Перейти к содержанию
Asterios

Протатушки


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

Если бы ты был мужиком, я бы спросила, чо ты такой глупенький, в школе не учился???!?!!!?

Хизэ, раз не учился, не знаю как получается не сидеть у шее у мамки, получать денег, кормить себя и любимого пса, и не лепить себе на тело херню всякую, чтоб потом херней заболеть ) и вообще я хз какому нормальному мужику понравится разукрашенный забор, так что кому то стоит мозги включить и в школу сходить так уж точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хизэ, раз не учился, не знаю как получается не сидеть у шее у мамки, получать денег, кормить себя и любимого пса, и не лепить себе на тело херню всякую, чтоб потом херней заболеть ) и вообще я хз какому нормальному мужику понравится разукрашенный забор, так что кому то стоит мозги включить и в школу сходить так уж точно

Я на свои татуировки заработала сама. 

Ты из какого места вылез? Чем заболеть? :D

Моему мужику нравятся мои татуировки, что ты несешь? Как можно судить человека, не зная его, по татуировкам?)

Изменено пользователем Шумелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему мужику нравятся мои татуировки, что ты несешь?

 

А лет через 20, когда кожа потеряет упругость,  можно будет на детских праздниках ребятишек пугать. Тоже дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на свои татуировки заработала сама. 

Ты из какого места вылез? Чем заболеть? :D

Моему мужику нравятся мои татуировки, что ты несешь? Как можно судить человека, не зная его, по татуировкам?)

а ты кем работаешь, если не секрет. Даже не представляю какого-нибудь офисного работника с такого рода татуировкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лет через 20, когда кожа потеряет упругость,  можно будет на детских праздниках ребятишек пугать. Тоже дело.

А без татуировок кожа будет старой и красивой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без татуировок кожа будет старой и красивой?)

 

Будет явно более симпатичной. А в целом дело твое (и тело тоже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А одежду для кого придумали? Или ты голая работаешь? ;)

у тебя тату от плеча до локтя - такое очень трудно срыть, особенно если банковский работник в строгой белой рубашке и черной офисной юбке)

Слишком заметно. Да и делают наколки не для того чтобы их скрывать, а скорее чтобы показать и вызвать соответствующую реакцию.

Один мой знакомый тоже сделал наколку еще в ВУЗе, о чем очень сильно жалел в последствии, когда пришлось трудоустраиваться. Работодатели все на отрез отказывались брать парня с тату на шее в банк. У него наверное был выбор: расстаться с наколкой или пойти на не престижную работу, каким-то продавцом музыкальных инструментов, где бы он смотрелся бы более органично со стоим тату.

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя тату от плеча до локтя - такое очень трудно срыть, особенно если банковский работник в строгой белой рубашке и черной офисной юбке)

Слишком заметно. Да и делают наколки не для того чтобы их скрывать, а скорее чтобы показать и вызвать соответствующую реакцию.

Один мой знакомый тоже сделал наколку еще в ВУЗе о чем очень сильно жалел в последствии когда пришлось трудоустраиваться. Работодатели все на отрез отказывались брать парня с тату на шее в банк. У него наверное был выбор расстаться с наколкой или пойти на не престижную работу в каким-то продавцом музыкальных инструментов, где бы он смотрелся бы более органично со стоим тату.

 

В поликлинике видел молоденькую медсестричку с тату от кисти и выше (где заканчивается не знаю), очень даже смотрится с белым халатиком  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам-то понимаешь, что пишешь? Рвануло тебя не по-детски) смешной мальчи

я понимаю, а тебе не хватает мозгов и логики ?

Спроси, у своего "мужика", если конечно у вас хоть чтото есть, нравится ли ему трахать забор зарукрашенный

И книжек почитай , мб мозгов добавится, или на крайняк в школу запишишь дура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поликлинике видел молоденькую медсестричку с тату от кисти и выше (где заканчивается не знаю), очень даже смотрится с белым халатиком  :blush:

медсестра - это очень престижная профессия :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя тату от плеча до локтя - такое очень трудно срыть, особенно если банковский работник в строгой белой рубашке и черной офисной юбке)

Слишком заметно. Да и делают наколки не для того чтобы их скрывать, а скорее чтобы показать и вызвать соответствующую реакцию.

Один мой знакомый тоже сделал наколку еще в ВУЗе, о чем очень сильно жалел в последствии, когда пришлось трудоустраиваться. Работодатели все на отрез отказывались брать парня с тату на шее в банк. У него наверное был выбор: расстаться с наколкой или пойти на не престижную работу, каким-то продавцом музыкальных инструментов, где бы он смотрелся бы более органично со стоим тату.

Да давно уже всем плевать на татуировки. Ты в каком веке живешь?!

Я тебе могу скинуть ссылочку с татуированными людьми, где написано, кем они работают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, а тебе не хватает мозгов и логики ?

Спроси, у своего "мужика", если конечно у вас хоть чтото есть, нравится ли ему трахать забор зарукрашенный

И книжек почитай , мб мозгов добавится, или на крайняк в школу запишишь дура

Вот это тебя бомбит)

Окей, спрошу) и книжечку я и так читаю, спасибо за совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медсестра - это очень престижная профессия :D

 

Ну хз, лучше чем трусами на рынке торговать, получив высшее образование :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работодатели все на отрез отказывались брать парня с тату на шее в банк.

