Перейти к содержанию
Asterios

Не работает умение класса !


Кощей

Рекомендуемые сообщения

Cервер: Medea  x3.

Ревизия 28771M

Проблема: Не работает умение класса Titan, Armor Crush , как видно на скрине, даже не пишет шанс прохождения. 

Shot00048.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини босс почему оно должно проходить?



К тому же форты вообще по идее, должны захватыватся пачкой, а не в одно рыло, как сейчас. Расслабились игроки совсем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я незнаю какой . . . будет отвечать на такую тему? ревизии нет, вместо скрина хрен знает какой фаил с вирусами, хз чего тс ожидает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, оформите тему согласно правилам раздела :

http://forum.asterios.tm/index.php?showannouncement=9&f=147

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини босс почему оно должно проходить?

К тому же форты вообще по идее, должны захватыватся пачкой, а не в одно рыло, как сейчас. Расслабились игроки совсем)

Потому, что у других класов работают скиллы на мини босов и чампов, чем зеленые хуже? Заметь, в пати два человека и никто форт не захватывает, а фармят - фантазер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, оформите тему согласно правилам раздела :

http://forum.asterios.tm/index.php?showannouncement=9&f=147

Оформил! Дату, когда делал скрин не помню ,  но могу наделать их хоть сотню, итог все равно один скилл не работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня фир не работает на некоторых мобов. итог - скилл не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cервер: Medea  x3.

Ревизия 28771M

Проблема: Не работает умение класса Titan, Armor Crush , как видно на скрине, даже не пишет шанс прохождения.

А с чего там должно писать шанс, если у него бесконечный резист к станящим атакам. Открой вкладку резисты и убедись сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего там должно писать шанс, если у него бесконечный резист к станящим атакам. Открой вкладку резисты и убедись сам.

Умение Armor Crush не работает ни на чампов ни на гвардов, раньше такого не было! Не хочу играть за класс у которого не работают умения , вот и вся история! Если ты не в курсе , почитай как работает это умение , видимо ты Новичок в игре раз такое пишешь...

у меня фир не работает на некоторых мобов. итог - скилл не работает?

В чем проблема? Мне не все равно, я оформил тему , выложил скрин и вопрос мой по делу, пусть этим занимаются админы.  Если тебя интересует фирр, пожалуйста делай свою тему и там комментируй, какой смысл тут свои три копейки вставлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так так. 

Умение Armor Crush не работает ни на чампов ни на гвардов, раньше такого не было!

Если раньше этого не было, не значит что так не должно быть сейчас. Скорее всего что-то изменилось, что-то починили и работу умения привели в офф. состояние.

 

Приложите скриншоты вкладки резистов, некоторых мобов на которых не действует данный скил.

Если там все так как пишет canis, то и говорить не о чем.

 

Не хочу играть за класс у которого не работают умения , вот и вся история!

Как будто вас заставляют.

 

И пожалста, используйте хостинги картинок, а не заливайте архивами, мало ли чего вы туда позапихали.

 

PS: canis - новичок  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умение Armor Crush не работает ни на чампов ни на гвардов, раньше такого не было! Не хочу играть за класс у которого не работают умения , вот и вся история! Если ты не в курсе , почитай как работает это умение , видимо ты Новичок в игре раз такое пишешь...

В чем проблема? Мне не все равно, я оформил тему , выложил скрин и вопрос мой по делу, пусть этим занимаются админы.  Если тебя интересует фирр, пожалуйста делай свою тему и там комментируй, какой смысл тут свои три копейки вставлять!

А теперь докажи что так не должно быть. Докажи что орк должен держать всех в ужасе^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так так. 

Если раньше этого не было, не значит что так не должно быть сейчас. Скорее всего что-то изменилось, что-то починили и работу умения привели в офф. состояние.

 

Приложите скриншоты вкладки резистов, некоторых мобов на которых не действует данный скил.

Если там все так как пишет canis, то и говорить не о чем.

 

Как будто вас заставляют.

 

И пожалста, используйте хостинги картинок, а не заливайте архивами, мало ли чего вы туда позапихали.

 

PS: canis - новичок  :rofl:

А вы кто админ? Ну раз вы пишите про резисты, значит вы ошиблись ну или нубы, не чего личного ;)

А теперь докажи что так не должно быть. Докажи что орк должен держать всех в ужасе^^

Потому что он ОРК! Шутка ;) Скилл не работает! Это факт. И кто Вы собственно, что бы я Вам что то доказывал не пойму? А на счет ужаса, это не к дестерам, их кстати пофиксили,сделалав кап крит урона , а к танкам, они явно внесли дисбаланс на сервере Medea х3!

