Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера x5 Asterios [Part 21]


hardinec

Рекомендуемые сообщения

Надо же что-то делать!

Это просто зергач какой-то!

Срочно надо написать что отстойник работает неправильно, а ЕФ не должны приходить на Руну!

 

p.s. пора сново наныть изменение в количестве персонажей в клане, а то не хватает места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас 18 человек было  :rofl:

18 это те кто на камеру работали и в поле зрения мельтешили, а по кустам и за деревьями еще штук 50 вьетнамцев в засадах сидело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азазиция импотенты не смогли собраться, в отличии от Е и компании, и пускают сопли что против них зерг собирают. Вы сами же такую игру навязали, а теперь в соплях что вы не справляетесь. Только ваша вина что вы ленивые импотенты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только мне показалось, что ЕФ собралось 6-7 пачек? Сколько это можно терпеть?!!!

 

если серьезно, предлагаю каждую неделю делать экзамены КЛам (особенно касается опозиционных) по математике по счету. Вроде давно не мальчики-девочки, а считать не научились... и всё туда же, руководить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы поверили импотенту педивану, что вы будете на шашликах все и не собирались, оказалось что зерг вас :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азазиция импотенты не смогли собраться, в отличии от Е и компании, и пускают сопли что против них зерг собирают. Вы сами же такую игру навязали, а теперь в соплях что вы не справляетесь. Только ваша вина что вы ленивые импотенты

Опять ты за свое?

Тебе же спустя месяц-три опять будут тыкать этими же словами в рыло а ты будешь мямлить "небылатакова вивсеврёти"

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азазиция импотенты не смогли собраться, в отличии от Е и компании, и пускают сопли что против них зерг собирают. Вы сами же такую игру навязали, а теперь в соплях что вы не справляетесь. Только ваша вина что вы ленивые импотенты

no comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал с той темы как Е ноют, что их в 4 клана бедный 1 клан давят-боже такие обосаные балоболы я хз :D

По факту Небула 6 пачек+Пряники 2 пака+Нормальные 5 пачек -это три клана по количевсиву пачек равное 1му фул клану)

Против Е 7-8 пачек, ЕФ-3-4 пака, шлюминаты -точно хз думаю пачек 5 и дивайны примерно так же)

В итоге Е и их подсосов в два раза больше, но мы продолжаем ныть - памагите нас в 4 клана 1 клан бьют ничесна!

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=382576

да, конечно Е ноют, а не кто-то с вашей оппозиции, такие не очень. наверно это с Е кто-то в теме наплакал что в 3-4 фул клана не могут у Е замок отжать и так ноет каждые две недели, прося админа провести фиксы.

"И такая карусель продолжается 40-60 мин без какого либо успеха нападающих, 3-4 клана в полном составе при таком раскладе уже много месяцев ничего не могут противопоставить таким "умелым" защитникам 1 клана"  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про фиксы и нытье ток ненадо, тут каждый роет под себя... Или это наверное мне показалось как из Ешек люди ноют чтобы кристалы усилили и бить их можно было ток регнутому на атаку клану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ты за свое?

Тебе же спустя месяц-три опять будут тыкать этими же словами в рыло а ты будешь мямлить "небылатакова вивсеврёти"

Тыкать за что?! Потыкай лучше себе в лицо бутылкой, или как ты это делаешь. Ну или сопли дальше можешь пускать что вас зергуют ахахаахахаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыкать за что?! Потыкай лучше себе в лицо бутылкой, или как ты это делаешь. Ну или сопли дальше можешь пускать что вас зергуют ахахаахахаха

какие сопли? Те которые ты пускал когда вас давили превосходящим количеством? И смешнее что снова будешь пускать типа "неинтересно зергом, надо равное кол-во блабла".

Ты бы позицию выбрал и придерживался ее а не вертел как ссаная вертихвостка жопой туда, куда ветерок подует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивал тебя без сосок на тв, слабый

меня что ли?

просто сое в город не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие сопли? Те которые ты пускал когда вас давили превосходящим количеством? И смешнее что снова будешь пускать типа "неинтересно зергом, надо равное кол-во блабла".

Ты бы позицию выбрал и придерживался ее а не вертел как ссаная вертихвостка жопой туда, куда ветерок подует.

Пруф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б

даладна, я же не заявляю себя на супермена

да и земля вокруг гирана тепла в это время года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даладна, я же не заявляю себя на супермена

да и земля вокруг гирана тепла в это время года

да там всегда тепло лежать, это же не штутгард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруф

в эти игры можно играть вдвоем

Тыкать за что?! Потыкай лучше себе в лицо бутылкой, или как ты это делаешь. Ну или сопли дальше можешь пускать что вас зергуют ахахаахахаха

пруф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лал что ли? Грач ноет что его зазерговали и все забрали. Ты уже в 2часа дня не в состоянии вспомнить что писалось 1-2 страницами ранее? Пролистайте и прочитай. Либо ты дурак не осознаешь о чем диалог вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто вбиваем "это ваши проблемы", получается чтото такое:

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=365434&page=17&#entry6231598

или такое

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=365434&page=17&#entry6231621

 

И еще на мою память наезжает :D

 

кому то пора слегка варежку прикрыть, тебе не кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что я должен понять из постов демона? Вот скажи, ты правда тупой или прикидываешься? Вы зерговали 2-3 месяца и все нормуль. Тут один раз ситуация изменилась и вы заныли. Беги к маме рот вытирай и сглатывай дальше

Изменено пользователем iDeil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что я должен понять из постов демона?

Ну вот, я же говорил что мямлить будешь про "небилатакова" или чтото в этом роде :D

ЛОЛ, и пары часов не прошло

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=382576

да, конечно Е ноют, а не кто-то с вашей оппозиции, такие не очень. наверно это с Е кто-то в теме наплакал что в 3-4 фул клана не могут у Е замок отжать и так ноет каждые две недели, прося админа провести фиксы.

"И такая карусель продолжается 40-60 мин без какого либо успеха нападающих, 3-4 клана в полном составе при таком раскладе уже много месяцев ничего не могут противопоставить таким "умелым" защитникам 1 клана"  :rofl:

ыыыы

Я думал новый шедевр от этого твинка будет под вечер только а он решил даже не ждать осад :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноют, плачут ,жернова,зерг,азаза  :rofl:  да всем насрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я же говорил что мямлить будешь про "небилатакова" или чтото в этом роде :D

ЛОЛ, и пары часов не прошло

Чего не было? Где я написал что чего то не было?! Ты прекращай жить в своих фантазиях и излагай мысли логически, ибо смысл твоих постов без пол литра не разобрать.

ноют, плачут ,жернова,зерг,азаза  :rofl:  да всем насрать

Так твой мужик же и ноет про зерг. Ублажи его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего не было? Где я написал что чего то не было?! Ты прекращай жить в своих фантазиях и излагай мысли логически, ибо смысл твоих постов без пол литра не разобрать.

МБ у тебя просто "разбиралка" сломана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...