Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера x5 Asterios [Part 21]


hardinec

Рекомендуемые сообщения

 

Твое существование на форуме чушь. И КЛ с тебя вообще не какой) Хмм и прикольно получаеться Е(КЛ девка) Д(Кл девка) Шлюминаты(КЛ тёлка) ЕФы твинки. И так если у них в 1 день будет ПМС то это же все изи флаги\эпики.

да покарает тебя яойщица за такие слова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы итак обиженные  :D Обиженки, которым все должны)

Обижал тебя по КД до того как это стало мей стримом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауе не будет бегать с свс в +6 биже)

И у него есть свс)

А этот даун, что написал, что опозиция лахи а Е классные из за того, что его какой то 1 чувак слил на споте?

Почему ни один из Е не написал ему, что он упоротый даун который обижается на игрово1 момент и судит по 1 чуваку не то, что весь клан, а всю опозицию?

Дак оппозиция лохи и ты главный лох)))

Сосай дальше)))Давно бы на месте твоих сокланов выкинул бы тебя)))Но они терпилы, которые вбили себе в голову что у них "стальные яйца" и ходят каждый день их разбивают ))))

Никаких обид, маг из твоего клана ушел и мы спот отстояли )))

Что еще раз говорит о вашей не состоятельности. Вы ничего ,кроме своего рта, до конца, довести не можете ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да покарает тебя яойщица за такие слова

ацтись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак оппозиция лохи и ты главный лох)))

Сосай дальше)))Давно бы на месте твоих сокланов выкинул бы тебя)))Но они терпилы, которые вбили себе в голову что у них "стальные яйца" и ходят каждый день их разбивают ))))

Никаких обид, маг из твоего клана ушел и мы спот отстояли )))

Что еще раз говорит о вашей не состоятельности. Вы ничего ,кроме своего рта, до конца, довести не можете ))))

ты насосал место в е :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауе не будет бегать с свс в +6 биже)

И у него есть свс)

А этот даун, что написал, что опозиция лахи а Е классные из за того, что его какой то 1 чувак слил на споте?

Почему ни один из Е не написал ему, что он упоротый даун который обижается на игрово1 момент и судит по 1 чуваку не то, что весь клан, а всю опозицию?

вся разница в том, что к примеру я его не дефаю, мне все равно, что он пишет. Ты же в свою очередь, таких всяких додиков готов боготворить, прославлять и выставлять героями нашего времени.  Это значит что ты либо конченый на всю голову, что не замечаешь тупость которую они несут, либо ссаный лицемер , готовый закрыть на это глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты насосал место в е :D  :D

Хорошо же. В этом нет ничего дурного, что игроки стремятся вступить в топ клан)))А вот то что, они гниют в болоте...я хз)))Тем более что я вчера этому магу, дал слово, что вступлю в клан у которого КВ с небулой. За базар нужно отвечать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да настигнет его гонорея и букет венерических  :D

Это меня может ожидать после ночи проведенной с тобой,но пока судьба со мной такого не сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б они ничего не представляли, ты бы не кричал что союз Н+Н+П существует, или еще какой нить союз, которые были до этого

ты бы их не упомянул даже

;)

лал поотдельности н и п - подзалупный творожок. бегала небула на тв в соло. от 40 - 60 секунд. пряники думаю и того меньше.  анальные - незнаю. собратся в зерг  потому что ты  подзалупный творожок ни на что не способные - дело не хитрое. или за ето греми должны давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ауе не будет бегать с свс в +6 биже)

nice.gif очередной яркий пример несответствия амбиций и реального положения дел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся разница в том, что к примеру я его не дефаю, мне все равно, что он пишет. Ты же в свою очередь, таких всяких додиков готов боготворить, прославлять и выставлять героями нашего времени.  Это значит что ты либо конченый на всю голову, что не замечаешь тупость которую они несут, либо ссаный лицемер , готовый закрыть на это глаза.

Где я его защищаю или боготворю? :D

Ты совсем наркуша, что ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Насосал в И  :D

Насосала у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насосал в И  :D При желании заберу в клан, возможно и кп подберем  ;)

Ору, Маринчик у Гоги прям полыхает на каждый твой пост коммент=))  :rofl:

Изменено пользователем lMyPr1de
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, предлогаю маленький квестик.

Цель: Обоссать и обламать парня , со справкой 7б Гоги

Задача:Заходим Свой Профиль-Игнорируемые, и добавляем парня в игнор лист

По выполнении задачи можно скрин скидывать в спойлере сюда.

