Перейти к содержанию
Asterios

invocation


[Al_F]

Рекомендуемые сообщения

Что вы сделали в обновлении с invocation? Он стал ресать куда меньше чем было и чем должен.

"Очень сильно увеличивает МП реген (примерно 150-250 МП за тик) на 30 секунд"(с Гохи)

А вот, как он у нас ресает http://files.filefront.com/invocavi/;13661051;/fileinfo.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой файлы финального клиента, и посмотри цифры. Там четко написано, сколько в секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инвок с быстрой панели можно снять, больше он не нужен  :D

раз уж цифры какие "Должны Быть" - не поспоришь как-то даже...  :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но Ди у нас еще не финальный клиент, вот когда будем летать на кораблях тогда скажешь смотрите что у вас в клиенте написано, до того как я считаю мы бегаем по Камаэль с поддержкой клиента Грация.

Меня не интересует твое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не интересует твое мнение.

Уважаемый Админ будьте добры, дайте ссылку по Грации Финал от куда была взята информация по скилам игры.

СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Админ будьте добры, дайте ссылку по Грации Финал от куда была взята информация по скилам игры.

СПАСИБО

Файлы клиента игры:

1430 1 a,Invocation0 a,Decreases P. Def. by 90% and recovers 27 MP every second for 30 seconds. The status is canceled when damage is incurred.0 a,none0 a,none0

1430 2 a,Invocation0 a,Decreases P. Def. by 90% and recovers 30 MP every second for 30 seconds. The status is canceled when damage is incurred.0 a,none0 a,none0

1430 3 a,Invocation0 a,Decreases P. Def. by 90% and recovers 34 MP every second for 30 seconds. The status is canceled when damage is incurred.0 a,none0 a,none0

1430 4 a,Invocation0 a,Decreases P. Def. by 90% and recovers 37 MP every second for 30 seconds. The status is canceled when damage is incurred.0 a,none0 a,none0

1430 5 a,Invocation0 a,Decreases P. Def. by 90% and recovers 42 MP every second for 30 seconds. The status is canceled when damage is incurred.0 a,none0 a,none0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файлы клиента игры:

1430 1 a,Invocation0 a,Decreases P. Def. by 90% and recovers 27 MP every second for 30 seconds. The status is canceled when damage is incurred.0 a,none0 a,none0

1430 2 a,Invocation0 a,Decreases P. Def. by 90% and recovers 30 MP every second for 30 seconds. The status is canceled when damage is incurred.0 a,none0 a,none0

1430 3 a,Invocation0 a,Decreases P. Def. by 90% and recovers 34 MP every second for 30 seconds. The status is canceled when damage is incurred.0 a,none0 a,none0

1430 4 a,Invocation0 a,Decreases P. Def. by 90% and recovers 37 MP every second for 30 seconds. The status is canceled when damage is incurred.0 a,none0 a,none0

1430 5 a,Invocation0 a,Decreases P. Def. by 90% and recovers 42 MP every second for 30 seconds. The status is canceled when damage is incurred.0 a,none0 a,none0

Спасибо за ответ, но к сожалению я в этом понимаю мало если вас не затруднит дайте ссылку, на сайт или любой ресурс проверенный вами лично, откуда можно подчерпнуть инфу по скилам  грации финал, интересует не любая ссылка сайтов миллион..., а та на которую лично вы ориенируетесь и доверяете...

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но к сожалению я в этом понимаю мало если вас не затруднит дайте ссылку, на сайт или любой ресурс проверенный вами лично, откуда можно подчерпнуть инфу по скилам  грации финал, интересует не любая ссылка сайтов миллион..., а та на которую лично вы ориенируетесь и доверяете...

Спасибо

logo_plain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

logo_plain.png

это не ответ((( ссылку на сайт  хотелось  бы увидеть? ОТКУДА ТАКАЯ  взята ИНФОРМАЦИЯ по скилам.

Извените  за назойливость...(

СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочешь — не верь. Это твоя личная проблема.

тоесть вы недопускате ошибки ни в какой случае?, я не понимаю почему не дать ссылку на инфу  на основании произошел фикс и на что оритировалась Администрация...

Это избавило бы всех от лишних вопросов.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТКУДА ТАКАЯ  взята ИНФОРМАЦИЯ по скилам.

Небольшая вводная, с приходом Грации Финал почти вся (если не вся) информация содержится в файлах клиента.

Файлы клиента игры

Выделил спецом фразу админа.

---------------------------------------

Если ты уже разработчикам игры (читай NCSoft) не доверяешь, то тут помочь тебе не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открой файлы финального клиента, и посмотри цифры. Там четко написано, сколько в секунду.

Название файла где хронится информация по скилам? Что-то я в патч нотсах к финалке не нашел никакого упоминания об изменении в этом скиле.

И если делаете "все каг на оффе", то делайте все так, а не часть так, а часть фишки сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

link=topic=11870.msg193278#msg193278 date=1240773302]

Название файла где хронится информация по скилам?

skillname-e.dat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

link=topic=11870.msg193278#msg193278 date=1240773302]

Название файла где хронится информация по скилам? Что-то я в патч нотсах к финалке не нашел никакого упоминания об изменении в этом скиле.

И если делаете "все каг на оффе", то делайте все так, а не часть так, а часть фишки сервера.

Полностью согласен с автором ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...