Перейти к содержанию
Asterios

ТУРНИР Астериос х5


LLIvarcniger

Рекомендуемые сообщения

И так смотрим:

1. Бой где как говорят "вунша кп" уже биш релогнул комп. Фишера пак упал в 20:50:32, БИШ встает в 20:50:44, в итоге он встал через 12 секунд. Вся КП вунша утверждала что БИШ РЕЛОГНУЛ КОМП успел и тд.

2. Даже на Стриме енота 3,17,13 невидимый купол

КП Вунша нарушила оба правила за 2 боя сразу. Зато сколько они доказывали что все было ок, ГЛ унылому паку.

в чем нарушение в первом бое? Нельзя релогать комп до команды судьи что команда победила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я не говорил что это нормально. Я говорил , что после такого , не факт что вунш захочет иметь дела с этими людьми.

ты упоролся вконец в своём холиваре. какое где говно от меня было? скрин или балабол!

отписал о куполе и что залью фрапс на форум. всё,более я там не писал. за своими сокланами следи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так смотрим:

1. Бой где как говорят "вунша кп" уже биш релогнул комп. Фишера пак упал в 20:50:32, БИШ встает в 20:50:44, в итоге он встал через 12 секунд. Вся КП вунша утверждала что БИШ РЕЛОГНУЛ КОМП успел и тд.

2. Даже на Стриме енота 3,17,13 невидимый купол

КП Вунша нарушила оба правила за 2 боя сразу. Зато сколько они доказывали что все было ок, ГЛ унылому паку.

1.Тоже смотрел бой и было непонятно почему КП вунша не убило биша который встал и ждал пока МП накопится на рес))) Но физ пак как встал так и упал верно? значит поражение физам

2.Перечитай все посты что писали про невидимый купол. Пишут что маг не ставил купол Баг макросом так что пересмотри фрапсы и глянь как стоит купол, если маг в центре самого купола то баг если не в центре то уже притензии к самому серверу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы пишите кто какое место получайте призы и закривайте тему!

Пс скажем ни срачу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем нарушение в первом бое? Нельзя релогать комп до команды судьи что команда победила?

:dash: КП вунша сказала что прошло больше 30 секунд уже, что БИШ Успел релогнуть комп, почему ты такой дурак ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dash: КП вунша сказала что прошло больше 30 секунд уже, что БИШ Успел релогнуть комп, почему ты такой дурак ?

при чем тут , то что сказали пати вунша? Чем они нарушили регламент?

То что релогнули комп у биша? То что не стали убивать биша который встал ?  Или что там не так в первом бою? Ну встали фишер, ну реснулись, ну упали потом. В чем нарушение?

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда) жестоко шворку опустили) оба пака послали лесом и слили :DDD

 под шварца это на локах гладких как попка младенца. глянь олмайти и прозрей.

хз при чем тут АМы)

глянь локи первого турнира от клана Е и скажи почему ты тогда рот не открывал, что турнир под шварца? а, точно, он же не участвовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц, пруфы пруфами, но ты как организатор должен принять решение о дисквалификации\переигровке и обозначить когда будут следующие бои и между какими паками соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шварц, пруфы пруфами, но ты как организатор должен принять решение о дисквалификации\переигровке и обозначить когда будут следующие бои и между какими паками соответственно.

Но сначала петишку на возврат УД странсформ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут , то что сказали пати вунша? Чем они нарушили регламент?

То что релогнули комп у биша? То что не стали убивать биша который встал ?  Или что там не так в первом бою? Ну встали фишер, ну реснулись, ну упали потом. В чем нарушение?

тем что ходили за кд скилов к химбе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем что ходили за кд скилов к химбе

Ну если гм откатил, значит посчитал что бой окончен, какие предъявы опять же кп вунша? Когда я спрашивал у судьи, ну что когда там бой? Он мне написал, сейчас уточню у организаторов и гмов. Неужели гм не спрашивает у судьи, что можно уже откатывать скилы?

 

К тому же, где прописано , что если пак пошел за откатом, а судья еще не признал победу. то это нарушение регламента? Такое я впервые слышу, и это опять же недочет судьи, организатора. гма, но не как не пати Вунша.

Изменено пользователем DemonToHam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем что ходили за кд скилов к химбе

и куда Судья смотрел? да и там уже ГМ виноват по твоим словам))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз при чем тут АМы)

глянь локи первого турнира от клана Е и скажи почему ты тогда рот не открывал, что турнир под шварца? а, точно, он же не участвовал

пожалуй плюсану, задолбали уже те высеры в сторону шварца, когда в прошлом году подобное было в порядке вещей

Ну если гм откатил, значит посчитал что бой окончен, какие предъявы опять же кп вунша? Когда я спрашивал у судьи, ну что когда там бой? Он мне написал, сейчас уточню у организаторов и гмов. Неужели гм не спрашивает у судьи, что можно уже откатывать скилы?

К тому же, где прописано , что если пак пошел за откатом, а судья еще не признал победу. то это нарушение регламента? Такое я впервые слышу, и это опять же недочет судьи, организатора. гма, но не как не пати Вунша.

а с какого перепугу вунш вообще туда пошел? и что за претензии к гму? он что следит за регламентами боев? следит за правилами?