В итоге: Парень повесится и будет сам с собой вести даунские обсуждения хД

Кто не с нами- тот под нами=)

Погнали!!!

image.png

Кто еще не подписался ?)  Вступайте в наше сообщество, пускай парень с грачами общается и создет новые учети, которые постигнет та же учесть хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо же. В этом нет ничего дурного, что игроки стремятся вступить в топ клан)))А вот то что, они гниют в болоте...я хз)))Тем более что я вчера этому магу, дал слово, что вступлю в клан у которого КВ с небулой. За базар нужно отвечать ))

Боже мой Е решили щаиметь своего гоги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо же. В этом нет ничего дурного, что игроки стремятся вступить в топ клан)))А вот то что, они гниют в болоте...я хз)))Тем более что я вчера этому магу, дал слово, что вступлю в клан у которого КВ с небулой. За базар нужно отвечать ))

с этого и надо было начинать что ты хейтерок :) к Н. вступай в нормы,у них кв с Н :р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм и прикольно получаеться Е(КЛ девка) Д(Кл девка) Шлюминаты(КЛ тёлка) ЕФы твинки. 

 

 

Д + И + Е 

 

die - умирать, прекращать существование, постепенно ослабевать, затихать, глохнуть

 

ObBGZK4JCHc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Боже мой Е решили щаиметь своего гоги :D

Лучше меня только отражение в зеркале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой Е решили щаиметь своего гоги :D

Причем тут гоги?

Непонятно. Ты странный какой то))

Ладно, закончим на этом. 

Удачи тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этого и надо было начинать что ты хейтерок :) к Н. вступай в нормы,у них кв с Н :р

Хейтерок - это кто? Я просто еще не очень привык к вашему слэнгу молодежному)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насосал в И  :D При желании заберу в клан, возможно и кп подберем  ;)

привет, Мариночка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вся разница в том, что к примеру я его не дефаю, мне все равно, что он пишет. Ты же в свою очередь, таких всяких додиков готов боготворить, прославлять и выставлять героями нашего времени.  Это значит что ты либо конченый на всю голову, что не замечаешь тупость которую они несут, либо ссаный лицемер , готовый закрыть на это глаза.

"Таких всяких додиков"

Это ты про меня так?))Я вроде тебе не хамил пока еще. Да и вообще особо никому не хамил. Написал по факту. Знаю что ты из Е. Но мне пох, я и тебе отвечу если надо будет.

Не суди о людях, пока не узнаешь, а то ты ничем лучше этих додиков не будешь. 

Изменено пользователем DonJuanMatus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хейтерок - это кто? Я просто еще не очень привык к вашему слэнгу молодежному)

в нашем комьюнити это человек с ярко предвзятым отношением. ты вот заимел такое мнение на весь клан из за 1 мембера. причём уже даже пообещал мстить ещё вчера,а уже сегодня устроил цирк - куда же тебе пойти? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не о тебе)

Под знамёна Небулки зазывает :D

Добрый день Алексий)

под знамёна нормов,балаболка ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашем комьюнити это человек с ярко предвзятым отношением. ты вот заимел такое мнение на весь клан из за 1 мембера. причём уже даже пообещал мстить ещё вчера,а уже сегодня устроил цирк - куда же тебе пойти? :)

Цирк тут устраиваете вы и без меня не плохо. Уж как то нафлудили 2000 страниц ))Я написал сообщений 10 и все))Ты со стороны просто не можешь глянуть не предвзято. Я могу. Да и как бы знаешь, судя по вашим ответам на форуме сейчас, вы там все не далеко ушли))))

Вы увидели, то что увидели.

Что я подсосня е, аналог гоги который устроил цирк, что бы его в Е взяли)))

Ну ок. 

Тебе тоже удачи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Таких всяких додиков"

Это ты про меня так?))Я вроде тебе не хамил пока еще. Да и вообще особо никому не хамил. Написал по факту. Знаю что ты из Е. Но мне пох, я и тебе отвечу если надо будет.

Не суди о людях, пока не узнаешь, а то ты ничем лучше этих додиков не будешь. 

Оказывается в Е есть дауны? :D

Розовые очки разбились, надо же хдд)

Держу пари щас он ответит, что то типа-ты, что, нет нет, ты хороший, это гоги плохой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал по ржал... прям как в детстве ... в песочнице... моя лопатка нет моя... что делим... я хз... азазиция как была без полезна так и осталась... если что 112 звоните у кого пожар...

Изменено пользователем ващеЗАБЕЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...