Перейти к содержанию
Asterios

Заколебали кланы-крысы!


Aranar

Стоит ли ужесточить процедуру отмены вара кланом?  

146 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

такое чувство что в темке собрались какраз те терпилы которые принимают вар чтоб слить в крысу, а затем его дропают чтоб самим не отъехать.

politika-taliby-IGIl-1746539.gif?extra=k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

такое чувство что в темке собрались какраз те терпилы которые принимают вар чтоб слить в крысу, а затем его дропают чтоб самим не отъехать.

politika-taliby-IGIl-1746539.gif?extra=k

добро пожаловать в клуб 

а ты значит из тех кто раскидывает вары и хочет чтобы их никто не принимал , так рачило ?

а если примут -с соплями на форум :D

Изменено пользователем TrablTrah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну откуда такие даунские выводы, серьезно? мозга размером с ракушку видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный бред! Обьявили вар! Будте готовы в любое время  схлестнуться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько себя помню  всегда так было.  если нет крп -кс не работают вааще . в таргете даже название клана красным

Не спорю, не помню как на доГОДовских хрониках работала эта система.

Самая логичная система варов как раз таки в годовских версиях :)

Кинули вар, клан-противник 5 раз слил ваших сокланов - вар включился.

Отменили вар - состояние перемирия до 5 килов.

Еще и 5к крп снимается у того кто отменил.. :)

И что отменить вар нужно чтоб все сокланы были в мирной стойке.

Изменено пользователем VisenT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан принадлежит тем, в чьих интересах он действует.

Без лидера клан может существовать, без "холопов" - нет.

клан, как и шмот, принадлежит определенному человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, не помню как на доГОДовских хрониках работала эта система.

Самая логичная система варов как раз таки в годовских версиях :)

Кинули вар, клан-противник 5 раз слил ваших сокланов - вар включился.

Отменили вар - состояние перемирия до 5 килов.

Еще и 5к крп снимается у того кто отменил.. :)

И что отменить вар нужно чтоб все сокланы были в мирной стойке.

5 раз он их в пк сливает,   чтоб вар включился ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты и сейчас ходячее крп -хочешь вааще клан угробить ? :D

В смысле клан угробить? Мы вары раскидываем и принимаем и не дропаем их, когда моча в голову стукнула. У нас фулл варлист и у нас КЛ собирает всех ПЛов и решает какой вар снять, чтобы принять более приоритетный, поскольку надо освободить место в варлисте. Так что не понимаю, как штраф на снятие вара угробит клан. Я шестой год играю в кланах с забитым вар-листом и ничего. Экстрим добавляет адреналина и интереса в игре. И никто в клане не ноет и не сидит в городе.

 

Ты говоришь, что тогда клан будет вынужден сидеть в городе? А кто заставлял принимать вар? Или так, подняли вар, потому что престижно (типа да мы с ТОПами воюем, идите к нам в клан), дропнули чтобы слить виталку и сходить в инсты типа Фреи-Фринты, а потом подняли, чтобы втихаря набить ПвП? А если такой лафы не будет, то клан угробится? Я правильно тебя понял?

 

5 раз он их в пк сливает,   чтоб вар включился ? )

Да, это прибамбас хроник ГоД. Не обязательно в ПК, можно просто расфлагать и слить. Но такое уж точно на Астериосе не поймут-с.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле клан угробить? Мы вары раскидываем и принимаем и не дропаем их, когда моча в голову стукнула. У нас фулл варлист и у нас КЛ собирает всех ПЛов и решает какой вар снять, чтобы принять более приоритетный, поскольку надо освободить место в варлисте. Так что не понимаю, как штраф на снятие вара угробит клан.

а чейта вы снимаете вары то ???? совсем что ли моча в голову ударила  или зассали !?!!! крп отсыпте сосунки ссыкливые :D

сильный клан говоришь ? а прикинь в клане внезапный срач (или другая причина )и посыпался народ паками в другие.

и вы стали как дрищи последние.  А у вас фул вар лист 30 кланов в варах и только приняли новый !!!

вот как ты тогда запоёшь ?

 

будешь голосовать" да" в своём опроснике ?

Изменено пользователем TrablTrah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 раз он их в пк сливает,   чтоб вар включился ? )

убийство любым методом, пк/пвп/осадная зона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чейта вы снимаете вары то ???? совсем что ли моча в голову ударила  или зассали !?!!! крп отсыпте сосунки ссыкливые :D

сильный клан говоришь ? а прикинь в клане внезапный срач (или другая причина )и посыпался народ паками в другие.

и вы стали как дрищи последние.  А у вас фул вар лист 30 кланов в варах и только приняли новый !!!

вот как ты тогда запоёшь ?

 

будешь голосовать" да" в своём опроснике ?

Да можно и отсыпать КРП, если другой вар более интересный. :D

 

Я в любом случае буду голосовать "ДА", даже если клан посыпался. Если остался костяк клана, то он поднимется. Думаешь я через это не проходил? Было на Руоффе, сервер Десперион, что клан посыпался, из 12 фулок осталось две! И что? В две фулки бегали и держали вары (25 варов в листе, из них 15 ТОПов), а потом подтянулся другой народ и клан снова обрел силу. Почему? Да имидж то остался. Все видели, что мы в любом случае держим вар и в этот клан можно идти. По-настоящему клан посыпался, когда КЛ ушел в реал, а его преемник, ссыкло, дропнул все вары и в один день остался один. Заходит в игру, а клан пустой. Так что всякое в этой игре видели. Живучесть клана определяется личностью КЛ-а, а не числом варов в листе. И клан скорее посыпется, если КЛ, как тварь дрожащая, будет направо-налево дропать клановые войны. Те, кого напрягает вар-лист сами уйдут, ибо вступает в силу "закон естественного отбора".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно и отсыпать КРП, если другой вар более интересный. :D

а ещё скольким умирающим кланам придётся вам отстёгивать крп .или будете жить с твинко-варами ? )

до 3 лвла сделать клан 5 мин и пашёл раскидывать вары )) будет отличный способ натягать с топов  крп ))

А ты знаешь сколько нужно крп чтоб проучить все клан скилы и скварды на отряды ? миллионы крп !!!

