Перейти к содержанию
Asterios

сожрало сильвер


QurT

Рекомендуемые сообщения

Сажу на трейд чара - пишет для этого нужен сильвер, дал ему сильвер, посадил на трейд, с утра чара нету на продаже, захожу на него - ничего не продал и сильвера тоже нету. 

что за хер..я. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему ты посадил его на оффтрейд(это стоит 1 сильвер). а с утра ты его не обнаружил в списке итем брокера потому что он просто не вошел в количество отображаемых торговцев(итем брокер отображает определенное количество торговцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему ты посадил его на оффтрейд(это стоит 1 сильвер). а с утра ты его не обнаружил в списке итем брокера потому что он просто не вошел в количество отображаемых торговцев(итем брокер отображает определенное количество торговцев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. посадил на офф трейд (если бы были внимательнее то смогли бы это определить из текста)

2. ищу через /target nick

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда перс сидит на офтрейде то  через /target nick надо писать точный ник т.е. если у тебя ник  БольШойПапКА то так и надо писать,а не с маленькими буквами ! поэтому он и не нашел его,ну да и плюс может быть перс твои сидел далеко от тебя ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может он все уже продал, вот и исчез. ты проверял трейдера?

попробуй еще раз посадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сажу на трейд чара - пишет для этого нужен сильвер, дал ему сильвер, посадил на трейд, с утра чара нету на продаже, захожу на него - ничего не продал и сильвера тоже нету. 

что за хер..я. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда перс сидит на офтрейде то  через /target nick надо писать точный ник т.е. если у тебя ник  БольШойПапКА то так и надо писать,а не с маленькими буквами ! поэтому он и не нашел его,ну да и плюс может быть перс твои сидел далеко от тебя ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то оффтрейд на "прописывание ника" никак не влияет.  С учетом регистра нужно прописывать ВСЕ ники кириллицей. Так же ники на английском можно не полностью. Я своего трейдера lolitrader по таргету loli спокойно нахожу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это особенность клиента. ники на кирилице должны быть прописанны в правильном регистре , на латинице - всеравно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я своего трейдера РеальныеПацаны нахожу по Реальные,а по реальные не нахожу, не влияет оффтрейд ?)))) ну ок если у тебя так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитай еще раз мои слова насчет раскладки (рус/англ) и регистра. Может поймешь. Но вряд ли. 

похоже, в комплектацию реальных пацанов сообразительность не входит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не сделать итем брокера в виде таблички "рынок" у перса.

Т.е. ты прилетел в Горан, открыл вкладку рынок и перед тобой все что продаётся и покупается в данном городе. Удобно и проверить можно есть ли ты в списке продавцов или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...