Перейти к содержанию
Asterios

куда жи делись вампиры?


ЛюдочкаЗайка

Рекомендуемые сообщения

мде) вчера денек не плохой получился) отдохнули охохо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

самое главное, что отдохнули хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тут шипнули, что Сокол на столько суров что ему срать на праздник. Нету на ТВ или Осаде просто молча кикает из клана.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так взрослые люди, всем по 30 лет, не зайти на 30 минут в игру письмо отписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 страниц нафлудили.
Кстати, по теме:
Зашел в игру и о***л, как Алерт может играть в Лани/соул/Гашном клане? Для меня, это не понятно.

Помю, НВ и Вичи успешно розтащили в Алертовские 8 флагов, которые титанически дефались, и тогда Игорь забил на игру, а, а УткаОднокрыл не увидел смысла играть (т-как просто единственный клан-соперник розвалился) и ушел с Вичами куда-то в другое местои играть в Л2, серв стал пуст. К сожалению, в Алертсе не нашлось человека, который был готов управлять кланом, и половина клана ушло в слабенький, арбопаковый клан Ноелани, который мало что с себя представлял. И тогда клан Ноелани задоминировал Спарту/13й легион ну и много других подобных "ТОП" кланов Хантера. Форум светился подписью с 9ми флагами ТОП пасанов. Те, кто остались в Алертсе на тот момент, продолжили играть то с КЛом Ризи, то с Холи Найтом. Слабенький всплеск новой жизни под руководством Космохила был успешно подавлен банами, и всё опять стало на свои места.... баны легко пережили Лани - так как у них был клан Соул Хантерс, но Интергалактик не стал искать свою "игру" после бана. Соул Хантерсы (Ноелани), "ГА" (Те-же соул хантерсы/Ноелани, в составе которых основу составляют старые и очень старые алерты) продолжили играть, с второй "Космо" не родился из за банов. Время идёт, и клан Алертс ХолиНайта тлея, опять делится на "Теран", "Алерст игоря". В Итоге, на Хантере какая-то уже братоубийственная война Алертов получается, и постоянно удимвляюсь, когда очереднаой раз Алертс валится, пачкы уходят к варам,  к людям, которые банили "твоего кла", "твой клан", "тебя".

 

...Потому что мало ценителей достойных поражений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты юан понаписал) а почему не написал, что когда холи стал клом то забрал все флаги и не отбиралту маленьких кланов замки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 страниц нафлудили.

Кстати, по теме:

Зашел в игру и о***л, как Алерт может играть в Лани/соул/Гашном клане? Для меня, это не понятно.

Помю, НВ и Вичи успешно розтащили в Алертовские 8 флагов, которые титанически дефались, и тогда Игорь забил на игру, а, а УткаОднокрыл не увидел смысла играть (т-как просто единственный клан-соперник розвалился) и ушел с Вичами куда-то в другое местои играть в Л2, серв стал пуст. К сожалению, в Алертсе не нашлось человека, который был готов управлять кланом, и половина клана ушло в слабенький, арбопаковый клан Ноелани, который мало что с себя представлял. И тогда клан Ноелани задоминировал Спарту/13й легион ну и много других подобных "ТОП" кланов Хантера. Форум светился подписью с 9ми флагами ТОП пасанов. Те, кто остались в Алертсе на тот момент, продолжили играть то с КЛом Ризи, то с Холи Найтом. Слабенький всплеск новой жизни под руководством Космохила был успешно подавлен банами, и всё опять стало на свои места.... баны легко пережили Лани - так как у них был клан Соул Хантерс, но Интергалактик не стал искать свою "игру" после бана. Соул Хантерсы (Ноелани), "ГА" (Те-же соул хантерсы/Ноелани, в составе которых основу составляют старые и очень старые алерты) продолжили играть, с второй "Космо" не родился из за банов. Время идёт, и клан Алертс ХолиНайта тлея, опять делится на "Теран", "Алерст игоря". В Итоге, на Хантере какая-то уже братоубийственная война Алертов получается, и постоянно удимвляюсь, когда очереднаой раз Алертс валится, пачкы уходят к варам,  к людям, которые банили "твоего кла", "твой клан", "тебя".

 

...Потому что мало ценителей достойных поражений.

Ты про то время когда на деф замка В пасху был онлаин 27 человек?) :D

Ты не много перепутал,флаги мы отдэфали,так как онлаин был 100+.А вот на осаду пришло чуть больше 25 человек)Из за пасхи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 страниц нафлудили.

Кстати, по теме:

Зашел в игру и о***л, как Алерт может играть в Лани/соул/Гашном клане? Для меня, это не понятно.

Помю, НВ и Вичи успешно розтащили в Алертовские 8 флагов, которые титанически дефались, и тогда Игорь забил на игру, а, а УткаОднокрыл не увидел смысла играть (т-как просто единственный клан-соперник розвалился) и ушел с Вичами куда-то в другое местои играть в Л2, серв стал пуст. К сожалению, в Алертсе не нашлось человека, который был готов управлять кланом, и половина клана ушло в слабенький, арбопаковый клан Ноелани, который мало что с себя представлял. И тогда клан Ноелани задоминировал Спарту/13й легион ну и много других подобных "ТОП" кланов Хантера. Форум светился подписью с 9ми флагами ТОП пасанов. Те, кто остались в Алертсе на тот момент, продолжили играть то с КЛом Ризи, то с Холи Найтом. Слабенький всплеск новой жизни под руководством Космохила был успешно подавлен банами, и всё опять стало на свои места.... баны легко пережили Лани - так как у них был клан Соул Хантерс, но Интергалактик не стал искать свою "игру" после бана. Соул Хантерсы (Ноелани), "ГА" (Те-же соул хантерсы/Ноелани, в составе которых основу составляют старые и очень старые алерты) продолжили играть, с второй "Космо" не родился из за банов. Время идёт, и клан Алертс ХолиНайта тлея, опять делится на "Теран", "Алерст игоря". В Итоге, на Хантере какая-то уже братоубийственная война Алертов получается, и постоянно удимвляюсь, когда очереднаой раз Алертс валится, пачкы уходят к варам,  к людям, которые банили "твоего кла", "твой клан", "тебя".

