Перейти к содержанию
Asterios

УД с саба


Рекомендуемые сообщения

Сделай себе прививку от слабоумия.

А в чем я не прав? На счет выпилить из игры физов это был скорее сарказм. Ты будешь спорить, что хроники ХФ не являются магохрониками? В таком случае сделай прививку себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем я не прав? На счет выпилить из игры физов это был скорее сарказм. Ты будешь спорить, что хроники ХФ не являются магохрониками? В таком случае сделай прививку себе.

В топике речь об УД с трансформ, а ты пишешь о том, чьи это хроники.

Не переводи темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топике речь об УД с трансформ, а ты пишешь о том, чьи это хроники.

Не переводи темы.

Давай так. Речь пошла о трансформах, что с их фиксом, бедные маги стали тряпошками, которых физы терзают, как Тузик грелку. НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!! Маги на этом сервере хорошо кушают, в смысле зажрались. Вот вам сетап одного из ТОП магопаков Деспериона (Руофф) времен ХФ (сэты +6/1800 Веспер нобл не РАР): Некр+Конь+2ММ+ОЛ+БД+СвС+ЕЕ+БП. Кто-нибудь с таким сэтапом пака на Астериосе выйдет на ПвП? А тот пак вертел физов на одном месте, как хотел. Плюньте мне в рожу, но не выйдет! Сэтап Астериоса: 3 ММ/Сорк+ ОЛ + БД + СвС + ЕЕ/БП + 2 БП и баф оконного Коня. Это магическое убожество, где без +10 сэта мы голенькие и беззащитные против сволочных физов. Двухкнопочные убожества, а не маги! Именно потому и играю луком, поскольку лукопак это единственный пак, где игра осталась искусством. В любой момент могу сесть за любого стихийного мага и умею ими играть, но мне противно убогое отношение к магам. Вы не маги, а тепличные растения и рафинированные НЫТИКИ!

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай так. Речь пошла о трансформах, что с их фиксом, бедные маги стали тряпошками, которых физы терзают, как Тузик грелку. НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!! 

Тебе глаза с рождения не вставили или ты не смотрел гвг турнир на х5?

Повторюсь.

УД с саба и с выученной трансформы - это не баг и мили\луки, а также сапорт должен их использовать так, как это задумано изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее проблема в отсутствие луко-арбо паков на Астериосе.

бьіли бьі норм луко-арбо паки, то игра бьі совсем другой бьіла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе глаза с рождения не вставили или ты не смотрел гвг турнир на х5?

Повторюсь.

УД с саба и с выученной трансформы - это не баг и мили\луки, а также сапорт должен их использовать так, как это задумано изначально.

Смотрел. Но турнир это не показатель. Там было все надуманно. Я в теме от турнире высказал мнение, как он должен проходить. Это не турнир, а убожество. Да, можно использовать трансформы, но пока ты в трансформе. В чем проблема? Когда мне сказали, что я стал в трансформу Махума и прикрыл ею каст КЛ-ом замка, мне сказали, что за это бан, ибо КЛ-а трудно взять в таргет. Я не выходил с проученной трансформы, заметь. Поэтому пока админы не разберутся что можно, а чего низзя, каши не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе глаза с рождения не вставили или ты не смотрел гвг турнир на х5?

На сколько можно быть упорутым ,что равнять все на турнир х5 , давай объясню ситуацию , все физ паки почему то проиграли магам , скажешь что маги не имба ?  дальше один единственный  куро -пак ,даже не физ вышел в финал и победил , учитывая то ,что пак ,- анти -маг , где есть Арба ,которая дает прану ,+маг уд ,пати уд от шк ,икона ,и прайд сб с упором на ДПС , и берс АОЕ дамаг ,  ты сейчас предлагаешь ,чтоб анти-маг составы паков далжны были проиграть магам ? где логика? и о каком балансе тогда может ити речь , и так 90% сервереа это маги ..... 

Изменено пользователем MyFeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

скорее проблема в отсутствие луко-арбо паков на Астериосе.

