Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера x5 Asterios [Part 21]


hardinec

Рекомендуемые сообщения

 

угу

Да будем, надеюсь пак до соберем к ивенту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай награду как у пуфа с уг было, и количество участников увеличется

гоги не понравилась эта идея, значит можно запускать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорять ешки даже друзяк с х7 позвали дивайнов и люмиков не достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Говорять ешки даже друзяк с х7 позвали дивайнов и люмиков не достаточно

Не знаю звали не звали но их было много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорять ешки даже друзяк с х7 позвали дивайнов и люмиков не достаточно

вчера люмики основным составом были на дионе всю осаду, одна пачка летала фанилась

Изменено пользователем lMyPr1de
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема флэшмоба скучна и не относится к политике.

 

 

Осады были предсказуемы.

 

Раз уж у оппозиции не получается взять Руну, значить она что-то делает не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ребят что с вами происходит?)Это мой вопрос к оппозиции . У вас есть одна большая беда, амбиций больше чем потенциала и самое страшное, что вы ничего не хотите с этим делать. На данный момент, я "бомж" и ноунейм, который бустит себя и качает, что бы ворваться на поле и повоевать. Каждый раз (кроме тех когда я в СОА) мне мешают это делать.

Прихожу на форт, сажусь копить славу. Бежит пачка "Е" - мимо, пачан "ЕФ" -  мимо, пачан "Илюминатий" - мимо.....бежит пачка "Нормальных" и им обязательно нужно меня убить (видимо хоть кого то слить).

Вчера ситуация в ГЦ, качаю себе ДХ, приходит орк, ни привет ни пока на занятом споте бьет мобов. В итоге пвп все дела, в итоге положили орка. Он прилетает с основы, маг из клана "Небула" видимо подумал что мы заочкуем , но хер там. Пытались убить не смогли. Написал Эдивану в пм, попросил помощи. Он меня не знает, я его тоже. Окнул мне без лишних вопросов и пришел помог.

Ты пришел на занятый спот. Подойди к людям, скажи им привет. Спроси о том можно или нет. Мы же не звери и не черти какие то. Но нет, он же маг из "Небулы" че ему нас спрашивать. 

У вас там куча тем о наборе в кп, но смысл к вам идти? Я такой себя забустил, прихожу к вам и говорю - Ребята спасибо, что мне мешали развиваться, берите  меня зерговать против Е?.

Нахрена оно мне упало?

Формируйте о себе положительное мнение, это ваша задача. Угомоните своих шахтеров , терминаторов и всех тех, чей мех не по делу цените.

Вообще хз че с вами. Продолжайте сосать у Е, либо меняйте отношение к людям, тогда мб они к вам придут.

Кстати вчера в итоге, мы потратили 1.5 часа времени, но все таки сделали то что должны были сделать, чисто из за принципа. Это наша маленькая победа "бомжей"

Эдвивану респект!! Если увижу что будет нужна  помощь, помогу без б.

Опять Е красавчики , а вы без идейные слабаки. 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой ситуации мы потерялись?) Писать по 10 раз одно и то же смысла не вижу, вы все равно будете видеть в написанном то, что вам хочется) И не имеет значения, что о том же о чем и я вам пишут ребята из Е. Зачем пытаться что-то воспринять, если гораздо легче после всех своих фейлов кинуть говном в И? Попробую объяснить тебе немного другим языком, это как игра в поддавки "Ты мне, я тебе". Вы гадите под наши двери, мы гадим под ваши. 

Тут из года в год все пишут одно и тоже :)

И не по 10 раз а по 100500 раз)

Чем он отличается от других которые несут такую де тупость? ))

Выяснения кто под чьи двери гадил будет тоже самое, что и выяснения что первее появилось, яйцо или курица)

Всем привет. Ребят что с вами происходит?)Это мой вопрос к оппозиции . У вас есть одна большая беда, амбиций больше чем потенциала и самое страшное, что вы ничего не хотите с этим делать. На данный момент, я "бомж" и ноунейм, который бустит себя и качает, что бы ворваться на поле и повоевать. Каждый раз (кроме тех когда я в СОА) мне мешают это делать.

