Перейти к содержанию
Asterios

Burned Sky


SynteZ

Рекомендуемые сообщения

Против кого там ваша рыжая общага дерется против 100 человек на сервере, из которых половина в офтрейде, где на медеи он-лайн 8к. Сними свой видос, докажи обратное.

Какой же ты всетаки классный, Женька =) Все самые теплые слова в твой адрес =)

Кому, что, зачем доказывать? Каждому свое какбэ... До обединения недолго осталось, там и поиграем с вами, мб, если будет время...

А на данном этапе реальной жизни нам достаточно той игровой динамики, что присутствует сейчас, ито за ней не успеваем, т.к. работы слишком много.

П.С.: Даже при таком жалком количестве людей происходят скандалы/интриги/расследования/истерики/нервные_срывы/и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Похоже, что "наша рыжая общага" перестает быть таковой и приходит постепенно к общему знаменателю.

За что стоит поблагодарить "возродившуюся центральную поликлинику широкого профиля ДТ".

Это хорошо, товарищи :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Ансамбль кожаных журавлей имени А.Гендольфа ищет мага-фокусника-чародея в свои ряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ансамбль кожаных журавлей имени А.Гендольфа ищет мага-фокусника-чародея в свои ряды.

моожжнооо я СХшечкоооййй :'( у меня уже она 28 лвл... :blush:

Сорка? ) Поменяю своего на свса...

продажжжный я всё блеку и неверу расскажуууу :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одной стороны посмотришь - изящная и элегантный, а с другой - пара дрищей.. Кому верить? (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inlove2 ня карающей длани правосудия, осады показали нашу организованность и координацию действий.

post-57186-0-64706700-1341834771_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ищется кланлидер! Сильный, добрый, строгий. Задрот. Не выходец из пати акмона. Не бывший кл дт. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот мы и нашли друг друга, ливай с клану завтра приму, испыталка неделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашанике прогневался и бросил нас...

Ктулху, а ты возьми твинка моего, а? Даже если и нашпионю чего - толку все равно не будет: пять-семь человек онлайн XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...