бьіли бьі норм луко-арбо паки, то игра бьі совсем другой бьіла 

 
Пойми, что сейчас на Астериосе х5 есть шанс, что у нас единственный лукопак-классика на сервере. Ты говоришь их надо больше? Воспитать лукопак это еще тот сизифов труд. У нас  сложился лукопак, но это такое редкое счастье, что у меня до сих пор нет слов. Я до сих пор не понимаю, как нам удалось собрать лукопак? Куропак это еще более сложно, ибо динамика ПвП в движении практически непосильная задача для ленивой массы сервера. Магом играть проще и ныть на форуме в разы магом проще.
Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идёт не только о фане(клан на клан/пак на пак) Понятно что хорошо сыгранное маг пати разорвёт физ, если те не под вкусняшками... А что делать допустим ппшке на оли против дестра? Лапу сосать? Раньше можно было хоть раз в 4 часа выходить и не боятся, что какой нибудь левый дестр тебя убьёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько можно быть упорутым ,что равнять все на турнир х5 , давай объясню ситуацию , все физ паки почему то проиграли магам , скажешь что маги не имба ?  дальше один единственный  куро -пак ,даже не физ вышел в финал и победил , учитывая то ,что пак ,- анти -маг , где есть Арба ,которая дает прану ,+маг уд ,пати уд от шк ,икона ,и прайд сб с упором на ДПС , и берс АОЕ дамаг ,  ты сейчас предлагаешь ,чтоб анти-маг составы паков далжны были проиграть магам ? где логика? и о каком балансе тогда может ити речь , и так 90% сервереа это маги ..... 

Все физ-паки - это кто? Был хоть один пак через глада\ВЛа\дестра? Турнир выиграл пак с дпсом бОльшим чем хп у робы. Иными словами 1 крит = 1 труп и эти криты выдавались в том числе и берсом. Т.е. в этот пак можно было даже не добавлять биша, если брать реалии турнира.

 

Я не о балансе говорю, а о том, что УД с саба и с проученых трансформ должно работать так, как оно задумано изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 
Пойми, что сейчас на Астериосе х5 есть шанс, что у нас единственный лукопак-классика на сервере. Ты говоришь их надо больше? Воспитать лукопак это еще тот сизифов труд. У нас  сложился лукопак, но это такое редкое счастье, что у меня до сих пор нет слов. Я до сих пор не понимаю, как нам удалось собрать лукопак? Куропак это еще более сложно, ибо динамика ПвП в движении практически непосильная задача для ленивой массы сервера. Магом играть проще и ныть на форуме в разы магом проще.

никто не говорил, что будет легко, но только луки могут стабильно держать магов мордой в пол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел. Но турнир это не показатель. Там было все надуманно. Я в теме от турнире высказал мнение, как он должен проходить. Это не турнир, а убожество. Да, можно использовать трансформы, но пока ты в трансформе. В чем проблема? Когда мне сказали, что я стал в трансформу Махума и прикрыл ею каст КЛ-ом замка, мне сказали, что за это бан, ибо КЛ-а трудно взять в таргет. Я не выходил с проученной трансформы, заметь. Поэтому пока админы не разберутся что можно, а чего низзя, каши не будет.

убить магов за ДС (или меньше) без потерь - это не показатель?

 

p.s. ты сам-то был на турнире? какое право ты имеешь говорить что это убожество, если сам не участвовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не говорил, что будет легко, но только луки могут стабильно держать магов мордой в пол

Шибко проточенных не держим, тяжко, но со временем удержим. :D Добьем +10 луки для луков и арбы и будет норм.

 

 

убить магов за ДС (или меньше) без потерь - это не показатель?

 

p.s. ты сам-то был на турнире? какое право ты имеешь говорить что это убожество, если сам не участвовал.

 
Я видел этот турнир и мне этого достаточно. Я в теме описал в каком турнире я буду участвовать. Честно выйдем лукопаком, но на нормальный турнир от админов, а не на убожество от Шварца. Сопли с пузырями от магов, не умеющих играть персом умиляют. Отсосали от Шварца? Так им и надо убожествам. Норм магопак при равных условиях отымел бы Шварца, как кошака паскудного. Но мы можем только ныть.
 
Так, пишу в Скайп друзьям бывшим варам с Деспериона, чтобы они ворвались сюда своим бывшим паком. И этот  пак выйдет на турнир, если сюда согласятся прийти. Если согласятся, то хана Шварцу и его паку. Я хочу, чтобы здешние маги увидели норм магов и не ныли, как обиженные деточки.
Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно, чтобы сказать, что проученные и сабовые трансформы с уд - это чит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идёт не только о фане(клан на клан/пак на пак) Понятно что хорошо сыгранное маг пати разорвёт физ, если те не под вкусняшками... А что делать допустим ппшке на оли против дестра? Лапу сосать? Раньше можно было хоть раз в 4 часа выходить и не боятся, что какой нибудь левый дестр тебя убьёт...

если прошел рут, то дестр труп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если прошел рут, то дестр труп

ага кинь рут по зилу(шанс такой радости очень мал), так же пп может не пережить паладина под 2 иконами и т.п. А ещё есть сорк/сс/некс/сх которые в дизарме ничего не смогут сделать берсу и уд очень сильно помогала хотя бы раз в 4 часа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Так, пишу в Скайп друзьям бывшим варам с Деспериона, чтобы они ворвались сюда своим бывшим паком. И этот  пак выйдет на турнир, если сюда согласятся прийти. Если согласятся, то хана Шварцу и его паку.

Вангую фейл, так как ты не понимаешь в чем разница между оффом и Астериосом.

