Перейти к содержанию
Asterios

21 04


Рекомендуемые сообщения

и это европейское государство. варвары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не паидем с вами гвг когда вы через пп ета ваще ни ваш состав. помниш такое  щекан. убийца сетапов с ппшками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состав без иконы убили что с того?))))) идиот :) Ты б еще вспомнил мой состав через 2 берса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню когда ты ещё в Е был, а мы тестили состав через пп, ты отлетал без потерь.

Разрешаю вытереться :D

 

 

 

вот это жесть этож года 2-3 назад было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнишь ты такой "мы через ПП" , потом отлетаешь при виде всего клана Е(когда я еще в Е был)даже когда амбрелка зашел в трансформу Анакима и закрыли хавальники все и не мычали даже, помнишь да? :)

 

 

Я помню когда ты ещё в Е был, а мы тестили состав через пп, ты отлетал без потерь.

Разрешаю вытереться :D

 

 

 

 

 

вот это жесть этож года 2-3 назад было

твой пл сам заговорил о времени, когда он играл в Е и на что способен был. не умеешь внимательно читать, лучше рот стули и не высовывайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное говно от бича)

п.с. из 10 замесов  вставил пару моментов где затащили,остальные 8 замесов где соснули не выложил :rofl: )

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное говно от бича)

п.с. из 10 замесов  вставил пару моментов где затащили,остальные 8 замесов где соснули не выложил :rofl: )

все замесы на который я был с вуншем - были вставлены в мувло. не вставил лишь гвг с вмии и  как мы регрупались с интранса на норс чтобы догнать толстожопого. если ты не доволен результатом можеш склепать свое мувло

до встречи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много понтов от педивана, на деле мыльный пузырь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на деле мыльный пузырь ты. а понтит он потому что валит твои  пак в 9\10 раз. 1\10 ты умудряешся подсосать в спину в зергаче

в победы 9\10 я включил и твои пры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное говно от бича)

п.с. из 10 замесов  вставил пару моментов где затащили,остальные 8 замесов где соснули не выложил :rofl: )

сережа научи играть , покажи фишки (с) что такое вортекс? ихиххи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ворвался такой волосы назад крутой. начал обзыватся. я подумал гангстер какой то или репер, а оказывается сраный лох. ну не будем слишком строгие к нему. что он там видел на  своей арбе кроме автоатаки

как говорил господь бог наш иисус христос: да не осуди грача, ибо от природы своей он пожарник. не потому что злой, а потому что опущеный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не гоже порядочному мужчине с жирдяями терется

сам себя избегаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут даже жирдяй круентус -24кг за год, в сытом киеве то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не прав? он обдрищал на днр-диете ? 

не твои же харчи поглощаю. так у тебя в очке пригорает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инфа высосанная из жопы картавого? забейся уже и не позорься, ущерб криворукий. ваш ссаный пак ни 1 раза нас в гвг не убил. ты забыл свое место, что пасть открыл?

 

картавое животное уже заправилось на предыдущей страничке, а ты на подмену пришёл?

мб потому что ты ссышь пойти гвг последние 6 месяцев обссанный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не хочет связыватся ни твоим паком ни с твои дибильным плом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю мне пак амбрелки запомнился как вечной темной лошадкой ,незнаеш чего ждать ,вроде  постоянно в доборе , практически не вытянеш его состав 9х9  , но когда встречаешся сученок стреляет дай божи  :D вот что значит недооценивать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю мне пак амбрелки запомнился как вечной темной лошадкой ,незнаеш чего ждать ,вроде  постоянно в доборе , практически не вытянеш его состав 9х9  , но когда встречаешся сученок стреляет дай божи  :D вот что значит недооценивать .

Ну ребята и без меня вон ваш пак в ласт гвг вытенули ... с работы я седел на СВС с сонгами +7+9 =) еще и без таликов агрил бернера  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...