Перейти к содержанию
Asterios

помогите определиться


nazarow76

Рекомендуемые сообщения

играю на астериосе х7 выкачал пп 84 и бд 83   .  встал выбор основы баф есть хочу чтоб в пати всегда брали и соло фарм был возможен выбор пал на котовода как тут они в пати вседа место найду зак лаба фрея ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некогда неискал всегда сами кидают:-)

Лабу токо сам собираю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некогда неискал всегда сами кидают:-)

Лабу токо сам собираю

тоесть проблем найти пати нету ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в соло фраме масс пвп ?

Чё такой дотошный то?выкачал кучу сапортов и не знает кого качать в роли дд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фармить можно почти любым класом

 

Тир

Дестр

Вл

Спойл

ДА

Пал

ШК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кота достаточно трудно одеть , качай дестра )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери того кто больше нравится

да,самый правильный совет,что бы потом не делать 10500 реролов и создания подобных тем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кота достаточно трудно одеть , качай дестра )

О да, кота одеть просто не реально :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, кота одеть просто не реально :facepalm:

почему не равльно у меня щас есть 5ккк что за сет ему надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не равльно у меня щас есть 5ккк что за сет ему надо 

Это был сарказм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б советовал дестрадестра. покупаеш елегию хеви, дубину 300, АК. 100% будешь фармить все инсты по кд с бфреей включительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б советовал дестрадестра. покупаеш елегию хеви, дубину 300, АК. 100% будешь фармить все инсты по кд с бфреей включительно.

не я играл много за дестра теперь не охото . а почему кота тяжело одеть что ему нужно спецефического

Это был сарказм.

ну я могу позволить купить голды раз в месяц  на 1-2к  и  мой бюджет не пострадает от этого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я играл много за дестра теперь не охото . а почему кота тяжело одеть что ему нужно спецефического

ну я могу позволить купить голды раз в месяц  на 1-2к  и  мой бюджет не пострадает от этого 

Ему нада 2 сета и 2+ пухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кота достаточно трудно одеть , качай дестра )

да почему трудно объясните что ему спецефическое такое нужно любого сумона дорого одевать 

Ему нада 2 сета и 2+ пухи

1 пуха нужна на фокус одна маг палка . а сеты какие надо ?  и для чего . если морай лайт для фарма и веспер нобл роба то что в этом такого невозможного не понимаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я играл много за дестра теперь не охото . а почему кота тяжело одеть что ему нужно спецефического

ну я могу позволить купить голды раз в месяц  на 1-2к  и  мой бюджет не пострадает от этого 

Боже мой, ты понимаешь что такое "сарказм"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, ты понимаешь что такое "сарказм"?

При чём тут сарказм? Тебя спросили, почему одевать сумона - это дорого? Что такого ему надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём тут сарказм? Тебя спросили, почему одевать сумона - это дорого? Что такого ему надо?

Еще один уникум))) почитай с моего первого поста, чувак еще тогда не въехал в мой меседж, а дальше по накатанной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да почему трудно объясните что ему спецефическое такое нужно любого сумона дорого одевать 

1 пуха нужна на фокус одна маг палка . а сеты какие надо ?  и для чего . если морай лайт для фарма и веспер нобл роба то что в этом такого невозможного не понимаю 

Хм это ты бомже вариант описал на фарм и на пвп, норм вариант это мв веспер роба\элегия роба и элегия лаит\(веспер мв лаит\мораи хеви мв честно хз какои из них больше к дпсу даст) а это уже влетит в копеечку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я играл много за дестра теперь не охото . а почему кота тяжело одеть что ему нужно спецефического

ну я могу позволить купить голды раз в месяц  на 1-2к  и  мой бюджет не пострадает от этого 

он может у тебя быть суто как фармер инст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм это ты бомже вариант описал на фарм и на пвп, норм вариант это мв веспер роба\элегия роба и элегия лаит\(веспер мв лаит\мораи хеви мв честно хз какои из них больше к дпсу даст) а это уже влетит в копеечку

дак для любого сумона это надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тир

хорош в рб/крепах

Вл - Хиро/ЗИ

Споил - берут в зи/ соло можно ангелы моса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...