Перейти к содержанию
Asterios

Баф для СХ


bullShit

Рекомендуемые сообщения

Вот именно х55 , зачем на реген маны , на реген хп , и на кол-во маны баф , когда есть банки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, уже разобрался с бафами, помог парень в скайпе, да и безплатно. Бывают и хорошые люди. Щас только учить тактику и понять где лучще всего фармить чтоб набить +21 шмотки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с заточкой скиллов, татуировки , сабклассы, разобрался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть все что нужно для данного класса http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=245854 .  

Я ему дал хлама и адены для старта , но думаю он все спустит на барыг .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что когда он столкнется с покупкой хотя б +10 эквипа на перса и прикинет сколько ему надо нафармить с учетом стоимости голда в адене, он бросит играть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, со скилами разобрался, качаю потехоньку. Сабкласи тоже, щас качаю Бишопа... Татушки тоже сделал, еквип покочто одел Елегию +3, бижу веспер +3 и Сакредиум акум +3...

 

Спасибо за 1ккк, я его не спустил на барыг а поднял с более адени, одется смог. Шас только буду качать заточки арму и пухе до +10, потом продам и куплю себе +21.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, со скилами разобрался, качаю потехоньку. Сабкласи тоже, щас качаю Бишопа... Татушки тоже сделал, еквип покочто одел Елегию +3, бижу веспер +3 и Сакредиум акум +3...

 

Спасибо за 1ккк, я его не спустил на барыг а поднял с более адени, одется смог. Шас только буду качать заточки арму и пухе до +10, потом продам и куплю себе +21.

 

как все просто))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха. Онлайн в игре ежедневный 10+ часов в день в течение 2 недели. А если ещё знание много по игре то думаю ещё и бистрее всё можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только ещё не разобрался где лучше фармить за СХ ? Анаком я иду в ПАГАН, так посоветовали, а когда анака нету, может дадитье хорошый совет где выбивать норм шмот + адену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ну я не понял. Варка я знаю что это, а вот полное название Каты, Рифт и Дино я не вкурсе )

Ещё вопрос - чего сюда можно впыхнуть?

 

 

http://1.ru/fp/f096e53d10ec4d8abe3e29e0aa155d26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каты- Катокомбы там же вход и в Рифт (Разлом по другому называется)   все это через альтБ найдешь. Дино- остров динозавров , тоже через альтБ  Interlude 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня походу в каты не пускают, только в рифт могу зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погугли за каты , там регистрироватся надо и т. д. На счет предмета увеличивающего шанс заточки забей , я сам искал долго так и не нашел .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо разобрался. Буду искать блесс еншанты и апать свой сет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ну я не понял. Варка я знаю что это, а вот полное название Каты, Рифт и Дино я не вкурсе )

Ещё вопрос - чего сюда можно впыхнуть?

 

 

http://1.ru/fp/f096e53d10ec4d8abe3e29e0aa155d26

на астериосе нету этих айтемов(продавались в ИМе на оффе)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поинтересуйся за свитки трансформы анакима с сундуков , кто тебе в скайпе подсказывает думаю за это тожэ расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень редко появляется в скайпе. Ну в основном я уже почти со всем разобрался. Вот щас возьник вопрос, так как решил ещё и гнмоа качнуть, для крафта, как прокочать скилл Craft Item?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Парень редко появляется в скайпе. Ну в основном я уже почти со всем разобрался. Вот щас возьник вопрос, так как решил ещё и гнмоа качнуть, для крафта, как прокочать скилл Craft Item?

С поднятием ЛВЛа будет расти крафт, 85 лвл - 9 лвл  крафта + книга на 10 лвл крафта, если не ошибаюсь.  Давно это было.

А с подобными вопросами сюда

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=311434

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погугли за каты , там регистрироватся надо и т. д. На счет предмета увеличивающего шанс заточки забей , я сам искал долго так и не нашел .

Сейчас уже нету, раньше свитки Master Yogi увеличивали шанс заточки  :D

врать не буду давно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже нету, раньше свитки Master Yogi увеличивали шанс заточки :D

врать не буду давно было

Находил про такие свитки инфу , но они у нас не реалезованы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находил про такие свитки инфу , но они у нас не реалезованы.

Раньше году эдак в 9-10 были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...