Перейти к содержанию
Asterios

1 часть квеста на получение 2 профы для dark elf-а Trial of the Scholar


Magar

Рекомендуемые сообщения

В начале все проходится без всяких проблем вплоть до 30 пункта по одной из баз данных по прохождению этого квеста, но вот потом начались проблемы. Ник Gamur, на сервере Prime x1.

27. Поговорил с Drunkard Triff, в порту и получил Treaf's Ring.

28. Переговорил с Warehouse Keeper Valkon, получите Valkon's Request.

29. Поговорил с Maria - получите Crystal of Purity.

30. Убивал Grandis (40lvl) и получил Scripture Chapter 3

и вот тут уже чтото непонятное. На скрине 1 видно что эта часть (Finding the Remaining Scriptures of Knowledge) сделана, а вот следуюшая (In Search of the Scriptures of Knowledge) что видно на скриншоте 2 несделана так как там написано что надо охотится на (Evil Spirit Grandis) о чем нету упоминания ни в одной из найденных мною баз а также проблема в том что также нигде немогу найти упоминания об этом монстре. Думал что может быть он как некоторые квестовые мобы появляется после убийства обычных мобов но я их убил уже стока что поднял левел а он так и непоявился. В базах данных следуюшим пунктом указано:

31. Поговорите с Warehouse Keeper Valkon, получите ScriptureChapter 2.

но он ничего недает и пишет мне что «Или вы неучавствуете или несоответствуете условиям» Учавствую и по левелу соответствую я уже 37. что еше более странно следуюший пункт тоже пройден у кузнеца а вот мудрец Касиан уже ничего недает.

32. Поговорите с Blacksmith Poitan, получите Poitan'sNotes.

33. Поговорите с Wiseman Casian, получите Kasian's List.

Скрин 1

5c7156b602d0t.jpg

Скрин 2

37dbc3706861t.jpg

Прошу помочь. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2.eogamer.com/wiki/Trial_of_the_Scholar

вот тут посмотри , если знаешь англ. яз на оценку 3+

база хорошая, всегда выручала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2.eogamer.co..._of_the_Scholar

вот тут посмотри , если знаешь англ. яз на оценку 3+

база хорошая, всегда выручала

База действительно хорошая. с английским проблем по большому счету нету но проблема все в томже пункт 31

31. Поговорите с Warehouse Keeper Valkon, получите ScriptureChapter 2.

и соответственно 32 пункте из предоставленной вами ссылки

32) In Giran, Valkon gives you his book. Then head up to Death Pass to hunt Grandis to get the third book. After you have that go back to the Wasteland and speak with Casian.

всеравно неберется. нехочет Валкон давать мне 2 часть книги angry.gif

Но спасибо большое за попытку помочь и за новую для меня (уже вторую за последние 3 дня) базу данных по ЛА2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую отменить квест и пройти заново внимательно читая описания (квест рабочий сам проходил ниикаких проблем не возникало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - дофига вещей у тебя в инвентаре.

к сожалению нет мест до 80% еше много осталось

советую отменить квест и пройти заново внимательно читая описания (квест рабочий сам проходил ниикаких проблем не возникало)

ой нехочется и так заморочный квест да еше и левел таким макаром за 40 перевалит еше до конца квеста а потом без бафа бегать неособо хочется. Можно конечно будет опыт получив 39 лев заблокировать но не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую отменить квест и пройти заново внимательно читая описания (квест рабочий сам проходил ниикаких проблем не возникало)

Ну видишь люди квест проходили и уже не раз у всех всё работало, ищи проблему у себя, возможно лвл не тот?? Или нужно было дважды поговорить с каким либо нпц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно лвл не тот?? Или нужно было дважды поговорить с каким либо нпц.

Ну недумаю что 37 лев нехватает для прохождения 1 части квеста так как его хватает уже на то чтобы взять 2 часть.Подходил по второму а к некоторым и по более раз Warehouse Keeper Valkon, Maria Blacksmith Poitan Wiseman Casian, и никаких изминений. Но вот чего я точно непонимаю так что это за монстр такой Evil Spirit Grandis про которого написано в описание квеста и что видно на скрине 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот чего я точно непонимаю так что это за монстр такой Evil Spirit Grandis про которого написано в описание квеста и что видно на скрине 2.

d6f2baf88a48.jpg

единственный "Грандис" в базе нашего серва, живет в Дес Пасс (это тоже написано на твоем скрине)... совпадение? :unsure:

было затрачено 15 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Crystal Of Purity проверь в квест айтемах, если нет слетай к Марии еще раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный "Грандис" в базе нашего серва, живет в Дес Пасс (это тоже написано на твоем скрине)... совпадение? :unsure:

Как я уже писал убивая их я поднял левел так что я знаю где они обитают. но это Grandis а не Evil Spirit Grandis. И кстати Grandis указан на 1 скрине а Evil Spirit Grandis на 2 скрине

Crystal Of Purity проверь в квест айтемах, если нет слетай к Марии еще раз.

Crystal Of Purity есть но не в квест айтемах а просто в сумке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evil Spirit Grandis - это обычный Грандис просто "литературное" название моба в описании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evil Spirit Grandis - это обычный Грандис просто "литературное" название моба в описании)

Возможно и так хотя и непонятно зачем вот по разному называть одного и тогоже моба и не в разных базах что былобы так или иначе объяснимо а в описании в самой игре?

Кстати а может дело в том что Crystal Of Purity оказался в сумке а не в квестовых предметах? Может ктонить кто проходил этот квест сказать где у него он оказывался? хотя врятли конечно кто запомнил этоб. mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епт, "Злободушный" одержимый бесами... Гранис. Видимо, речь о том, что их что-то изменило, а ты в роли искоренителя зла. Фантазии (и знаний языка) обычно хватает. А лвл поднять не мудрено, если проглядел пункт в квесте. У всех случалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лвл поднять не мудрено, если проглядел пункт в квесте. У всех случалось.

Согласен у всех случается. Но дело в том что как я понимаю все с моей стороны было сделано верно. бил именно тех кого надо и никакого результата.

Пока что единственное что я могу предположить что это всеже связано с с камнем от Марии который почемуто не в квестовых айтемах а в сумке оказался. Но так как сам никогда еше неиграл за дарка то незнаю так ли это (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно он должен быть в сумке а не в квестовом инвентаре

Спасибо за информацию

вкачай 39 - отдохни... на свежую голову ответ сам придет.

Спасибо огромадное за мудрый советdry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...