Хотелось бы услышать точку зрения администрации по этому поводу. Убедительная просьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня собственно не интересуют резисты(меня интересует дебаф состовляющая умения Armor Crash)! Мне интересно, почему у других классов в игре работают умения класса на чампов,гвардов и рейд боссов, а у Titana нет! Мне объяснять не чего , я выложил скрин, там видно ,что умение Armor Crash не работает. Вот теперь Вы мне объясните, почему к примеру Stigma работает ну или Hex,  господа хорошие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы кто админ? Ну раз вы пишите про резисты, значит вы ошиблись ну или нубы, не чего личного ;)

Потому что он ОРК! Шутка ;) Скилл не работает! Это факт. И кто Вы собственно, что бы я Вам что то доказывал не пойму? А на счет ужаса, это не к дестерам, их кстати пофиксили,сделалав кап крит урона , а к танкам, они явно внесли дисбаланс на сервере Medea х3!

Хотелось бы услышать точку зрения администрации по этому поводу. Убедительная просьба.

Я игрок этого сервера и на астериосе уже как 5ть лет если не больше)) а по поводу темы соглашусь с Canis есть нпс имеющие бесконечный резист(это рб или мини рб, ибо убегающее рб в фире или стоящее в параличе\шоке выглядит как то глупо) , есть даж одна уникальная профа берсеркер имеющая бесконечный резист к менталу на селфе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я игрок этого сервера и на астериосе уже как 5ть лет если не больше)) а по поводу темы соглашусь с Canis есть нпс имеющие бесконечный резист(это рб или мини рб, ибо убегающее рб в фире или стоящее в параличе\шоке выглядит как то глупо) , есть даж одна уникальная профа берсеркер имеющая бесконечный резист к менталу на селфе.

Речь не про резисты(меня интересует де баф составляющая),повторюсь для тех кто в танке, а про не работающие умение! Давайте так или не работают у всех или чините всем!

Хотелось бы услышать мнение администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать точку зрения админов по даной теме, не оставляйте без внимания.



кап крита у дестера! :D

Все было бы так смешно если бы не было так грустно.



Я игрок этого сервера и на астериосе уже как 5ть лет если не больше)) а по поводу темы соглашусь с Canis есть нпс имеющие бесконечный резист(это рб или мини рб, ибо убегающее рб в фире или стоящее в параличе\шоке выглядит как то глупо) , есть даж одна уникальная профа берсеркер имеющая бесконечный резист к менталу на селфе.

Почитай про умение Armor Crash и не повторяй ту глупость , о которой говорит Canis. Hex,Stigma  работает на чампов , рб, а Armor Crash нет и я не про стан говорю! А про умение в целом , его шанс прохождения 0 %(Пусть резисты хорошо, а дебаф на п деф как же?) . Вообщем все видно на скрине.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оффе тоже не работает, или есть инфа что это не так? 

и писание через пост "хочу мнение администрации" никчему кроме по не приведет, вы так и не доказали что на офф сервере скилл работает не так как у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать точку зрения админов по даной теме, не оставляйте без внимания.

Все было бы так смешно если бы не было так грустно.

Почитай про умение Armor Crash и не повторяй ту глупость , о которой говорит Canis. Hex,Stigma  работает на чампов , рб, а Armor Crash нет и я не про стан говорю! А про умение в целом , его шанс прохождения 0 %(Пусть резисты хорошо, а дебаф на п деф как же?) . Вообщем все видно на скрине.....

Аналогичное умение у кузнецов Armor Crash, что они скажут, на счет этого скила на Asterios.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Armor Crush и Shock Blast есть 2 эффекта - снижение пдефа\мдефа на 30% и стан.

если у моба или нпс есть соостветствующий резист, стремящийся к бесконечности - дебафф проходить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Armor Crush и Shock Blast есть 2 эффекта - снижение пдефа\мдефа на 30% и стан.

если у моба или нпс есть соостветствующий резист, стремящийся к бесконечности - дебафф проходить не будет.

Вопрос! почему дебаф не будет проходить? Сейчас выложу скрины и обьясню Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос! почему дебаф не будет проходить? Сейчас выложу скрины и обьясню Вам!

потому что есть такое понятие, как иммунитет.

к примеру. у владельцев замка есть корона, при юзе которой 10 секунд человека невозможно застанить, потому что у него иммунитет к станам.