Твои друзья сюда не заедут, тем более тем составом, который ты ранее описал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую фейл, так как ты не понимаешь в чем разница между оффом и Астериосом.

Твои друзья сюда не заедут, тем более тем составом, который ты ранее описал.

Бывшие хиро Некр, хиро Конь и хиро ММ + хиро БП в одном паке? Поверь, что люди умеют играть своими классами. Но другое дело, что их затянуть на Астериос сложно. Им не надо ничего доказывать, а ставить нубов на место лень. Зато мне и моему другу не лень тянуть лукопак и воевать им. Как только наш пак пройдет один тест, я видео выложу на форуме, ибо тогда пак будет готов ПвПшится на ТОП уровне.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшие хиро Некр, хиро Конь и хиро ММ + хиро БП в одном паке? Поверь, что люди умеют играть своими классами. Но другое дело, что их затянуть на Астериос сложно. Им не надо ничего доказывать, а ставить нубов на место лень. Зато мне и моему другу не лень тянуть лукопак и воевать им. Как только наш пак пройдет один тест, я видео выложу на форуме, ибо тогда пак будет готов ПвПшится на ТОП уровне.

Как твой лукопак может доказать то, что использование УД странсформ и сабов - это неправильно?

Ты каждый раз уходишь от темы, да еще и каких-то третьих людей пытаешься сюда приписать, которые не имеют к Астериосу никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг опять ,тоже самое .......прям таки шварц всех с одного удара убил боже не пишите ерунды  , а вы что хотели ,чтоб берс ,шк ,арба ,сб итд которые работают в асист ,бьют по блок щиту ,стигме ,вате итд под иконой, фул бафом ,,прайдом ,с фул точкой ,сильным еквипом итд не убивали никого? :facepalm:

посмотри внимательно мувики ,где маг паки дерутся и по 3-5минут бои ...... конечно ,если кривой маг пак,плохая тактика итд то они падают как гавно , после нойзов итд...... а теперь учти поле маги под кк ,гш ,бафом крафтера , фул клан скилы ,флаги , попробуй их убей быстро ....скорей они тебя убьют .... 

 

почему допустим на турнире не было ни одного маг пака через ТК,ДА .....? потому ,что все хотят нагибать магов ,а не физов ,ибо физов было изи убить когда были уд с трансформ .......

 

на оффе паки через ДА ,иногда и тк это не редкость ,это нормально .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг опять ,тоже самое .......прям таки шварц всех с одного удара убил боже не пишите ерунды  , а вы что хотели ,чтоб берс ,шк ,арба ,сб итд которые работают в асист ,бьют по блок щиту ,стигме ,вате итд под иконой, фул бафом ,,прайдом ,с фул точкой ,сильным еквипом итд не убивали никого? :facepalm:

посмотри внимательно мувики ,где маг паки дерутся и по 3-5минут бои ...... конечно ,если кривой маг пак,плохая тактика итд то они падают как гавно , после нойзов итд...... а теперь учти поле маги под кк ,гш ,бафом крафтера , фул клан скилы ,флаги , попробуй их убей быстро ....скорей они тебя убьют .... 

 

почему допустим на турнире не было ни одного маг пака через ТК,ДА .....? потому ,что все хотят нагибать магов ,а не физов ,ибо физов было изи убить когда были уд с трансформ .......

 

на оффе паки через ДА ,иногда и тк это не редкость ,это нормально .....

Всё отлично, только не понятно, как это доказывает, что УД с трансформ/сабов не должны использоваться так, как они использовались ранее? Раз в 4 часа и оставаться при выходе из трансформы.

Изменено пользователем HawkC4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так давай теперь логично подумаем ,почему саммонеры заходя в трансформу 83 лвла не могут юзать скилы выходя с ней ,а только в самой трансформе ? ,почему : крафтер ,камаели в фф могут юзать скилы только находясь в ней?  считаю логичным ,использование трансформы и скилов в ней находясь в ней ,а после выхода невозможным пользоватся ими .... еще раз повторяю покупные трансформы с уд и все ,что в альт+в это только бонусы которые давали преимущество ,так же как и все другие . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счет покупных трансформ - это перебор, тут нет никаких нареканий.

Но по остальному, а именно проученые и сабовые трансформы - это тот функционал, который дает плюшки всем, не только магам. И почему-то вдруг они стали нелигитимны из-за того, что маги спамили те трансформы, которые продавались в башне.

Вывод простой - трансформы из башни надо понерфить, но остальное-то зачем калечить, они же имеют вполне себе естественный 4-х часовой откат?

 

По этой же логике и дебафы от сабовых трансформ тоже надо убирать, ведь они же получаются только в результате использования скилов в трансформе, почему они остаются при выходе из нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как твой лукопак может доказать то, что использование УД странсформ и сабов - это неправильно?

