Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с последним рб эпик квеста.


lRussianRoulette

Рекомендуемые сообщения

Последнее время я заметил на то, что не могут убить последнего рб в мосе по эпик квесту.

Т.к. если вы умираете от него, нужно отменять квест и заходить, а он опять с фулл хп.


Так вот хотелось сделать небольшой гуидэ как можно убить его любым классом. 

Итак, чаще всего мне жаловались на этого рб барды, т.к. нет еще эквипа, не хватает дпса, начнем именно с них.

 

бд\свс - С этим все просто, сэлф бафа + бычка должно хватить. На данного рб проходят легко любые дебафы 40+. Покупаете любой лук, Б вполне хватит. Провешиваете на него Арест(рут у барда) Шанс достаточно большой, с этим не должно возникнуть проблем и уверенно ковыряете его с лука, долго но безопасно и уверенно!

Биши\ее - У БП и ЕЕ страдает рут, так вот хотелось бы заметить, что нужно сначала заслипать рб, что у данных классов со скилом все ок. А потом уже зарутать, отсчитать сколько рб стоит в руте, еще раз зарутать через слип. И потом уже заходить в трансформу и ковырять хоть с валхалой. Зачем делать отсчет рута? Рб достаточно сильный и нужно за пару секунд до конца рута выходить из трансформы дмг иначе можно словить норм плюшку в ДК сет и тд. 

 

ШЕ\ПП - У данных классов все чутка проще, рут 40+ уровня и зарутать его нет проблем, а тут уже вам решать, если ше может убить через рут + трансформа, то у пп дмг нету, можно взять волка и подхиливать его, что не всегда надежно, волк может упасть. А можно уверенно и долго убивать через виндстрайки под курой. 

 

Гномы\танки\орки - Тут все очень просто, стан на него работает потрясающе, если дестр\тир еще может убить его даже в А эквипе, то танк и гном может тупо его застанить. Имхо ничего сложного, объяснять не нужно. 

 

Маги - За магов лично я не проходил, но интуитивно понятно, что фир или отжер даже первопрофный вас спасут. НА крайний случай берете волка 76+ натравляете на рб, и через пару секунд начинаете бить, дпса у мага хватит его убить до того как он переагрится и добежит до вас. 

 

Овер\Вк - За данные классы проще некуда, хороший отжер, есть руты, дебафы. Селфы зарешают.

 

Арбы\Берсы - С арбой немножко проще чем с берсом. Ставим ловушку на рут, убиваем. Ловушка прошла, кайтим пока кд ловушки через блинки и опять все по кругу. Берсами немного заморочней, но тоже очень просто, стабильно делаем раш импакт в рб и все будет ок. 

 

 

P.S В данном гайде вроде бы все просто, но слышу от очень многих и вижу темы на форуме в стиле "рб имбанутый", "не могу убить рб" , а на самом деле все очень просто. На счет остальных классов не стал писать, ножи, глады и тд можно просто заковырять на абилках.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c БП\ЕЕ у мну только одно НО это мана, пока ты будешь слипать рутать, трансформа, хватит ли маны, даже если у тебя есть кура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c БП\ЕЕ у мну только одно НО это мана, пока ты будешь слипать рутать, трансформа, хватит ли маны, даже если у тебя есть кура?

Проходил на старте бишом в ДК сете и вальке. Мп хватило, без инвока. На крайняк можно и инвокнуться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи как ЕЕ пройти предпоследнюю часть в гробнице. Никак не могу ЕЕ пройти,всегда мобы убивают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любую трансформу с сундука. И можно пройти хоть пп хоть любым другим.(хп под 15к, п атаки норм, главное чтоб баф был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи как ЕЕ пройти предпоследнюю часть в гробнице. Никак не могу ЕЕ пройти,всегда мобы убивают 

По шагу делай в сторону мобов осторожно. Выагривай одного моба и убивай )) Только сначала отведи его чутка в сторону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По шагу делай в сторону мобов осторожно. Выагривай одного моба и убивай )) Только сначала отведи его чутка в сторону. 

