Перейти к содержанию
Asterios

Заколебали кланы-крысы!


Aranar

Стоит ли ужесточить процедуру отмены вара кланом?  

146 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Сколько раз уже замечал, что есть кланы типа кланов RoXKiS или WingedLords, которые снимают/принимают вары в любое время, когда им удобно. Была ситуация, когда наш соклан поднимал виталку в Дэн-оф-Эвил. Все норм варов нет. Забежал пак RoXKiS, вар-односторонка, приняли вар, слили соклана и снова вар дропнули. Встречаем пак RoXKiS в ДВ, раскладываем их. Они встают в ХВ, дропают вар и бегут в локацию уже без скрещенных мечей. То есть в лоб встретиться мы боимся, а вот по-крысиному грохнуть в спину - это завсегда. Тоже самое и с WingedLords, пришли на крепу дропнули вар. Крепа окончилась опять подняли. Есть и другие подобные кланы и не один. Если вар не тянете - нечего принимать.

 

Предложение администрации: сделать так, чтобы принятый вар можно было дропнуть, скажем раз в месяц (неделю/две недели), к примеру 1 числа каждого месяца или в неделю реги за 7 Печатей, чтобы ПвП-крысятничество не было нормой. Учитесь отвечать за свои действия. То есть периодичность можно сделать не обязательно раз в месяц, но сделать ее вменяемой, а не как у кроликов на крольчихах.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Согласен.Идея хорошая.Но как всегда админ заупрямится что-либо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз уже замечал, что есть кланы типа кланов RoXKiS или WingedLords, которые снимают/принимают вары в любое время, когда им удобно. Была ситуация, когда наш соклан поднимал виталку в Дэн-оф-Эвил. Все норм варов нет. Забежал пак RoXKiS, вар-односторонка, приняли вар, слили соклана и снова вар дропнули. Встречаем пак RoXKiS в ДВ, раскладываем их. Они встают в ХВ, дропают вар и бегут в локацию уже без скрещенных мечей. То есть в лоб встретиться мы боимся, а вот по-крысиному грохнуть в спину - это завсегда. Тоже самое и с WingedLords, пришли на крепу дропнули вар. Крепа окончилась опять подняли. Есть и другие подобные кланы и не один. Если вар не тянете - нечего принимать.

 

Предложение администрации: сделать так, чтобы принятый вар можно было дропнуть, скажем раз в месяц (неделю/две недели), к примеру 1 числа каждого месяца или в неделю реги за 7 Печатей, чтобы ПвП-крысятничество не было нормой. Учитесь отвечать за свои действия. То есть периодичность можно сделать не обязательно раз в месяц, но сделать ее вменяемой, а не как у кроликов на крольчихе.

Изменено пользователем Асэкс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде на ц4 такое было, что нельзя было вот так вот играть с варами, хотя я могу ошибаться. Ну а так вполне логично было бы на неделю допустим сделать неприкосновенность снятия вара, ну или хотя бы 24 часа, но на месяц перебор, мало ли что за месяц изменится, мб помиритесь и подружитесь кланами-)

Я согласен, потому и внес предложение о вменяемой, разумной, периодичности. Месяц, так месяц, неделя - так неделя, но не каждые же 10 минут.

 

 

кста, а WingedLords подсосы RoXKiS?

Мне чихать кто у кого сосет и подсасывает! Пусть КЛ-ы учатся отвечать за свои действия.
Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще сделать что бы обьява вара была при определенным количестве очков :mellow:

Не знаю. Я рассказал о проблеме и жду вменяемых и разумных предложений о ее решении, чтобы админы все обдумали и вынесли свой вердикт.

 

Может вообще сделать так, чтобы дропать вар можно было только при взаимном и обоюдном согласии двух КЛ-ов. Было такое взаимное уважение. Помню на Руоффе в 2009 году на сервере Лансер, нам кинули вар. Ну, кинули - КЛ принял. А потом в ПМ обратился КЛ варовского клана и сказал, что вышла неувязка из-за одного неадекватного дятла, которого кикнули из клана. Попросил дропнуть вар и мы пошли навстречу, поскольку не решаемых вопросов не существует.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это им не то, то им не так...

А как раньше играли?

 

ПС А ваще-то в столб нытья, наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это им не то, то им не так...

А как раньше играли?

