Перейти к содержанию
Asterios

Благотворительная помощь "Сиреневый коник"


Человичище

Рекомендуемые сообщения

Отдам 20 новичкам по 1г на развитие.

Ваша регистрация должна не превышать 20 дневный период и шмот не должен быть выше +7.

А так же - написать мне,как вы распорядитесь этим голдом.

в ПМ\на почту Человичище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам 20 новичкам по 1г на развитие.

Ваша регистрация должна не превышать 20 дневный период и шмот не должен быть выше +7.

А так же - написать мне,как вы распорядитесь этим голдом.

в ПМ\на почту Человичище

во дай мне аденки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша регистрация должна не превышать 20 дневный период 

 

И как ты это смотреть будешь ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты узнаешь новичек это или чей-то твин ? Никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как ты это смотреть будешь ? :)

я могу сё!)

 

Как ты узнаешь новичек это или чей-то твин ? Никак. 

смотри выше!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам 20 новичкам по 1г на развитие.

Ваша регистрация должна не превышать 20 дневный период и шмот не должен быть выше +7.

А так же - написать мне,как вы распорядитесь этим голдом.

в ПМ\на почту Че

Давай мне,я вообще бомж,в +6 сете без пухи и бижи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во дай мне аденки

Вы как зажравшиеся попы,кричащие про пользу поста и грех чревоугодие,имея животы в сотню кг.... У вас по 5 персов,а вы 100кк не дадите новичку на профу.Так что фиг тебе!!))

 

Давай мне,я вообще бомж,в +6 сете без пухи и бижи)

Дело не в том как ты одет!Дело в том,сколько ты тут играешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пасаны,го по 2г мне на почту,и я снова войду в ряди топ Бомжей-Нагибаторов х55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь требовать скрин с датой рождения персонажа в +3 шмоте тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь требовать скрин с датой рождения персонажа в +3 шмоте тогда?

это же глупо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как зажравшиеся попы,кричащие про пользу поста и грех чревоугодие,имея животы в сотню кг.... У вас по 5 персов,а вы 100кк не дадите новичку на профу.Так что фиг тебе!!))

 

Дело не в том как ты одет!Дело в том,сколько ты тут играешь!

тебе что жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых 1 голд новичку ничего не даст, а во-вторых это будут не новички а бомжи, которые напишут для тебя любую душещипательную историю о том, как их раздели\развели\не дала мама отправить смс и т.д. Epic Fail.

Делать добро нужно немного по-другому, помогать новичкам тем что им действительно необходимо, но неинтересно для других игроков. Будь то ы пушки, +0 сетики и т.д.

Надеюсь суть изложил правильно и все ее уловили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошайки налетели,фу,тошнит от вас

гони голды MAZAFAKA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС суть идеи помочь новичкам неплохая , но как правильно уже отписали ты не сможешь отследить все 20 тел если у тебя нет админки в игре или как там это называется . Так что забей просто давай на профу или баф кто просит , хотя есть такие что этим зарабатывают се на эквип .. Те жэ чьи

нибудь твины .. Сокол делал что то подобное в прошлом году , а толку я так понял было мало от этого , не зря он бросил этим заниматся в открытую , я не хочу сказать что совсем , можэт и помогает новичкам просто не афиширует это дело ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС суть идеи помочь новичкам неплохая , но как правильно уже отписали ты не сможешь отследить все 20 тел если у тебя нет админки в игре или как там это называется . Так что забей просто давай на профу или баф кто просит , хотя есть такие что этим зарабатывают се на эквип .. Те жэ чьи

нибудь твины .. Сокол делал что то подобное в прошлом году , а толку я так понял было мало от этого , не зря он бросил этим заниматся в открытую , я не хочу сказать что совсем , можэт и помогает новичкам просто не афиширует это дело ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на новые кланы, кто там действительно играет. Сам кинул треид и порадовал новичков -вот единственный правильный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там акция , продвигается ? ТС отпиши хоть , получилось или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне помогли, когда я только пришёл в Л2. (Ленок, спасибо), теперь пришла и моя очередь. Уже помог многим новичкам и разобраться на сервере, и шмотом, и пушками (адену и голды не даю, а то как я в начале потратят на всякую хрень, да и сам ещё не полностью одет). Я всегда поддерживаю помощь кому либо, но новичков надо вылавливать в игре, а не на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...