Перейти к содержанию
Asterios

фунчик от лица бп


show123

Рекомендуемые сообщения


 
 

 
0:00 - 5:42 Дмиос
5:43 - 9:14 Дэйли
9:17 - 17:31 Шварц
17:35 - 20:39 Лакоста
20:40 - 29:07 Дэйли 

Саунд:
30 Seconds to Mars - Night Of The Hunter
Borialis – Inherited
Enova - One More Time
I Am King - Love The Way You Lie
Secrets - Wasted Youth
The Color Morale – Have.Will
 The Color Morale - Hopes Anchor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько наблюдаю за Fraps'ами на астере, аж в сон клонит. Вы пробывали ускорять видео??? Даже не стал до конца смотреть  :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько наблюдаю за Fraps'ами на астере, аж в сон клонит. Вы пробывали ускорять видео??? Даже не стал до конца смотреть  :mellow:

выложи свое, а мы оценим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайд +40% м атаки не затащил :))))))))))

Хиро берс не затащил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложи свое, а мы оценим)

Увы пока нечего снимать, пак не совсем на том уровне, на котором я хотел. :( Хочешь смотри - мне ничего не жалко  :) (p.s. - http://www.youtube.com/channel/UCdzCJZPuKEB7P4O-NJ6c_EA/videos)

Изменено пользователем autorun4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы пока нечего снимать, пак не совсем на том уровне, на котором я хотел. :( Хочешь смотри - мне ничего не жалко  :) (p.s. - http://www.youtube.com/channel/UCdzCJZPuKEB7P4O-NJ6c_EA/videos)

а так это про тебя в нашей вт говорили "шатайте их у них биш рак"  :D

З.ы. не хочу тебя обидеть, просто передаю мнение общественности, чтоб особо не гордился

и да, юзать мана шторм и прочие дебафы мышкой не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на форум идет только моя солянка с палом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так это про тебя в нашей вт говорили "шатайте их у них биш рак"  :D

З.ы. не хочу тебя обидеть, просто передаю мнение общественности, чтоб особо не гордился

и да, юзать мана шторм и прочие дебафы мышкой не айс

Да я тогда только начинал понимать всю прелесть Бишопа))) Я ни когда ни чем не гордился, играю в своё удовольствие.

Кому как удобнее юзать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый дмиос?
ты его не перепутал со скромником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет зашел от скуки на канал шоубиза посмотреть что и как, вижу превью - продавливатель, duration - две минуты, думаю да не, не может быть, ну не могут быть живые люди настолько безрукими дебилами чтобы опять сдохнуть за ресонг, но они приложили нечеловеческие усилия и всё таки смогли :DDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

0:00 - 5:42 Дмиос

5:43 - 9:14 Дэйли

9:17 - 17:31 Шварц

17:35 - 20:39 Лакоста

20:40 - 29:07 Дэйли 

Саунд:

30 Seconds to Mars - Night Of The Hunter

Borialis – Inherited

Enova - One More Time

I Am King - Love The Way You Lie

Secrets - Wasted Youth

The Color Morale – Have.Will

 The Color Morale - Hopes Anchor

 

гвг с шварцом не засчитано ! СБ то не убили ))

 

Попытка стеба над кп TopWing-а смотрится, как бездарное ребятчиство. 

 

Нет ни одного пвп/гвг, где драка идет сразу против 2 пати противника.

 

 

Да и вообще, автор, тебе это гавно смотреть самому интересно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голивуд красаучик, планку держишь, но ток моих пи***ей не хватает, а так посмотрел, и пищеварение заработало и высрался  , спс братан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на форум идет только моя солянка с палом :(

мб потому что ты упырь и когда тебе удобно сказать что пал в кп - он в кп, а когда не удобно - то у вас солянка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб потому что ты упырь и когда тебе удобно сказать что пал в кп - он в кп, а когда не удобно - то у вас солянка