Прихожу на форт, сажусь копить славу. Бежит пачка "Е" - мимо, пачан "ЕФ" -  мимо, пачан "Илюминатий" - мимо.....бежит пачка "Нормальных" и им обязательно нужно меня убить (видимо хоть кого то слить).

Вчера ситуация в ГЦ, качаю себе ДХ, приходит орк, ни привет ни пока на занятом споте бьет мобов. В итоге пвп все дела, в итоге положили орка. Он прилетает с основы, маг из клана "Небула" видимо подумал что мы заочкуем , но хер там. Пытались убить не смогли. Написал Эдивану в пм, попросил помощи. Он меня не знает, я его тоже. Окнул мне без лишних вопросов и пришел помог.

Ты пришел на занятый спот. Подойди к людям, скажи им привет. Спроси о том можно или нет. Мы же не звери и не черти какие то. Но нет, он же маг из "Небулы" че ему нас спрашивать. 

У вас там куча тем о наборе в кп, но смысл к вам идти? Я такой себя забустил, прихожу к вам и говорю - Ребята спасибо, что мне мешали развиваться, берите  меня зерговать против Е?.

Нахрена оно мне упало?

Формируйте о себе положительное мнение, это ваша задача. Угомоните своих шахтеров , терминаторов и всех тех, чей мех не по делу цените.

Вообще хз че с вами. Продолжайте сосать у Е, либо меняйте отношение к людям, тогда мб они к вам придут.

Кстати вчера в итоге, мы потратили 1.5 часа времени, но все таки сделали то что должны были сделать, чисто из за принципа. Это наша маленькая победа "бомжей"

Эдвивану респект!! Если увижу что будет нужна  помощь, помогу без б.

Опять Е красавчики , а вы без идейные слабаки. 

Удачи.

Интересно Е заплюсуют этого чувака или скажут -гоги намбер 2 :D

Хотя скорей всего наши гоги лучше ваших :D

П.с. я закругляюсь, продолжайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята спасибо, что мне мешали развиваться, берите  меня зерговать против Е?

 

Просто ты латентный подсос мерзкой памперсни и за твою душу не имеет смысла бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ты латентный подсос мерзкой памперсни и за твою душу не имеет смысла бороться.

Понял. 

Ну и пох. Подсасывать лучше, чем сосать. Буду подсосней . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже отвечать тебе уже не хочется. Написала самым понятным языком, и уж так не понять это верх упоротости. Вы надели себе корону, вы же такие классные, азазиционеры все дела, че хотим, то берем. А вон Трану кажется Дион понравился гоу выпнем И, о а с этого кх удобнее регрупаться на Е, гоу выпнем И. А потом сидите и ноете на форуме какие же они плохие, Анжелке помогли. Вы не задумываетесь над своими действиями и к чему они ведут. Хотя неоднократно на форуме вам об этом писали ваши же азазиционеры. У вас все кроугом виноватые, кроме вас самих. Тут все просто вы приходите к нам, мы будем гадить вам. 

Ну может ты всетаки тогда прокомментируешь мой пост о том, что будучи в силе Иллюминаты так же ходили по замкам слабых кланов, вместо того чтобы с Е драться? Почему отношение к вам должно быть другим?

Или "эта савершена разние вещи"?

 

фарисейство цветет буйным цветом

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может ты всетаки тогда прокомментируешь мой пост о том, что будучи в силе Иллюминаты так же ходили по замкам слабых кланов, вместо того чтобы с Е драться? Почему отношение к вам должно быть другим?

Или "эта савершена разние вещи"?

это прям идея фикс какаято, аксиома плять :facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже отвечать тебе уже не хочется. Написала самым понятным языком, и уж так не понять это верх упоротости. Вы надели себе корону, вы же такие классные, азазиционеры все дела, че хотим, то берем. А вон Трану кажется Дион понравился гоу выпнем И, о а с этого кх удобнее регрупаться на Е, гоу выпнем И. А потом сидите и ноете на форуме какие же они плохие, Анжелке помогли. Вы не задумываетесь над своими действиями и к чему они ведут. Хотя неоднократно на форуме вам об этом писали ваши же азазиционеры. У вас все кроугом виноватые, кроме вас самих. Тут все просто вы приходите к нам, мы будем гадить вам. 