когда я начинаю бить главного моба,на меня агрятся мобы которые стоят с ним в одном углу. В каком сете лучше проходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я начинаю бить главного моба,на меня агрятся мобы которые стоят с ним в одном углу. В каком сете лучше проходить?

Не бей сразу главного! По мобу сначала тягай! не надо сразу главного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера делал квест - умер, отменил, и при перезаходе у него было столько хп, сколько я успел снести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд хороший, но до этого, я считаю, должен дойти каждый сам в процессе саморазвития. :)

Не дай человеку рыбу научи рыбачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бей сразу главного! По мобу сначала тягай! не надо сразу главного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них респ вроде очень быстрый 

у них нет респа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За танка все просто? Маги первопрофный отжор? Ты сам вообще пробывал делать то что написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитам имхо нужен волк или витамин нет для прохождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЕ\ПП - У данных классов все чутка проще, рут 40+ уровня и зарутать его нет проблем, а тут уже вам решать, если ше может убить через рут + трансформа, то у пп дмг нету, можно взять волка и подхиливать его, что не всегда надежно, волк может упасть. А можно уверенно и долго убивать через виндстрайки под курой. 

Проходил его оконной ППшкой с волком недели 3 назад, на входе давал Ков варка и денс на волка, при этом просел по мане 2 раза, имея пушку на Mana Up, прошел только с 3го раза, баффнув кларити и под арканой. Так что стоит уточнить для полноты гайда, что нужно подумать о мане и ее расходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ножом всех проще под пето бафом ) в а грейде главное выучить хайд  для отхода и регена так как мп уходить быстро хайд отошол отрегенился и дальше



и насчет перезахода при отмене кв хп фул не становиться если долго бегать он конечно отрегениться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор проходил этого РБ этими чарами вообще?

магом изи, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот хз зачем мучения эти? Не можешь убить - и фиг с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил хилом. С волком изи под пп бафом

Суммонером тоже изи.

Гном проходил с волком тоже изи

Пп проходил с волком, одел хеви и было изи

Вл не смог проити... Лол

А магом так же как и хилом, по думаешь отхила нет, зато дамагом можно аоешить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходят и ЕЕшками . Вот в качестве свидетельства  ))---> http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=380550&page=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проходил ше.

У меня был волк в топ шмоте 78 лвл.

Его я только хилил в трансформацию не уходил.

Кидал поф и был под бафом пп.

Убивал рб на изи и всех ангелов. Волк всегда танковал.

С валей и в да. Мы же сов стронг пацаны.

Об добивался без нет сосок...не расчитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет? за EE реально пройти вообще с валей?

я пп  проходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что проходить, аккуратна вытягиваешь мобов, по 1-2 и убиваешь. просто долго, но пройти реал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говоришь с гробом, сразу прячешься в нишу где тп, таскаешь по 1-2, в рут, на инквизитора и убиваешь и так чистишь всю руму, и не спеши у мобов респа тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе нужен будет волк обязательно , и хороший баф , желательно с сонгами и ковом включительно . 

Ты появляешься в комнате , забегаешь в первую , дальше не бегишь (те комнаты где нужно достать артефакты книгу , меч , щит и посох ) . По часовой стрелке бегаешь и аргишь по одному мобу одновременно хиля его и питаешь его баночками на реген хп . Кончился баф ? У тебя есть 4 минуты чтоб все ребафнуть и обратно забежать в инсту . Как только ты собрал все артефакты , делаешь все то же ,с другими комнатами , когда будешь бить "мини" рб в последних , встаешь  в трансформу свою , чтоб перез юзом трансформы волк был с фул хп , там каждого "мини" рб . Дальше сразу не летишь саму гробницу , а ребафешься . Ребафнулся залетаешь в гробницу , быстро поговорил с ней ,  и пулей в начало где ты появился , потом реснулись мобы , оставляешь волка на месте , самой ЕЕшкой агришь по одному мобу , подхиливая волка , там разбираешь всю комнату , походи к мобу по "миллиметрам" ибо если сагришь 2+ то они убьют волка и тебя заодно , и так до конца . 

P.S/ Волка желательно 86 лвл с топ шмотом. Удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...