Перейти к содержанию
Asterios

Предложение для комфортной игры (для администрации серверов)


Артемис

Рекомендуемые сообщения

Прошу рассмотреть вариант доработок.

Есть замечательная команда /block ник, которая позволяет НЕ видеть сообщений от заблокированного пользователя.

 

Предложение следующего характера: когда ПЛ, который собирает пати через поиск группы ( /partymatching ):

1) не видел заблокированных командой /block в списке/поиске

2) те кого заблокировал ПЛ не могли вступить в созданную группу

 

Надеюсь данные доработки не будут сложными по реализации и понятна сама идея, чего хочется =)

 

Мое мнение, данные доработки дадут положительный эффект борьбы с неадекватами.

 

П.С. для умников, которые захотят отметиться про команду /blocklist сами ей пользуйтесь и запоминайте, того с кем вам противно играть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу рассмотреть вариант доработок.

Есть замечательная команда /block ник, которая позволяет НЕ видеть сообщений от заблокированного пользователя.

 

Предложение следующего характера: когда ПЛ, который собирает пати через поиск группы ( /partymatching ):

1) не видел заблокированных командой /block в списке/поиске

2) те кого заблокировал ПЛ не могли вступить в созданную группу

 

Надеюсь данные доработки не будут сложными по реализации и понятна сама идея, чего хочется =)

 

Мое мнение, данные доработки дадут положительный эффект борьбы с неадекватами.

 

П.С. для умников, которые захотят отметиться про команду /blocklist сами ей пользуйтесь и запоминайте, того с кем вам противно играть ;)

Изменено пользователем ДеткаРай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одной темы мало было? :)

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=381924  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор хочет не забывать старые обидки(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя столько неадекватов в чс,то может дело не в них,а в тебе?это раз.два-ты же вроде к клану Бреган Д"эрт относишься?не по теме,но,но этот сторонник движения "против неадекватов" кидает академиков.так что твоя тема ни о чем.

Изменено пользователем Semen22ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя столько неадекватов в чс,то может дело не в них,а в тебе?это раз.два-ты же вроде к клану Бреган Д"эрт относишься?не по теме,но,но этот сторонник движения "против неадекватов" кидает академиков.так что твоя тема ни о чем.

А где клан академиков кидает?.. Набор в академку ведтся с условиями последующего приёма в клан и без оплаты... на профу, если не хватает, всегда даём (даже лично я, хоть у меня и 70кк со всех чаров только наскребётся). Ц и Б шмот тем, кто просит, по возможности тоже даю... видела, как ребята делали то же самое).

Те из академиков, кто по той или иной причине не был сразу принят отписывают письмом на ник любого члена клана и, как только онлайн совпадает, их принимают... (так, в частности, попала и я).

Разве что... клан нотис некоторые академики не читают.

Единственный академик, которого я до сих пор не приняла, уже четвёртый день оффлайн (клан был переполнен, на следующий день ближе к вечеру провели чистку, а потом он пропал Оо Я так поняла, забил на чара... голд то не пришёл, на себя регаться, как оказалось, нельзя...)

Изменено пользователем CreepyBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу рассмотреть вариант доработок.

Есть замечательная команда /block ник, которая позволяет НЕ видеть сообщений от заблокированного пользователя.

 

Предложение следующего характера: когда ПЛ, который собирает пати через поиск группы ( /partymatching ):

1) не видел заблокированных командой /block в списке/поиске

2) те кого заблокировал ПЛ не могли вступить в созданную группу

 

Надеюсь данные доработки не будут сложными по реализации и понятна сама идея, чего хочется =)

 

Мое мнение, данные доработки дадут положительный эффект борьбы с неадекватами.

 

П.С. для умников, которые захотят отметиться про команду /blocklist сами ей пользуйтесь и запоминайте, того с кем вам противно играть ;)

:dash:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная тупорылая тема от очередного идиота.

 

надо наверное уже как в корее регистрацию по паспорту делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...