполагаю что, в связи с тем, что предложений поступает фактически много и 99% их явно не критичны и не целесообразны, администрация специально сделала так, что бы в разделе "предложения" могли писать только данные группы.

Хотя она и отвечает в большинстве тем, все же я бы не стал говорить им что им делать и уж тем-более называть свое предложением "мнением большинства" без голосования, хотя бы для тех же форумчан. Уверен что "большинство" даже не в курсе этой темы и этого предложения.

Вот уж не думал что нужны твои разьяснения по поводу того что является критичным и целесобразным и от куда берется статистика в твои 99% выдуманых. Ну да не суть.

 

Тема создана для создания голосования в последующем выявлении мнения большинства которое и приведет к тому о чем я писал изначально.

Честно говоря я так и не осилил кто такая "она" и кто такие "они" и кому что делать...

 

Все еще в ожидании объявления о том что все-таки можно будет проголосовать и поставить точку в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не думал что нужны твои разьяснения по поводу того что является критичным и целесобразным и от куда берется статистика в твои 99% выдуманых. Ну да не суть.

 

Тема создана для создания голосования в последующем выявлении мнения большинства которое и приведет к тому о чем я писал изначально.

Честно говоря я так и не осилил кто такая "она" и кто такие "они" и кому что делать...

 

Все еще в ожидании объявления о том что все-таки можно будет проголосовать и поставить точку в этом вопросе.

Хоть твоя идея мне нравится, но она не критична. а про 99% можешь открыть раздел предложения и посчитать. ну да не суть.

основываясь на чем админы должны пилить голосовалку в игре, если не брать саму идею понравится она им(администрации) или нет. тут и голосовалка не нужна.

ты добавь в 1 пост опрос, чтобы хотя бы тут форумчане могли голосовать, и уже этот опрос бери за основу своих утверждений, если ты все-таки  приводишь тот факт, что большинство "за", то и дай админам понять где это большинство. В этой теме отписались единицы.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осад должно быть 2? 2. Фейма у нас за тик давало 125? 125. осады объединили в 1? объединили. фейм удвоили? нет. вопросы?

wut.gif?extra=2TKLifDQRbRJrlQg1w6aoGyf6j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...