Перейти к содержанию
Asterios

есть ли на серве ДВ пак?


Rea1ist

Рекомендуемые сообщения

есть ли на серве ДВ пак??? с каким праймом? нужен ли вам кто то? и кто? какие требования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со мной значит не хочет дружить, а как кто-то новенький появился, так сразу. ладно, ладно  :D  :D  :D

мы же веть дркужим, на расстояние  ;) 

 

оно толстое =\

да за зиму на ела, прикинь весила 120, а сейчас стала 140 к ляжному сезону опять не смогу подготовиться :))

 

ты рядом со мной я с КОМСОМОЛЬСкЭ =)

город Юности вроде бы называется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы же веть дркужим, на расстояние  ;)

 

да за зиму на ела, прикинь весила 120, а сейчас стала 140 к ляжному сезону опять не смогу подготовиться :))

 

город Юности вроде бы называется))

он самый) только юность тут не очень =) ники напишите какие в игре у вас, наберу людей потом начну собирать КП, так что если меняете чаров контакты оставляйте тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он самый) только юность тут не очень =) ники напишите какие в игре у вас, наберу людей потом начну собирать КП, так что если меняете чаров контакты оставляйте тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врятли что-то выйдет у тебя из этого, ну попробуй попытка не пытка так сказать вдруг что и получиться я лично мало знаю людей с ДВ от силы человека 2-3 и то те кого я знаю врятли куда-то решат с двинуться с места, а так в целом удачи тебе в начинаниях этого дела   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяй свой ник с реалиста на фантазера)) 
говорят же что ничего не получится  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катран вроде как с севера

долго крутил глобус... так и не нашел загадочную страну Катранию на севере... где же она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ззабирай дашу и ньюйорка во весёлая компашка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...