 

...Потому что мало ценителей достойных поражений.

Улыбнуло.. Мне это напомнило недавний спич одной польской "шлюпки" об освобождении Освенцима украинцами силами 2-го Украинского фронта.:) Человечек, упоминая "старых и очень старых алертов", явно подзабыл, что и откуда стекалось под этот таг, и еще долго на хантере слова "шлюха" и "алерт" были синонимами. Не нужно выдумывать того, чего не было или, мягко говоря, было немного иначе, чем мнится автору. Все гораздо сложнее и интереснее, на самом деле. Но за сочинение - плюс. Немногие нынче отваживаются на "многа_букаф" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про то время когда на деф замка В пасху был онлаин 27 человек?) :D

Ты не много перепутал,флаги мы отдэфали,так как онлаин был 100+.А вот на осаду пришло чуть больше 25 человек)Из за пасхи)

точняк=/...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не один ты бухал

все отмечали праздник

ну кроме сакала и его бригады

лично мне, ничего не мешало во время осады заливаться пивком) после осады в барчик и все нарм, вот сейчас на минералочке сижу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне, ничего не мешало во время осады заливаться пивком) после осады в барчик и все нарм, вот сейчас на минералочке сижу :D

А у меня весь треш после осад. Темнота жи друк молодежи. Хотя скучаю я по пиву днем в падике....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое пиво?????????? кагооооооооооооор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое пиво?????????? кагооооооооооооор

Какой кагор? Яжка жи?! Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда потерялась, спрашивает спрашивает где же вампиры... Искала, думала может вампиры в тиранах... Ан нет, тираны уже в вампирах) наконец то люда обретет спокойствие и найдет вампов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D " помогите Даше найти счастье"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел в игру и о***л, как Алерт может играть в Лани/соул/Гашном клане? Для меня, это не понятно.

 

а что ты скажешь по поводу того что серафим набирал в клан очень большое количество ноелани и других людей

тут мб истинным алертам стоило сказать своё слово что б серафим не брал всех подряд   как же истинные алерты будут играть с Ноелани?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жизнь жеестока.серафим прогнулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлюхи не те ,кто идут в вар клан,а  те,кто идут в клан заведомо зная,что там больше народу,значительно причем.Да еще и паком переходят так,к таким отнесу пачки юрдрима, дибила инса , еще скорее всего такие есть.это те,которых я заметил
Без обид,но вы реально Шлюхи.а потом ноете:" Где фан?" фаньтесь дальше друг с другом.скажите,что я еще не прав)))
Высказал свое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлюхи не те ,кто идут в вар клан,а  те,кто идут в клан заведомо зная,что там больше народу,значительно причем.Да еще и паком переходят так,к таким отнесу пачки юрдрима, дибила инса , еще скорее всего такие есть.это те,которых я заметил

Без обид,но вы реально Шлюхи.а потом ноете:" Где фан?" фаньтесь дальше друг с другом.скажите,что я еще не прав)))

Высказал свое мнение

Т.е. Умнее было бы остаться с сирафимусом, который после двух фейлов на прайме говорит, "все пацаны, - расход!"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Умнее было бы остаться с сирафимусом, который после двух фейлов на прайме говорит, "все пацаны, -я в доту"?

.фиксед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Умнее было бы остаться с сирафимусом, который после двух фейлов на прайме говорит, "все пацаны, - расход!"?

откуда инфа такая? или аля услышал звон -не зная где он?

Я вчера впервые зашел пофаниться.спустя столько времени,даже несмотря на то.что нас явно меньше,мы фанились больше часа.Еще отмаза будет какая?

вы просто -ШЛЮХИ.реально не обижайтесь,но это факт! отмазы себе оставьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Умнее было бы остаться с сирафимусом, который после двух фейлов на прайме говорит, "все пацаны, - расход!"?

щта? Мы фанимся до тех пор пока есть фан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда инфа такая? или аля услышал звон -не зная где он?

Я вчера впервые зашел пофаниться.спустя столько времени,даже несмотря на то.что нас явно меньше,мы фанились больше часа.Еще отмаза будет какая?

вы просто -ШЛЮХИ.реально не обижайтесь,но это факт! отмазы себе оставьте

Ну так, чисто для инфы, мне об этом говорил люди играющие в алертах, и до сих пор. Имена я озвучивать не буду, дабы не разглашать конфиденциальной информации, и ребят не подставлять. А вот по поводу- "Мы шлюхи", фарз ну не рассказывать мне это человеку, который был почти во всех кланах, хоть недельку...  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, чисто для инфы, мне об этом говорил люди играющие в алертах, и до сих пор. Имена я озвучивать не буду, дабы не разглашать конфиденциальной информации, и ребят не подставлять. А вот по поводу- "Мы шлюхи", фарз ну не рассказывать мне это человеку, который был почти во всех кланах, хоть недельку...  B)

я был во всех кланах? перечисли мне кланы, где я был.\мне не нужны ваши домыслы пустые,и если я вступал в клан,то не ради тупого стада,а потому что мне хотелось играть с теми людьми .А теперь жду,перечисли мои кланы

И почитай выше,кого я считаю шлюхами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забылаа совсем.. там ж ещё ракооед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...