 

Клерк низшего ранга аля девочка в белой блузочке  говорящее "гав" за стойкой от продавца муз инструментов чем-то отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз, лучше чем трусами на рынке торговать, получив высшее образование :)

да можно и дома сидеть при хорошем муже

 

Клерк низшего ранга аля девочка в белой блузочке  говорящее "гав" за стойкой от продавца муз инструментов чем-то отличается?

в бывшей Совдепии  - да! Надеюсь ты тут не про внутренний содержательный мир, а только про внешность)  в Европе - не знаю)

Объясню: офис, банк - это место куда приходят посетители, которые хотят оставить свои вклады, офисные работники, сам офис просто обязаны дышать респектабельностью. Да и посетители это за частую не подростки, а солидные люди далеко за 50. Я не верю, что в Совдепии поколение моих бабушек дожило до такого развития, когда спокойно относится к наколкам и они у них не вызываю и тени подозрения о криминальном прошлом данного офисного сотрудника.

Да давно уже всем плевать на татуировки. Ты в каком веке живешь?!

Я тебе могу скинуть ссылочку с татуированными людьми, где написано, кем они работают ;)

ну как оказалось даже на форуме не всем плевать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это тебя бомбит)

Окей, спрошу) и книжечку я и так читаю, спасибо за совет)

меня не бомбит, я тебе говорю, что ты дурочка, вот и все

Ну тогда тебе вообще ничего не поможет, можешь на жопе себе татуировку унитаза сделать, чтоб твой мужик не промахивался, и ему хорошо и тебе классная тату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в бывшей Совдепии  - да!

 

Ты говорила про респектабельную работу. Чем кроме белой блузочки нахаляву работа девочкой в банке респектабельнее от работы продавцом инструментов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можно и дома сидеть при хорошем муже

 

в бывшей Совдепии  - да! Надеюсь ты тут не про внутренний содержательный мир, а только про внешность)  в Европе - не знаю)

Объясню: офис, банк - это место куда приходят посетители, которые хотят оставить свои вклады, офисные работники, сам офис просто обязаны дышать респектабельностью. Да и посетители это за частую не подростки, а солидные люди далеко за 50. Я не верю, что в Совдепии поколение моих бабушек дожило до такого развития, когда спокойно относится к наколкам и они у них не вызываю и тени подозрения о криминальном прошлом данного офисного сотрудника.

ну как оказалось даже на форуме не всем плевать)))

Ну тут вечно у всех пуканы полыхают)

Наколки на зоне, а это художественная татуировка. Так же, могу показать бабушек, которые отлично выглядят с татуировками. ;)

меня не бомбит, я тебе говорю, что ты дурочка, вот и все

Ну тогда тебе вообще ничего не поможет, можешь на жопе себе татуировку унитаза сделать, чтоб твой мужик не промахивался, и ему хорошо и тебе классная тату

Нет, тебя бомбит и ты пытаешься навязать мне свое, давно устаревшее для 21го века, мнение. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говорила про респектабельную работу. Чем кроме белой блузочки нахаляву работа девочкой в банке респектабельнее от работы продавцом инструментов?

я говорила вообще-то про престижную работу. Продавец - не престижно, офисный работник - престижно, даже при одинаковой зарплате. Почему? Обещают карьерный рост, а то, про что ты собрался со мной поспорить (какая разница ведь получают одинаково, карьерного роста ни там ни там нет) отвечу: смотри ключевое слово "обещают" и "предоставляется возможность". А так по-сути две стороны одной монеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе не навязываю, а прямым текстом говорю, что ты дура, ты никак не поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе не навязываю, а прямым текстом говорю, что ты дура, ты никак не поймешь

Мне лень искать картиночку, про то, куда ты можешь засунуть свое мнение. Думаю, ты и так в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец - не престижно, офисный работник - престижно, даже при одинаковой зарплате.

 

А если дитя без высшего образования, то перед соседями стыдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если дитя без высшего образования, то перед соседями стыдно?

да если еще и выбрито и с тату - ты просто местный Гоги для бабушек на лавочке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да если еще и выбрито и с тату - ты просто местный Гоги для бабушек на лавочке)

Ни одна бабушка еще ничего не сказала в мою сторону ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лень искать картиночку, про то, куда ты можешь засунуть свое мнение. Думаю, ты и так в курсе)

да мне пофиг, ладно, я сегодня злой и без настроения, ты попала под гарячую руку, дело конечно твое, но это некрасиво вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне пофиг, ладно, я сегодня злой и без настроения, ты попала под гарячую руку, дело конечно твое, но это некрасиво вообще

 

Столько переживающих... Я прям хз, не вам же ходить с таким украшением) К тому же у всех свои интересы :) И.. Плевать, что думают другие  ;)

в отличии от Челенжера мне абсолютно пофиг. Веришь, у меня не вызывают ни завести, ни восхищения, ни чувство сострадания к неполноценности человека с художественным тату. Скажу только одно: на своем ребенке такую красотищу я бы не хотела видеть. Всякое увлечение, всякие платье или прическа или изменение во внешности - это то, что приятно менять со временем, а не носить вот это каждый день, на протяжении всей жизни, как надпись "это я, смотрите". Есть же временные татушки, которые со временем сами исчезают. Хотя выбор каждого, можно и пирсинг делать - тоже своего рода культ)

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а раз пофиг че вы развели тут и накинулись на девочку? :) Мне к примеру по душе тату, у самой имеется, к тому же его всегда можно свести с нынешними технологиями. 

а ну потише девушка! Так надо было, и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...