Перейти к содержанию
Asterios

Баг или лаг с вылетом из клана, геодатой и вылетом из игры.


hfgyusd

Рекомендуемые сообщения

Проблема заключается в следующем, вчера 25числа  в одном из мест в ВоС (а так же сегодня 26 числа в центре площади Руны) произошли следующие глюки: я стоял на одном месте, попытался пройти куда либо, перс не двигался, следы отображения цели мышью на местности не отображались, при попытке двинуться с помощью клавиатуры вылетел в геодату получив урон более 500к, тут же оказываюсь выкинутым из клана, после всего этого следует вылет из игры. Вторично баг проявился в центре руны, когда зашел в игру и не смог двинуться (заходил уже другим персом), при попытке нажать клавиши управления, заметил сообщение о невозможности принять или выгнать из клана и время 24 часа (повезло что перс не был в клане), при выходе из игры увидел сообщение, что связь с сервером прервана. Возможные подзрения на такие же лаги у других игроков, по симптомам (сообщение не отследили). Баг проявился после последнего апдейта. Так же начали замечаться подобные застревания в разных местах. Могу предположить, что геодата здесь ни причем.

  Мягко сказать - хреново спойлером бегать без бафов клана и не иметь связь с сокланами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дибилам с неоформившейся психикой, и отсутствием мозга могу предложить только убить себя об стенку.

Количество твоих сообщений и содержание в них смысла убедило меня только в еще худшем мнении о тебе. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дибилам с неоформившейся психикой, и отсутствием мозга могу предложить только убить себя об стенку.

какой самокритичный долбо*б.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю непроизвольный вылет из клана, происходило на моих глазах, более того практически такая же ситуация сложилась со мной, упала в геодату НР в 0 , скилы не работали движение отсутствовало, короче не работало ничего. От вылета из клана спасло я думаю КЛьство.

Даунов желающих тупо пофлудить и попытаться сказать что то умное в извращенной форме прошу не беспокоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть глюки возле Фос сам висел  ??? сегодня и НП тож снялось(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но так чтоб из клана выкидывала, я просто такого еще не видела, сообщить то надо, вдруг рецидивы, или может случай уже не еденичный просто молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...