 

ПС А ваще-то в столб нытья, наверное

Ты считаешь крысятничество с отменой/приемом варов нытьем? Раньше был целый консилиум по снятию/приему варов и чтобы отменить вар все мемберы клана должны быть в небоевой зоне и в небоевом состоянии и прочее. Тебя устраивают ПвП-извращенцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роксис хороший клан, не ожидал от них такого. А вот ВингердЛордс не раз орали матом в пм...

Как предложение, вполне адекватное, +



Еще вариант, наиболее адекватный:

Отменяешь вар, и изменения будут применены только после рестарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это стало повальной эпидемией. Типа, да мы держим вары с Небулой, Нормальными, Дивайнами, Иллюминатами и с кем там еще. Типа у нас в клане фан, хоть мы и маленький клан. А на деле? Смотреть противно! Болезнь надо лечить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве в таком случаи противоположенная сторона не должна принять вар. Или с уже ранние это не действует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение эланару убиться самым негуманным способом.

P.S. не кидай им вар, они его не примут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение эланару убиться самым негуманным способом.

P.S. не кидай им вар, они его не примут.

Что же ты в свое время не убился? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же ты в свое время не убился? :)

очередной стрелочник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение эланару убиться самым негуманным способом.

P.S. не кидай им вар, они его не примут.

Не примут и ладно, это их право. А вот если уж приняли, то извольте отвечать за свои действия.

 

Вообще предложение в случае обоюдных варов, скажем появляется сообщение у КЛ-а: клан "А...Б" предлагает прекратить войну. Согласны или не согласны. Если КЛ нажал "да", то вар прекращается, если нажал "нет" то взаимный вар идет дальше.

 

Если уж так надо прекратить вар, то есть РК, Мамбл, Скайп состыковались два КЛ-а, обсудили вопрос и проблемы решены или не решены.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не примут и ладно, это их право. А вот если уж приняли, то извольте отвечать за свои действия.

 

Вообще предложение в случае обоюдных варов, скажем появляется сообщение у КЛ-а: клан "А...Б" предлагает прекратить войну. Согласны или не согласны. Если КЛ нажал "да", то вар прекращается, если нажал "нет" то взаимный вар идет дальше.

еще раз...

 

P.S. не кидай им вар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сервере играет 8-10к игроков, все равно не получится что-то изменить, бо тот, кто играет как крыса, так и будет играть

 

еще раз...

что ж у тебя так пукан взорвало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю... было бы неплохо сделать что то подобное... иначе смысл быть грозным пробущенным кланом и кидать всем вары, если ты не можешь паками убивать врагов, а они паками могут сливать одиночек когда им угодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чих я не лезу в скилы, не предлагаю бредятину по "балансировке" классов, а лишь высказал мнение в отношении клановых войн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где нытье? :D

он типа так поднимает свое ЧСВ на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж у тебя так пукан взорвало...

ну если для тебя наличие чужого мнения = взорванный пукан, удачи в жизни.

 

 

Чих я не лезу в скилы, не предлагаю бредятину по "балансировке" классов, а лишь высказал мнение в отношении клановых войн.

когда был в сиринах, комодо кидал вар и отменял когда ему нужно, немного поплакал Лене, она вар сняла. Вывод: просто крысам не кидай вар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если для тебя наличие чужого мнения = взорванный пукан, удачи в жизни.

 

Предложение эланару убиться самым негуманным способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что? он играл со мной в том же клане и наверняка слышал как я просил снять вар, значит он знает выход из этой ситуации и тем не менее постит хрень на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что? он играл со мной в том же клане и наверняка слышал как я просил снять вар, значит он знает выход из этой ситуации и тем не менее постит хрень на форуме.

Ты для меня в Сиринах был пустое место, которое сопливило в КЧ. Я этого разговора не слышал, поскольку у меня в КП было полно проблем и я не лез и не лезу в обсуждение политики клана, если меня об этом лично не попросит КЛ.

 

Но, суть в том, что мы не обсуждаем мягкотелость КЛ-а Сиринов или еще что-то, а думаем о том, стоит решать  ситуацию или нет? Всех устраивает крысятничество? Да ради бога! Или не всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что? он играл со мной в том же клане и наверняка слышал как я просил снять вар, значит он знает выход из этой ситуации и тем не менее постит хрень на форуме.

судя по слухам тебя вобще надо было выпилить с Астериоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...