есть судья, команды об окончании боя не было, он даже в чат писал - какие нах кд скилов

Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и куда Судья смотрел? да и там уже ГМ виноват по твоим словам))))

Судья написал в чат что пати победила? Не написал. В чем суть твоего вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судья написал в чат что пати победила? Не написал. В чем суть твоего вопроса?

ну не написал, ну реснулись Фишер, ну упали, в чем нарушение регламента, о котором ты написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй плюсану, задолбали уже те высеры в сторону шварца, когда в прошлом году подобное было в порядке вещейа с какого перепугу вунш вообще туда пошел? и что за претензии к гму? он что следит за регламентами боев? следит за правилами?

что физов резали для победы коса? :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй плюсану, задолбали уже те высеры в сторону шварца, когда в прошлом году подобное было в порядке вещей

Пойми, когда понятно стало что демон и вунш в дерьме, у их шансов выиграть Турнир равен 0%, они просто забили *** на все это, потому что им проще уйти сейчас, чем еще трижды натерпеться от моего пака. На прошлом турнире локи все такие же были прямые и тд, на х7 также были закрытые все эти локи, но оказывается я под себя сделал их опять :) Как и сам Турнир :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойми, когда понятно стало что демон и вунш в дерьме, у их шансов выиграть Турнир равен 0%, они просто забили *** на все это, потому что им проще уйти сейчас, чем еще трижды натерпеться от моего пака. На прошлом турнире локи все такие же были прямые и тд, на х7 также были закрытые все эти локи, но оказывается я под себя сделал их опять :) Как и сам Турнир :)

ты сделал турнир когда пофиксили трансформы на уд, и ты был причастен к фиксу, так как был одним из нытиков,которые на это ныли. После этого ты создал темку о турнире , до этого ты сидел с языком в очке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бессмысленно с тобой даже обсуждать, ты себя показал в очередной раз уже и свой пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бессмысленно с тобой даже обсуждать, ты себя показал в очередной раз уже и свой пак.

Думаю да , показал. Бои с тобой не показатель вообще. Все остальное все видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то деяние, в котором какуюто роль играет шкварка - уже феил, а я говориииил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и куда Судья смотрел? да и там уже ГМ виноват по твоим словам))))

какие претензии к судье?

O2g6s.jpg

Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересмотри мой бой с абадоном. Никакого нытья, никакого свинства. та же ситуация. 

А вот цепляться за такие мелочи, это низко. Если бинду можно такое простить как девченке , то от фишера такого не ожидал.

Потому, что вы сокланы)

Уверен будь на месте вунша ферстлав вс фишер, что бы там не случилось пацаны в вт по тихому разрулили бы и не было бы срачей и претензий)

Ну на самом деле только мне обидно, потому что я всем сказал ждать и сам ждал 15 сек кд реса, приготовился зажать просвет и реснуть Абадона) Проиграть мы бы проиграли, но не так, когда 6 из 9 были почти с фул мп))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый внес некую частичку в турнир, Гмы, стримеры, судьи, организаторы, и тд. Нету такого кто главный тут в организации. И всем им за это спасибо. И спасибо всем кто болел за меня и за мой пак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала ноют - "сделай сам турнир", потом не довольны) надо было делать вам, до фикса трансформ. Не сделали? Терпите.
по вашей логике, все след. турниры (если трансформы не венрут назад) будут автоматом под шварка?)
и тот же пак вми тоже был причастен к фиксу и по началу был реган. НО ТУРНИР ПОД ШВАРЦА!

Изменено пользователем Res1dentEvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый внес некую частичку в турнир, Гмы, стримеры, судьи, организаторы, и тд. Нету такого кто главный тут в организации. И всем им за это спасибо. И спасибо всем кто болел за меня и за мой пак :)

По регламенту турнира, который ты организовал , должен быть гранд финал.

Он будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с транформами когда были, Зима/Весна мы всех убивали, кроме Инсепшена(но там было 1 ГВГ только и все). Инсепшен вышел на турнир с ПП, так что уже был фейл если бы мы попались пак на пак. Коса я убивал, а это на то время самый сильный пак. Демона всегда убивал. Кого мне там нужно было бояться я даже хз. НО да я распустил пак, а потом обьявили что турнир летом, круто.

п.с. По сути везет что Амбрелка не участвует маг паком, финал бы был в том турнире Шварц вс Амбрелка, и в этом турнире, Шварц вс Амбрелка. Но то уже его причины

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала ноют - "сделай сам турнир", потом не довольны) надо было делать вам, до фикса трансформ)

по вашей логике, все след. турниры (если трансформы не венрут назад) будут автоматом под шварка?))

будут ли участвовать паки если будет такая же организация. Все эти бои до 2 ночи. Все эти понты шварца. "Я сказал будет так." Как пример , тебе приведу, в правилах написано запрещено использовать все из альт б. Я спрашиваю можно петов? Губкин пишет что нет. Шварц влетает , и пишет что можно. Аргументируя что типо так честно, потому что на прошлых турнирах можно было. А точто , трансформ нету как на прошлых , ему уже было насрать. Вот это вот "честность"  шварка. за орагнизацию шварку 0 баллов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...