Перейти к содержанию
Asterios

Опрос для фармеров олимпа (и не только)


Gaspard

Рекомендуемые сообщения

4 года олимпа сойдет за доказательство? кому доказывать, тебе что ли? тому кто понятия не имеет вообще что тут происходит и пишет ерунду? зайди да посмотри, что да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

мне ето напомнило ето видео 

молодец 

хах посиди месяцок и потом розбанят , я считаю месяц бана будет уроком для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору мало 3-х созданных тем до этой? решил опросник сделать? - к чему это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который раз убеждаюсь что админам абсолютно наплевать на игроков которые их кормят. Всегда когда возникают вопросы вы ув.администрация или закрываете тему или включаете мороз! Так нельзя относится к игрокам!!! У парня кританул интернет (что кстате часто бывает на вашем сервере), а вы его в бан и обосновать причину не желаете! Сорвите хоть раз звезду со своей головы и уделите внимание данной проблемме! Незабывайте что сервер жывет за счет игроков которие на нем играют, а вы на них просто забиваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы видеть ситуацию необязательно летать. 

Я наблюдаю за олимпом 2 месяца, каждый день примерно по 2 часа. И вижу такую ситуацию -начинается бой, достаточно хороший противник против среднего (например Фс vs Ав -исход ясен) и вдруг среднего противника нету на оли. Проходит 5 минут и бой заканчивается в ничью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата от IVlPIPoverMan, 02 Apr 2015 - 23:19:

мне писали люди в пм

---------------------

я даже не знаю что ответить на такое заявление  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каратель прост, я хз

ты про  уроки часто так упоминаешь, а сам их частенько пропускал, видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата от IVlPIPoverMan, 02 Apr 2015 - 23:19:

мне писали люди в пм

---------------------

я даже не знаю что ответить на такое заявление  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У парня кританул интернет (что кстате часто бывает на вашем сервере), а вы его в бан и обосновать причину не желаете! Сорвите хоть раз звезду со своей головы и уделите внимание данной проблемме! Незабывайте что сервер жывет за счет игроков которие на нем играют, а вы на них просто забиваете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору мало 3-х созданных тем до этой? решил опросник сделать? - к чему это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата от IVlPIPoverMan, 02 Apr 2015 - 23:19:

мне писали люди в пм

---------------------

я даже не знаю что ответить на такое заявление  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все бесишся что вл не забрал? и даже то что залили багами соклана и он получил бан печаль беда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не доказано. 

2. У меня такого уже два года не было. 

3. Он знает причину бана, ему ее ясно сказали.

 

 

Как я могу составить баг репорт, если сама не знаю как это происходит? 

Одно дело наблюдать за таким боем, а другое участвовать в нем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты печален, если думаешь, что мы так печемся о хиро

Это всего лишь игра

Не забывай, что дальше игры есть реальная жизнь, где ты не светишься, не кричишь на весь город объявки и ты скорее всего - никто (предположение)

Я создал эти темы и пытаюсь добиться администрации решения только потому, что действительно не юзал баги и т.п. и меня жутко раздражает такое легкомысленное отношение руководства к тем, для кого создан этот сервер

Правда будет только в том случае на твоей стороне, если ув. Администрация сумеет  предоставить мне существенные доказательства моего "багоюзерства". Один фрапс (один случай) -  не систематичен и не закономерен. Будут еще  фрапсы или скрины, с аналогичной ситуацией - поговорим. А сейчас прикрой варежку, вздерни ужика и на бочок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты как заговорил , еслиб я еще с тобой попался я б еще скинул фрапсы , а так с остальных игроков которые с тобой попадил ето понятное дело были большенство твоих сокланов , ну учитывая левых которые попадали они просто на ето забивали и не фрапсили еслиб кажный фрапсил то уверен тут был бы не 1 фрапс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухахахах словарный запас кончился ЛОЛ , ладно пойду фильм посмотрю смысла нет чето доказывать барану если он баран!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухахахах словарный запас кончился ЛОЛ , ладно пойду фильм посмотрю смысла нет чето доказывать барану если он баран!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухахахах словарный запас кончился ЛОЛ , ладно пойду фильм посмотрю смысла нет чето доказывать барану если он баран!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 это сказал человек с авкой спанчбоба.

а какие мультики смотрят дети в 12 лет?  :unsure: 

у меня то словарный запас побольше чем у тебя поверь ... 

Я бы лучше знал один язык, но в совершенстве, нежели мучил культурных людей своими потугами  писать по-русски

у меня то словарный запас побольше чем у тебя поверь ... 

И эта темка не  для писькомерства, если по существу больше сказать нечего - прошу удалиться для просмотра свеженьких мультиков для 12-летних детей, страдающих аутизмом (губки Боба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывало вылетал, но чтоб бан за это неее...



мб по другому делу сидишь в бане, в пса разбирался, писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 сама не знаю как это происходит

так че ты тут рот свой вообще открываешь тогда, курица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно столкнулся с такой  проблемой: после рега на олимп и  начала отсчета для вылета на арену кританул интернет, в результате чего я не дисконектнулся и потерял очки, а просто не появился на арене до конца боя, что привело к ничьей. Теперь я багоюзер и сижу в бане.

По существу: сталкивались ли Вы с подобной ситуацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю поможет или нет. Поговори с соколом в мамбле когда у него будет свободное время. Попроси его регнутся на олим, короче говоря пусть попытается создать твою ситуацию, как пример приводился выше это просто отключения интернета (вытаскивания кабеля или с ПК или модема) если у него складывается такая ситуация как и у тебя то я думаю тебя разбанять, а если нет то желаю удачи и доказать это.

Это происходит как случайно,так и можно повторить специально. Так что тут надо еще доказать... Ну а по факту: не пойман-ни вор. Одним фрапсом ничего не подтвердить,нужно доказать системность его действий (все мы с вами понимаем,что его так тупо заливали,только вот доказательств никто не собрал),а пока этого не сделано - следовательно причины для бана нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если за человеком следят и фрапсят - значит такое случается на постоянной основе. раз на постоянной основе - вероятность умышленного использования стремится к 100%. говеный инет не оправдание если твой говеный инет приводит к таким откровенно багоюзерским последствиям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывало вылетал, но чтоб бан за это неее...

мб по другому делу сидишь в бане, в пса разбирался, писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у катранов пожар..... вобщем пофиг , пусть сидит в бане ...

а терь минусуем изо всех катрановских сил  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь можно каждый бой так вылетать и если с чужими попадешься, то тока -2 а если со своими то +n. Можно даже самую слабую профу так, офигительно, залить хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или схлопотать бан, а потом ныть на форуме что это все инет. например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...