Перейти к содержанию
Asterios

Помогите советом по сумонеру


Chupa88

Рекомендуемые сообщения

Качаю кота, очень нравится им играть, первый раз решился за сумона, начитался разного про них, теперь интересует пару вопросов, ребят очень прошу есле не сложно только по теме чётко и коротко, слышал что на фарм нужен лайт сет, ктото кричит что робу, варианты шмота и пух, к примеру: 1) варант буджетный-пуха шмот, и 2) вариант если бабло есть-пуха и шмот, и если комуто не лень по поводу трансформ расскажите какие и как их "готовить", интересует только для Фарма, за ранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веспер лайт сет 

ак оли кольцо 

лук на фокус 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веспер лайт сет 

ак оли кольцо 

лук на фокус 

А вот по поводу лука, есть дино дагер мв фокус, как лук по сравнению с ним будет выигрывать? слышал что в трансфореме режеться скорость атаки если с луком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот по поводу лука, есть дино дагер мв фокус, как лук по сравнению с ним будет выигрывать? слышал что в трансфореме режеться скорость атаки если с луком.

Вроде режется , но атаки должно быть больше с луком .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начитался разного про них, теперь интересует пару вопросов

Ты явно читал про них на заборе, а не в рамках данного форума на котором порядка 10ка тем, где разжёвано по саммонёрам почти всё в том числе и по задаваемым тобой вопросам.

Вроде режется

Штраф -50% Аспид
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задрали. пишу только от того, что делать нех )

Твой сумм как по мне, больше и лучше наносить дамага будет с дагером, нежели с луком.

Так как мой серафим +18,но баф все так же висит 4 минуты, как вроде бы и +0, то вызывать Квину тебе придется часто(если перевызывать Кинга для урона.

Квина обладает наименьшим дамагом и защитой, точить её на 30 для того,чтобы выбивать постоянный урон без смены трансформ -это большие затраты, да и кпд, все равно будет не столь велик.

Поэтому как по мне актуальность лайт сета отпадает, лука так же.

Мало того, с дагером коту будет проще фармить соло, ибо селф баф даёт мощь и Крит шанс, а их с дагером будет вылетать больше.

Конечно можно взять лайт сети и лук и пытаться фармить ещё быстрее Зака и лабу., но опять же зачем? Когда вы ещё окупите эти затраты? При столь нищем там дропе. Когда можно взять гф,свса,БД,стигму,шк,дод,джуд,фса, и кота. И отфармить Зака за 2 минуты.

Упор делается на фрею 15 минут, и фринту 25-50минут. А там время самого фарма не влияет на дроп.

Главное это атр и хорошая живучесть, которую гораздо быстрее обеспечить, без лишних затрат на всякие понты.

Я не затрачивая адены на пве. Упор делается на пвп деф и урон.

Я играю коневодом, и стараюсь закрыться в первую очередь атрибутом(1580) и сетом рар и точкой, а так же делаю упор на оли бижу,эпик, и маг деф ое.

Ну и разумеется на точку скиллов.

Лука 300 с са у меня нет, я его вообще одалживаю и то он 150, лайт сета тоже нет, тату на пвп, ну транс формы конечно есть, штук 7 боевых, но и то при этом я либо первый, либо второй по дамагу.

Но в целом инсты и эпики занимают в неделю не больше 4х часов.

Остальное время вы либо солодротите, либо олимпите, либо качаете сабы,твинков, крафтите или продаете.

Так то каждому своё. Хотите разгона -делайте фул пве билд

Лайт сет, лук +6+++с са фокус,

Возьмите саб вариора на контракт хаст, первым делом.

Шатайте что движется. В соло фарме Лейте себя вторым окном для лоялки, или же сагрите мода и пусть сам вас бьёт по кд под тп.

Можно извращаться по разному.

Каждому своё. Надо сперва определиться, что ты хочешь от него в игре, олимпа, дамага или изи фарма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаю кота, очень нравится им играть, первый раз решился за сумона, начитался разного про них, теперь интересует пару вопросов, ребят очень прошу есле не сложно только по теме чётко и коротко, слышал что на фарм нужен лайт сет, ктото кричит что робу, варианты шмота и пух, к примеру: 1) варант буджетный-пуха шмот, и 2) вариант если бабло есть-пуха и шмот, и если комуто не лень по поводу трансформ расскажите какие и как их "готовить", интересует только для Фарма, за ранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет шмота, то да, нужен лайт, при чем не важно какой, нас интересует только пасивка на лайт шмот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счёту от лайт сета прибавка только за счёт его сетовых бонусов, ибо пассивный бонус к Аспид саммонёру даёт не только лайт сет, но и роба.

От лайта все таки чуточку больше, хотя действительно и не критично, будет где то 7 ударов вместо 8, за одно и то же время. Так  что да, если лень два сета тягать, о вполне можно бегать в маг сете, но я докупал по началу Ашный лайт в люксоре и дамага было немного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня конь фармит только в лайт сете с икарус даггером СА на фокус 300 атт. Так же ходит и по инстам, дамаг стабильно высокий, если фрея, зак падают более чем за 2-3 минуты, то передамаживает лимитов легко и непринужденно). Нужно только затариться трансформами.

 

А вот на олимп надо робу и пуху магическую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...