Вон аршава или ифу, которые щас играют в Е не дадут соврать, что я пытался наладить отношения с И,но в ответ было, что то типа-вы нас хз сколько лет назад обижали, приходили на наш замок и мы на вас обижены)

Предлагал тогда хотя бы нейтрал-мы не лещем на ваш замок, вы не мешаетесь нам)

Вы всеравно продолжили полсасывать Е,то пуф попросил, то что то еще) поэтому стали на ваш замок опять ходить)

И ненадо в этом Небулу винить-у вас был выбор нейтралитета, сидеть там фаниться с дивайнами и роксисами-но вы выбрали под ручку с диванами атачить гиран или как вчера стоять на выходе из города, что бы на 30 сек нас задержать ударяя в спину когда мы бежим на руну)

У вас был выбор, вы его сделали, и хватит ныть уже ,что после этого Небула вас бьет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это прям идея фикс какаято, аксиома плять :facepalm:

А у оппозиции есть другие задачи?

Ну просвети меня тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у оппозиции есть другие задачи?

Ну просвети меня тогда

а на иллиминатах написано что они оппозиция? ой, ну извини, я был не в кугРРрсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут из года в год все пишут одно и тоже :)

И не по 10 раз а по 100500 раз)

Чем он отличается от других которые несут такую де тупость? ))

Выяснения кто под чьи двери гадил будет тоже самое, что и выяснения что первее появилось, яйцо или курица)

Интересно Е заплюсуют этого чувака или скажут -гоги намбер 2 :D

Хотя скорей всего наши гоги лучше ваших :D

П.с. я закругляюсь, продолжайте :)

Ты свежий, нет? Сравнивать меня с кротом этим.

Написал по факту. Нагнули сначала орка, потом с Эдиваном нагнули мага из твоего сосушего клана.

Есть пруф, но не хочу  позорить  человека , вам и так хватает. Да и верю в вас еще немного. Что соберетесь да отберете все у Е. Хотя вы уже в запасе , имхо. Вместо того что бы делать что-то, несете ересь на форуме и обвиняете всех кроме себя, в своих неудачах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на иллиминатах написано что они оппозиция? ой, ну извини, я был не в кугРРрсе

Ой, значит ты тогда не в курсе многого.

Иллюминаты себя изначально как оппозицию емперсам позиционировали, кстати таким образом я туда и попал в свое время. Поэтому знаю о чем говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон аршава или ифу, которые щас играют в Е не дадут соврать, что я пытался наладить отношения с И,но в ответ было, что то типа-вы нас хз сколько лет назад обижали, приходили на наш замок и мы на вас обижены)

Предлагал тогда хотя бы нейтрал-мы не лещем на ваш замок, вы не мешаетесь нам)

Вы всеравно продолжили полсасывать Е,то пуф попросил, то что то еще) поэтому стали на ваш замок опять ходить)

И ненадо в этом Небулу винить-у вас был выбор нейтралитета, сидеть там фаниться с дивайнами и роксисами-но вы выбрали под ручку с диванами атачить гиран или как вчера стоять на выходе из города, что бы на 30 сек нас задержать ударяя в спину когда мы бежим на руну)

У вас был выбор, вы его сделали, и хватит ныть уже ,что после этого Небула вас бьет)

вчера основной состав вообще был на дионе, 1-н пак летал фанился=)) успокойся=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 будучи в силе Иллюминаты так же ходили по замкам слабых кланов, вместо того чтобы с Е драться? Почему отношение к вам должно быть другим?

 

А с чего они должны идти драться с Е? Маленькая компашка друзяшек на 2-3 пачки, которая не способна выступать силой, претендующей на  топ замки, фул флаги и более того не имеют таких амбиций.  Они на осадах варились в своем болотце с такими же как они мид кланами. То что вы их втянули в "большую" политику раз за разом мотивируя их не сидеть где-нибудь на Дионе, Гомодриле или еще каком-нибудь Орене,а прийти горе-оппозицию попинать - заслуга только ваших тупоголовых командиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему сразу неудачи) зато осады веселые, оппозиция это всегда здорово :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты свежий, нет? Сравнивать меня с кротом этим.

