Перейти к содержанию
Asterios

Burned Sky


SynteZ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А тем, которые только что начали играть, чтобы не тратить до 50 часов на фарм адены, им будет какая-то поддержка?

Ведь я могу стартовать с норм Д шмотом, который мне дадут, чтобы раскачать вторую профу за пару дней, а могу твинководить неделю, чтобы приобрести себе Д эквип. На сколько ценят игроков в этом клане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое возможно только для старых знакомых. Было бы не нормально если бы кл доверял так абсолютно незнакомым новичкам) хотя я поддерживал пару раз так малознакомых, когда люди начинали нужную профу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь я могу стартовать с норм Д шмотом, который мне дадут, чтобы раскачать вторую профу за пару дней, а могу твинководить неделю, чтобы приобрести себе Д эквип.

Хм...... до втоой профы за пару дней???? Это как же так медленно качаться можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь я могу стартовать с норм Д шмотом, который мне дадут, чтобы раскачать вторую профу за пару дней, а могу твинководить неделю, чтобы приобрести себе Д эквип.

Хм...... до втоой профы за пару дней???? Это как же так медленно качаться можно?

артурка а ты какой лвл?) с таким понтом должен уже 79+ быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...