Перейти к содержанию
Asterios

Крит на оли


h55

Рекомендуемые сообщения

Почему если критует клиент на оли то автоматом засчитывается луз ?  Я сейчас спокойно успевал заходить до того как еще открылись ворота но сервер посчитал что если меня критует то я не достоен победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда критует то ты вылетаешь полностью из игры , насколько я знаю . Когда критует инет то чар просто стоит будто я в игре(у меня так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывало бывало, неопознаная сеть как всегда вылетает в самый нужный момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя удивлю, даже если ты сделаеш релог на 1 секунду = поражение. чем и пользуются заливатели для более быстрого переливания очков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя удивлю, даже если ты сделаеш релог на 1 секунду = поражение. чем и пользуются заливатели для более быстрого переливания очков

иногда и 4 секунд не хватает, теоретики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему если критует клиент на оли то автоматом засчитывается луз ?  Я сейчас спокойно успевал заходить до того как еще открылись ворота но сервер посчитал что если меня критует то я не достоен победы.

Ещё бывает что ты оказываешься на арене совершенно один  :-[ Итог -2 очка  :-[  :-[  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бывает что ты оказываешься на арене совершенно один  :-[ Итог -2 очка  :-[  :-[  :-[

Это уже считается как багоюз . Вон типа недавно забанили за такое .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя удивлю, даже если ты сделаеш релог на 1 секунду = поражение. чем и пользуются заливатели для более быстрого переливания очков

щенок  когда ж тебе рот закроют чем нить потолще и подлинее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...