Написал по факту. Нагнули сначала орка, потом с Эдиваном нагнули мага из твоего сосушего клана.

Есть пруф, но не хочу  позорить  человека , вам и так хватает. Да и верю в вас еще немного. Что соберетесь да отберете все у Е. Хотя вы уже в запасе , имхо. Вместо того что бы делать что-то, несете ересь на форуме и обвиняете всех кроме себя, в своих неудачах.

Ты кто, "нейтральний поцан" спасенный благородными имперсами, и при этом знающий все о действиях оппозиции?

яви свой лик народу

 

 

А с чего они должны идти драться с Е? Маленькая компашка друзяшек на 2-3 пачки

Агааа! Вот оно что!

Значит когда было их много, то ходить на Орен на солянку Яров это норм, все

так и должно быть, политика. А как силушки не стало так совсем по

другому уже правила повернули? И "Небула зладеи пришли на наш замок!"

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, значит ты тогда не в курсе многого.

Иллюминаты себя изначально как оппозицию емперсам позиционировали, кстати таким образом я туда и попал в свое время. Поэтому знаю о чем говорю.

Ты о последнем врыве резины что ли? Ну тут то да этот типок с такимиже громкими лозунгами аля нагнем Е,  поднимал чсв на пиратах и сиринах

Только я вот одного не пойму к чему ты это вспоминаешь если от тогдашнего клана кроме значка и названия ни осталось ровным счетом ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему сразу неудачи) зато осады веселые, оппозиция это всегда здорово :)

Я согласен с тобой ;) . Но не такая :unsure: . Кроме как понтов B)  и слива "бомжей" :-[  эта оппозиция  :excl: ничего не может -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты о последнем врыве резины что ли? Ну тут то да этот типок с такимиже громкими лозунгами аля нагнем Е,  поднимал чсв на пиратах и сиринах

Только я вот одного не пойму к чему ты это вспоминаешь если от тогдашнего клана кроме значка и названия ни осталось ровным счетом ничего

Ой , я ждал такой пост, типа "сафсем другой клан".

Прикинь и Е тоже уже "сафсем другой" и Небула и дивайны.

Что это меняет? Типа "это я фчира злодей был, а сеня я добрый и хороший"

 

ПС насколько я помню там у руля те же люди щас которые с "поднимали чсв на пиратах и сиринах"

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты кто, "нейтральний поцан" спасенный благородными имперсами, и при этом знающий все о действиях оппозиции?

яви свой лик народу

Прикинь реально так.

Играл на евроофе , давно это было. (тут наверное нельзя сторонние ресурсы обсуждать, но времена двп , дефо и так далее, кто помнит тот поймет)

Дак там вот тоже было 2 стороны. Так что рулила, вела себя по скотски, прогоняла со спотов молодых, станила под мобами , грубила и так далее. Такое поведение я бы понял от клана Е.

Оппозиция же, на оборот, помогала, лечила, бафала. 

Как думаешь когда я там докачл БД до 74 лвл (с3 х1) в какой клан я пошел? В тот который мешал мне?Нет, я пошел в оппозицию и бегал с ними. Подкупили отношением. Вот вам, нужно делать то же самое)Тогда в рекрутинге тем от клана Е, по поиску, будет больше. А пока все наоборот ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , я ждал такой пост, типа "сафсем другой клан".

Прикинь и Е тоже уже "сафсем другой" и Небула и дивайны.

Что это меняет? Типа "это я фчира злодей был, а сеня я добрый и хороший"

Хорош одно под другое подгонять, в оппозиции уже который год одни и те же идеологи и пиар манагеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош одно под другое подгонять, в оппозиции уже который год одни и те же идеологи и пиар манагеры

Понятно, ты со своей ненавистью к грачу и бинду потерял совсем здравый рассудок. завязывай с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош одно под другое подгонять, в оппозиции уже который год одни и те же идеологи и пиар манагеры

 а что может быть нового? покарать Е и забрать все эпики, а что еще нового придумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...