у пп есть бафф, дающий на 30 секунд иммунитет к любым дебафам. то бишь даже если ты его будешь бить станами - урон наносится будет, а стан не ляжет, пока не спадет скилл.

так же хиро берс. дает полный иммунитет к дебаффам.

 

у всех чампов иммунитет к любым дебаффам, исключая блоки, стигму, агр и подобные им.

поэтому стан от армор краша на них ты не закинешь. даже если будешь всю оставшуюся жизнь стоять и кидать этот скилл на них. это сделано для того, чтобы фармить чампов было не самой простой задачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i10.pixs.ru/storage/0/3/2/Shot00055b_5279053_16914032.jpg

 


      Создания Скрина
    --------------  >>>>>>>>>>       12 04 2015  год   В 17 33 по Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кощей прав. скилл не корректно работает. + нет шанса прохождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет шанса прохождения потому что резист к стану равен бесконечности. -деф есть составляющая стана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет шанса прохождения потому что резист к стану равен бесконечности. -деф есть составляющая стана

Деф это дебафф она не есть составляющая стана!

Я могу наделать тысячу скринов с чампами ,боссами у которых нет зашиты от дебафа и все равно умение Armor Crash на них не работает! Так что дальнейшее обсуждение считаю бесмысленным!

  Хочу услышать мнение Администрации . Убедительная просьба.                                                                                                                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу выложить 1000 скринов где на капитанов не проходит фир, там же тоже всего ничего резиста? но почемуто капитаны в фире не бегают.
 
и про "мнение Администрации" через каждый пост: У Администрации нет мнения, есть факты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деф это дебафф она не есть составляющая стана!

пруф или шварц?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деф это дебафф она не есть составляющая стана!

Я могу наделать тысячу скринов с чампами ,боссами у которых нет зашиты от дебафа и все равно умение Armor Crash на них не работает! Так что дальнейшее обсуждение считаю бесмысленным!

  Хочу услышать мнение Администрации . Убедительная просьба.                                                                                                                                                       

скрипт армор краша

skill_begin    skill_name = [s_armor_crush_chance15]    /* [아머 크러쉬] */    skill_id = 362    level = 315    operate_type = A2    magic_level = 85    self_effect = {}    effect = {{p_block_act};{p_physical_defence;{all};-30;per};{p_magical_defence;{all};-30;per};{i_p_attack;3077;20;1;0}}    end_effect = {}    operate_cond = {{equip_weapon;{blunt;sword}}}    is_magic = 0    mp_consume2 = 35    hp_consume = 338    cast_range = 40    effective_range = 400    skill_hit_time = 1.9    skill_cool_time = 0.1    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 4    activate_rate = 80    lv_bonus_rate = 1    basic_property = con    abnormal_time = 9    abnormal_lv = 2    abnormal_type = stun    abnormal_instant = 0    irreplaceable_buff = 0    buff_protect_level = 0    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_shock}    effect_point = -507    target_type = enemy    affect_scope = single    affect_limit = {0;0}    next_action = attack    abnormal_visual_effect = {ave_stun}    debuff = 1    ride_state = {@ride_none}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end   

 

то, что вешается на атакуемую цель:

 

effect = {{p_block_act};{p_physical_defence;{all};-30;per};{p_magical_defence;{all};-30;per}; 

 

если бы у армор краша были раздельные стан эффект и дебафф на снижение п\м дефа, то скрип выглядел примерно как если бы он использовал другой скилл внутри себя.

пример - кансел вставка в ноже.

сам эффект от вставки:

 

skill_begin    skill_name = [s_opt_pvp_weapon_cancel1]    /* [PvP 무기 - 캔슬] */    skill_id = 3651    level = 1    operate_type = P    magic_level = 80    self_effect = {}    effect = {{p_trigger_skill_by_attack;{pk;1;100};0;{50;10;diff};[s_trigger_pvp_weapon_cancel1];target;{all}}}    multi_class = 0    skill_end    

триггер кансела:

 

skill_begin    skill_name = [s_trigger_pvp_weapon_cancel1]    /* [PvP 무기 - 캔슬] */    skill_id = 5682    level = 1    operate_type = A1    magic_level = 80    self_effect = {}    effect = {{i_dispel_by_category;slot_buff;25;3}}    is_magic = 0    mp_consume2 = 0    cast_range = 600    effective_range = 1100    skill_hit_time = 0.1    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0    reuse_delay = 10    reuse_delay_lock = 1    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_none}    effect_point = -1    target_type = enemy    affect_scope = single    affect_limit = {0;0}    next_action = none    ride_state = {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...