Перейти к содержанию
Asterios

Дорогие хиро


hahn02

Рекомендуемые сообщения

Дорогие хиро нашего сервера, если вы посещаете форум, пожалуйста выполняйте общественно принятые ваши обязанности. Объявляйте мамонов,когда вас просят. Просто спросите у сервера где они сейчас и объявите. 

 

 

Четверым хиро(которые пишут всевремя в чат) написала и никто не отреагировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие хиро нашего сервера, если вы посещаете форум, пожалуйста выполняйте общественно принятые ваши обязанности. Объявляйте мамонов,когда вас просят. Просто спросите у сервера где они сейчас и объявите. 

 

 

Четверым хиро(которые пишут всевремя в чат) написала и никто не отреагировал

хирочат это не принятая обязанность а полученое право

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие хиро нашего сервера, если вы посещаете форум, пожалуйста выполняйте общественно принятые ваши обязанности. Объявляйте мамонов,когда вас просят. Просто спросите у сервера где они сейчас и объявите. 

 

 

Четверым хиро(которые пишут всевремя в чат) написала и никто не отреагировал

по моему на весь сервер объявляет бот, в каких городах мамонны, а вам сложно просто пройтись в пару кат этого города , и проверить, это не наши обязанности)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиро давно зажрались и не пишут о таких вещах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему на весь сервер объявляет бот, в каких городах мамонны, а вам сложно просто пройтись в пару кат этого города , и проверить, это не наши обязанности)) пробежала по всем некрополям. Не нашла.

И я не приказываю,а прошу.  Именно прошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вообще мне вы отвечаете? Как базарные бабки, я к хиро обратилась, а не узнать ваше мнение насчет "Ихнего права". 

 

Просто привлекла внимание к проблеме. Можете игнорить меня как и людей с листовками на улице..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вообще мне вы отвечаете? Как базарные бабки, я к хиро обратилась, а не узнать ваше мнение насчет "Ихнего права".

Просто привлекла внимание к проблеме. Можете игнорить меня как и людей с листовками на улице..

Такая тема уже обсуждалась. И не один раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая тема уже обсуждалась. И не один раз

Я тока зарегалась на форуме и не успела прочесть все темы и все страницы. 

 

 

Можете закрывать тему

 

 

 

 

бот мамонов объявляет

на х7 неочень хиро

Я не замечала, он объявляет каждые полчаса ( при перемещении)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да попривыкли небось писать в духе "где мамоны крикни" и т.д, ни тебе пожалуйста, ни спасибо ¯\_(ツ)_/¯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тока зарегалась на форуме и не успела прочесть все темы и все страницы.

Можете закрывать тему

Я не замечала, он объявляет каждые полчаса ( при перемещении)?

объявляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимайся благотварительностью самостоятельно, плати 5кк, проси объявить где мамон и помогай всему серверу сколько хочешь. Странный народ пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие хиро нашего сервера, если вы посещаете форум, пожалуйста выполняйте общественно принятые ваши обязанности. Объявляйте мамонов,когда вас просят. Просто спросите у сервера где они сейчас и объявите. 

 

 

Четверым хиро(которые пишут всевремя в чат) написала и никто не отреагировал

Кто ты ,смертная ? ) Не хировское это дело бесплатно отвечать )) Не для того олимп нагибали !!

Законное право геройски обосрать на весь мир без получения ответа и постоянное куплю/продам через хч + объявки с целью обогащения.

ЗЫ: Не будь идеалисткой ) Я лично Хиро чат отключаю. Это просто спам ))

А объявление о мамонах идёт каждый ровный час в систем чате при смене их месторасположения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ты ,смертная ? ) Не хировское это дело бесплатно отвечать )) Не для того олимп нагибали !!

Законное право геройски обосрать на весь мир без получения ответа и постоянное куплю/продам через хч + объявки с целью обогащения.

ЗЫ: Не будь идеалисткой ) Я лично Хиро чат отключаю. Это просто спам ))

А объявление о мамонах идёт каждый ровный час в систем чате при смене их месторасположения

прям все НАГИБАЛИ?)))

никак совковая логика из мозга не выйдет... это тип из той же оперы : "я начальник, ты дурак и в таком духе". видимо 24 года мало) надо лет 70... если нормально кто-то попросил то можно и дать ответ или написать. кстати, такие есть хиро) хотя, это личное право каждого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О таких глупостях никогда не спрашиваю(только в кч)Если что-то нужно от хиро-пишешь в пм: Привет,пожалуйста.спасибо.В большинстве случаев не отказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто тебе ничего не должен, захочет тебе человек поможет захочет не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, ооооооочень сложно покричать в шаут в паре городов и узнать самой, где же маммоны. Да, автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему правильно назвали "дорогие" хиро... Нынче обьявки не бесплатные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройте одну из закладок чата ( али чат проще всего ) на минимум лишних сообщений и потом просто промотайте ее вверх до нужной вам информации . Или в любом городе крикните в шаут просьбу о местонахождении мамонов - вам тут же ответят в пм . Хиро переодичесски кричат от нечего делать о мамонах и тои , но как уже заметили выше - это не их обязанность .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Хиро, отдайте мне свои сбережения, т.к. я может-быть скоро вернусь в эту игру и не охота заново заниматься фармом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы собираетесь вернуться, то полезно будет вспомнить, что фарм - одна из составляющих этой игры.

 

По сабжу ответы даны.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...