Перейти к содержанию
Asterios

Очередная несправедливость


keallax

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хотелось бы услышать мнение администрации о нижеописанной проблеме. На астериосе есть всем известная особенность с ППхой - она бафает всю пачку сразу как и варкраер и кроме того добавили вампирик. В принципе думаю это хорошо, но ведь страдает такой замечательный класс как варкраер. Мне кажется можно поправить некоторые (как мне кажется) "недоработки". Во-первых ВК проигрывает ПП по мане. Фул баф от ВК стоит гораздо больше чем от ПП, это и понятно ведь варк бафает всю пати а пепеха только таргет(так изначально задумывалось). Раз уж сделали пепехе баф на пати, сделайте ей бафы дороже или варку дешевле. Во-вторых у ПП пов стоит (насколько я помню) 5 оре а у ВК 40. Аналогично 2му пункту считаю стоит уравнять). В-третьих у ПП есть почему то вампирик. Ну дайте тогда и варку что нибудь, кларити какой нибудь или денс оф фури какой нить)) (шутка).

И еще из личных наблюдений, мне кажется у вк не правильно работает пассивка на тяж/лайт броню. Пишет что должна увеличивать скорость каста при ношении тяж/лайта, но по факту не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще из личных наблюдений, мне кажется у вк не правильно работает пассивка на тяж/лайт броню. Пишет что должна увеличивать скорость каста при ношении тяж/лайта, но по факту не работает.

Пишите сюда: http://forum.asterios.tm/index.php?showforum=147

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за тему афтора добовлят то чего нету на оф серваках  у ппшки ( мана уходит у вк за 2 бафа) да есть кура но всеже ппшка обафает раз 10 пачку а вк 2-3

Изменено пользователем xiromeoix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хотелось бы услышать мнение администрации о нижеописанной проблеме. На астериосе есть всем известная особенность с ППхой - она бафает всю пачку сразу как и варкраер и кроме того добавили вампирик. В принципе думаю это хорошо, но ведь страдает такой замечательный класс как варкраер. Мне кажется можно поправить некоторые (как мне кажется) "недоработки". Во-первых ВК проигрывает ПП по мане. Фул баф от ВК стоит гораздо больше чем от ПП, это и понятно ведь варк бафает всю пати а пепеха только таргет(так изначально задумывалось). Раз уж сделали пепехе баф на пати, сделайте ей бафы дороже или варку дешевле. Во-вторых у ПП пов стоит (насколько я помню) 5 оре а у ВК 40. Аналогично 2му пункту считаю стоит уравнять). В-третьих у ПП есть почему то вампирик. Ну дайте тогда и варку что нибудь, кларити какой нибудь или денс оф фури какой нить)) (шутка).

И еще из личных наблюдений, мне кажется у вк не правильно работает пассивка на тяж/лайт броню. Пишет что должна увеличивать скорость каста при ношении тяж/лайта, но по факту не работает.

Перед тем как что-то предлагать изучите интересующий вопрос. Как минимум поинтересуйся как Спелфорс от ПП работает.

Проблемы у Варка?.. Не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы варку дали откат ЧОВа уже ...  каждый день новое и новое нытье ,убейтесь ,вы таким нытьем только делаете игру хуже и хуже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты несеш  убери шас у пп масс баф ныть 1 будеш) и вампирик (ноют дети в садике а человек написал почему так сделали)

Изменено пользователем xiromeoix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты несеш  убери шас у пп масс баф ныть 1 будеш) и вампирик (ноют дети в садике а человек написал почему так сделали)

он не написал почему - он написал зачем?) + пп не у всех же в пачках бегает, есть и те кто с вк. сами вы ноете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты несеш  убери шас у пп масс баф ныть 1 будеш) и вампирик (ноют дети в садике а человек написал почему так сделали)

мне побоку как бафает пп ,сделали из-за нытья ,ибо пп были всего лишь окнами для кк и не больше и твинками для фарма олимпа .......... 

От дали ему вампирик и пати баф ,что и породило очередное нытье , а теперь допустим дадут варку еще какие то скилы, начнут ныть другие ...так ,что я хз ,прежде чем писать ,что то подобное надо думать .... У варка сейчас вика практичиски без кд под сонгом = 30+ секунд . Зачем придумывать новый велосипед ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хотелось бы услышать мнение администрации о нижеописанной проблеме. На астериосе есть всем известная особенность с ППхой - она бафает всю пачку сразу как и варкраер и кроме того добавили вампирик. В принципе думаю это хорошо, но ведь страдает такой замечательный класс как варкраер. Мне кажется можно поправить некоторые (как мне кажется) "недоработки". Во-первых ВК проигрывает ПП по мане. Фул баф от ВК стоит гораздо больше чем от ПП, это и понятно ведь варк бафает всю пати а пепеха только таргет(так изначально задумывалось). Раз уж сделали пепехе баф на пати, сделайте ей бафы дороже или варку дешевле. Во-вторых у ПП пов стоит (насколько я помню) 5 оре а у ВК 40. Аналогично 2му пункту считаю стоит уравнять). В-третьих у ПП есть почему то вампирик. Ну дайте тогда и варку что нибудь, кларити какой нибудь или денс оф фури какой нить)) (шутка).