......

крч.  ты мне надоел . дальше носа не видишь .

сам не знаешь чего хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё скольким умирающим кланам придётся вам отстёгивать крп .или будете жить с твинко-варами ? )

до 3 лвла сделать клан 5 мин и пашёл раскидывать вары )) будет отличный способ натягать с топов  крп ))

А ты знаешь сколько нужно крп чтоб проучить все клан скилы и скварды на отряды ? миллионы крп !!!

......

крч.  ты мне надоел . дальше носа не видишь .

сам не знаешь чего хочешь

Ой, умора! Нагибать ТОПов? :D Это сейчас халява, а так умный КЛ просто не будет принимать вары от всякой пузатой мелочи. Я тебе надоел? Естественно, нормальных то аргументов у тебя просто нет. :rofl:

 

Я знаю сколько надо КРП, поверь. В свое время был и ПЛ-ом и Зам-КЛ-а и порой голова пухла от этого, но при нормальной организации клана это не является проблемой.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю телочки все еще продолжают жевать сопли в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, умора! Нагибать ТОПов? :D Это сейчас халява, а так умный КЛ просто не будет принимать вары от всякой пузатой мелочи. Я тебе надоел? Естественно, нормальных то аргументов у тебя просто нет. :rofl:

 

Я знаю сколько надо КРП, поверь. В свое время был и ПЛ-ом и Зам-КЛ-а и порой голова пухла от этого, но при нормальной организации клана это не является проблемой.

Это че  ты сейчас своего КЛа обосрал ?)

говоришь собирает Наташа плов и советуется с кого снять вар а от кого принять,( типо не моча в голову а сознательно) так да ?

а ты видел вары вашего клана ? 

5 лвл  6 лвл 7 лвл  в клане по 1 -12 чел  и т.д. и т.п. - они сами даже вар не могут кинуть ))Это вы им накидали??? )))))

у вас всего 40к крп  и ты предлагаешь полностью от них избавиться отменяя твинко-вары? А зачем вы их принимали  то ?)

а по твоему закону   в диалоговом окне они никогда не предложат отмену вара  и даже не дадут согласие . там нет живых )))

Кл вообще вкурсе что ты тут развёл на форуме ?

Изменено пользователем TrablTrah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне идея нравится =) еще бы увеличили лимит варов, а то 30 это очень мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю телочки все еще продолжают жевать сопли в этой теме

твое ЧСВ поднялось на 0.00%

зачем и дальше кидать фекалии в винтилятор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне идея нравится =) еще бы увеличили лимит варов, а то 30 это очень мало!

эт че за понты :D

у вас и половины то варов нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твое ЧСВ поднялось на 0.00%

зачем и дальше кидать фекалии в винтилятор ?

потому что достали поссыкухи на вроди тебя с тупыми бредовыми идеями и темами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что достали поссыкухи на вроди тебя с тупыми бредовыми идеями и темами

так потуши пукан и пройди мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так потуши пукан и пройди мимо.

валите во флейм со всей этой ерисью и никто вам слова не скажет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валите во флейм со всей этой ерисью и никто вам слова не скажет

думаю легче будет, если ты уйдешь отсюда на пару с Чихней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю легче будет, если ты уйдешь отсюда на пару с Чихней

думать не твое, не обольщайся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС сам написал "Экстрим добавляет адреналина и интереса в игре." вот и не ной. Хочешь экстрима будь готов в любой момент, что примут вар и начнут сливать.ТС ты даже не КЛ. Насколько же ты унылый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС сам написал "Экстрим добавляет адреналина и интереса в игре." вот и не ной. Хочешь экстрима будь готов в любой момент, что примут вар и начнут сливать.

Да насрать! Приняли вар - сливайте! И я буду сливать, кто против? Речь о том, что если уж принял вар, то ты не имеешь права его отменять, когда моча в голову стукнет, а только через определенное время например. Все! Речь именно об этом! А не о том, что принял вар, зажали хвост в ДВ, снял, увидел одинокого вара, принял, потом обратно снял. И так десять раз на день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да насрать! Приняли вар - сливайте! И я буду сливать, кто против? Речь о том, что если уж принял вар, то ты не имеешь права его отменять, когда моча в голову стукнет, а только через определенное время например. Все! Речь именно об этом! А не о том, что принял вар, зажали хвост в ДВ, снял, увидел одинокого вара, принял, потом обратно снял. И так десять раз на день.

опять гонишь) ты бы хоть у кла своего спросил , легко ли вар снять в живом клане ?)

ну ка скажи клан ник кто так  по 10 раз в день может снимать вар ?- я так понял он в клане 1 живой , если на раз снимает. и у тебя на него бомбануло )) . :D

 

У вас что -то личное ?

Изменено пользователем TrablTrah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько дебилов в одной теме...

самокритичный ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...