Мб потому что абадон убил первый раз мою солянку за пол года, когда сб забыл переточить прайд с м атаки на п атаку(летал олимп морган) и пал в пати, где дамаг равен почти 0 против маг пака, но ребята бегут и это постят на форум(может Теласа попросить выложить 10-15 гвг с абадоном на изи? Я думаю не стоит) :) Я не играю с палом, это слабый состав, пал у меня драйвер на СБ когда нету его + когда нету ШЕ, эквипед садится на ШЕ, а берем пала. Но лучше бегать и фанится, чем если у тебя не фулка не идти в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб потому что абадон убил первый раз мою солянку за пол года, когда сб забыл переточить прайд с м атаки на п атаку(летал олимп морган) и пал в пати, где дамаг равен почти 0 против маг пака, но ребята бегут и это постят на форум(может Теласа попросить выложить 10-15 гвг с абадоном на изи? Я думаю не стоит) :) Я не играю с палом, это слабый состав, пал у меня драйвер на СБ когда нету его + когда нету ШЕ, эквипед садится на ШЕ, а берем пала. Но лучше бегать и фанится, чем если у тебя не фулка не идти в поле.

зачем ты че то нулевому шк доказываешь, этот дебил даже не увидел что на видео бд-аркос

автор держи плюс

Изменено пользователем spice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем ты че то нулевому шк доказываешь, этот дебил даже не увидел что на видео бд-аркос

автор держи плюс

что за беспонтовый высер? причем тут бд и аркос и все остаальные бд проекта?

нулевой или нет, я хз, но лучше еще родился )

и ты же тот вк, который не сам олимп фармил на хиро на своем персе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 секундные паки типа харда открыли хавало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб потому что абадон убил первый раз мою солянку за пол года, когда сб забыл переточить прайд с м атаки на п атаку(летал олимп морган) и пал в пати, где дамаг равен почти 0 против маг пака, но ребята бегут и это постят на форум(может Теласа попросить выложить 10-15 гвг с абадоном на изи? Я думаю не стоит) :)Я не играю с палом, это слабый состав, пал у меня драйвер на СБ когда нету его + когда нету ШЕ, эквипед садится на ШЕ, а берем пала. Но лучше бегать и фанится, чем если у тебя не фулка не идти в поле.

А вот это обидно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл на шк у гмана -клали маг паки так же быстро. нечем тут гордится. только у нас половина гвг было без зарядки иконы перед началом - а ты даже на 5 тп не прыгаешь икону не набив. даже на сраный гвг ивент пипед биста вызывает, чтоб зарядиться. а без трансформ уд - против дпс пака шансов почти нет у магов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это обидно :(

Это правда :(

 

играл на шк у гмана -клали маг паки так же быстро. нечем тут гордится. только у нас половина гвг было без зарядки иконы перед началом - а ты даже на 5 тп не прыгаешь икону не набив. даже на сраный гвг ивент пипед биста вызывает, чтоб зарядиться. а без трансформ уд - против дпс пака шансов почти нет у магов

Какие маг паки?))))))))

п.с. Я убивал все маг паки когда были УД трансформы

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие маг паки?))))))))

п.с. Я убивал все маг паки когда были УД трансформы

на канале глянь. мне не стремно за свою игру.

п.с. и точно так же от них падал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гвг с шварцом не засчитано ! СБ то не убили ))

Попытка стеба над кп TopWing-а смотрится, как бездарное ребятчиство.

Нет ни одного пвп/гвг, где драка идет сразу против 2 пати противника.

Да и вообще, автор, тебе это гавно смотреть самому интересно ?

По факту "гавно"- это то, что снимает твой безрукий пак, так что впреть если что-то не нравится можешь встать и пройти мимо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту "гавно"- это то, что снимает твой безрукий пак, так что впреть если что-то не нравится можешь встать и пройти мимо

Хочешь я ему обьясню по пацански, чтоб он харю больше не открывал ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь я ему обьясню по пацански, чтоб он харю больше не открывал ?!

За макдааком?! хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты все понял и осознал? :D

Праздник жи сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...