Ты каждый раз уходишь от темы, да еще и каких-то третьих людей пытаешься сюда приписать, которые не имеют к Астериосу никакого отношения.

Я лишь хочу сказать, что маги на Астериосе скурвились и зажрались и разучились без буста и трансформ играть своим классом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе глаза с рождения не вставили или ты не смотрел гвг турнир на х5?

Повторюсь.

УД с саба и с выученной трансформы - это не баг и мили\луки, а также сапорт должен их использовать так, как это задумано изначально.

Я единственный пак мили на астериосе который убивает всех магов, но это зависит от многих причин моего пака почему у нас это выходит, и из-за того что маг паки среднего уровня на астериосе. Больше мили паков нету которые показывают 100% винрейт в ГВГ договорных маг вс мили. И хватит уже всех ровнять под меня одного, Я такой один был на Астериосе.

п.с. Не все то что есть, должно быть значит и на Астериосе, у нас как писал Админ маги сильно забущеные из-за ХП и П дефа, серверу много лет. А эти все УД просто давали маг пакам бессмертие.

п.п.с. Помню была автоатака у миликов, маги ныли ныли, убрали, и мили которые привыкли играть на автоатаке стали УГ, тоже сейчас с УД трансформами, привыкли к имбалансу, уже отвыкнуть сложно, тактик 0, ибо когда были УД, тактики не нужны были, достаточно было по КД юзать их и не тупить с выходном с них и все, все останое дело времени пока мили пак сядет по МП в 1 биша.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я единственный пак мили на астериосе который убивает всех магов, но это зависит от многих причин моего пака почему у нас это выходит, и из-за того что маг паки среднего уровня на астериосе. Больше мили паков нету которые показывают 100% винрейт в ГВГ договорных маг вс мили. И хватит уже всех ровнять под меня одного, Я такой один был на Астериосе.

п.с. Не все то что есть, должно быть значит и на Астериосе, у нас как писал Админ маги сильно забущеные из-за ХП и П дефа, серверу много лет. А эти все УД просто давали маг пакам бессмертие.

п.п.с. Помню была автоатака у миликов, маги ныли ныли, убрали, и мили которые привыкли играть на автоатаке стали УГ, тоже сейчас с УД трансформами, привыкли к имбалансу, уже отвыкнуть сложно, тактик 0, ибо когда были УД, тактики не нужны были, достаточно было по КД юзать их и не тупить с выходном с них и все, все останое дело времени пока мили пак сядет по МП в 1 биша.

прям плачу от того что ты пишеш :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям плачу от того что ты пишеш :D

А я плачу от того, что пишешь ты! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже плачу с нытья амбрелки ) играем маг паком и пох на уд с трансформ , убрали так убрали до это играли практически без них ,переживали спокойно куро пак через 2е арбы сб шк ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут все ноют, что на сервере маг паков 95% потому что типа они тащат на осадах и тд, все мили рероляться в мили по той же причине. Хотя на самом деле если бы было таких паков как мой которые выдают такой КПД, паков так скажем 8, то эти бы все 10 маг паков отлетали бы как говно за минуту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шибко проточенных не держим, тяжко, но со временем удержим. :D Добьем +10 луки для луков и арбы и будет норм.

 

 
 
Я видел этот турнир и мне этого достаточно. Я в теме описал в каком турнире я буду участвовать. Честно выйдем лукопаком, но на нормальный турнир от админов, а не на убожество от Шварца. Сопли с пузырями от магов, не умеющих играть персом умиляют. Отсосали от Шварца? Так им и надо убожествам. Норм магопак при равных условиях отымел бы Шварца, как кошака паскудного. Но мы можем только ныть.
 
Так, пишу в Скайп друзьям бывшим варам с Деспериона, чтобы они ворвались сюда своим бывшим паком. И этот  пак выйдет на турнир, если сюда согласятся прийти. Если согласятся, то хана Шварцу и его паку. Я хочу, чтобы здешние маги увидели норм магов и не ныли, как обиженные деточки.

Деспарион :DDDDDDDDDD это что за переферийный такой сервер?:DDDDDDDDDDD вертела своей солянкой на Межсерверном турнире все ваши паки с деспариона и прочей ерунды только в путь. не надо приплетать тут это, тк на Астериосе другая игра. И то, что работало на Ру, тут не работает в половину. Точнее, тут просто все по-другому.

не надо тут писать то, чего ты сам на себе не ощутил. я писала уже и в теме турнира, что НЕ пережить дпс, когда в тебя летит больше, чем у тебя на чаре есть хп и когда на тебе висит абсолютно все, что можно было придумать, чтоб отрефлектить хоть как-то часть дамага обратно, если повезет и тебе не прилетит крит на фул-хп или часть хп.

 

тоже за то, чтобы оставить трансформы с саба/проученные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...