И еще из личных наблюдений, мне кажется у вк не правильно работает пассивка на тяж/лайт броню. Пишет что должна увеличивать скорость каста при ношении тяж/лайта, но по факту не работает.

Зайди на ПП и попробуй баффнуть ею пати. У тебя МП в лет улетит, по секрету скажу, фулл бафф пати пп жрет 4к маны примерно без клар всяких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на ПП и попробуй баффнуть ею пати. У тебя МП в лет улетит, по секрету скажу, фулл бафф пати пп жрет 4к маны примерно без клар всяких.

Зашол  и бафнул 4 фулки без клары че ты несеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба класса регенят мп через удары, если у вк это за счет дамага, то у пп через некоторое количество ударов, так вчем же несправедливость? в том что пп сжигает ману не так как вк? по поводу кова, он востанавливает уровень хп от максимального и откат около минуты, к тому же умный вк возьмет собой пуху на хп чтобы отхилить себя чуть больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зацепились за 1 пункт про мп, хотя это не так уж и важно и иправление этой несправедливости к большому дисбалансу не приведет. А как же все остальное? Как насчет 40 оре? Может быть и мелоч но зачем платить больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зацепились за 1 пункт про мп, хотя это не так уж и важно и иправление этой несправедливости к большому дисбалансу не приведет. А как же все остальное? Как насчет 40 оре? Может быть и мелоч но зачем платить больше?

Если вы кипитите тогда мы идем квам Чисто та Чисто таид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба класса регенят мп через удары, если у вк это за счет дамага, то у пп через некоторое количество ударов, так вчем же несправедливость? в том что пп сжигает ману не так как вк? по поводу кова, он востанавливает уровень хп от максимального и откат около минуты, к тому же умный вк возьмет собой пуху на хп чтобы отхилить себя чуть больше)

Все о чем ты пишешь это особенности класса. Я не говорю о том что лучше ков или пов. Я говорю о том что подняв 1 класс вы убиваете другой. И раз уж начали что то кроить и переделывать, почему бы немного не поднять вк? Даже не поднять а хотя бы сравнять с пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди на ПП и попробуй баффнуть ею пати. У тебя МП в лет улетит, по секрету скажу, фулл бафф пати пп жрет 4к маны примерно без клар всяких.

есть страшная тайна оконных пп=)) можно бафать под просветом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть страшная тайна оконных пп=)) можно бафать под просветом :D

А у вк их нет?)

 

Зашол  и бафнул 4 фулки без клары че ты несеш

Сейозна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Почему ты и тебе подобные гуманоиды ноют по поводу варка ? Качните себе варка и не создавайе тупые темы. 

2)Почему у вас горит пукан на ПП ?

3)Если ты такой бомж, что не можешь купить "какашки" для своего варка - твои проблемы.

4)Никто вам не запрещает качать ПП или взять сабом ПП

5)тебе сюда http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=370870&page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яхз, варк прикольная профа, ради кк можно с собой окно потягать, а гф оф пати куй... Тот же ВК под иконой в елегии с дубиной ДПС не хуже барда выдаст....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потребление на пати баф у пп такой же как и у варка. все равно пп используется как баф окном(кк+блесы), а в пати в основном варк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашол  и бафнул 4 фулки без клары че ты несеш

че сразу прям четыре?

13440747589.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яхз, варк прикольная профа, ради кк можно с собой окно потягать, а гф оф пати куй... Тот же ВК под иконой в елегии с дубиной ДПС не хуже барда выдаст....

это лишь теории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все о чем ты пишешь это особенности класса. Я не говорю о том что лучше ков или пов. Я говорю о том что подняв 1 класс вы убиваете другой. И раз уж начали что то кроить и переделывать, почему бы немного не поднять вк? Даже не поднять а хотя бы сравнять с пп

Так а я те про чё говорю? Чов 1 мин откат вместо 5ти. Нормальный варк наваляет ппхе на оли без особых усилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а я те про чё говорю? Чов 1 мин откат вместо 5ти. Нормальный варк наваляет ппхе на оли без особых усилий.

Ага, а гномы фармеры оли. Еще сказки будут ? Изменено пользователем ППпоВызову
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а я те про чё говорю? Чов 1 мин откат вместо 5ти. Нормальный варк наваляет ппхе на оли без особых усилий.

:rofl:

боюсь он себе наваляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бэ масс бафф увеличено расходует мпВаркам понизили откат вики. Точи бафф на расход мп и не знай бед.

по теме свои мысли выложите в этом разделе http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=370870

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...