Перейти к содержанию
Asterios

Hero April


AbadonNF

Hero April  

118 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

у меня нет привычки как у тебя скринить и т.д

но напишу,ты в кб летал с траном помогал ему? помогал,скрины часто выкладывал что там вея и т.д убивал,но ты говоришь что ты на оли не летал,т.е ты сам себя говном заправляешь,ну не чего

по поводу Енота,я думаю ему срать на хиро,т.к он его держал не мало времени :)

Я 1 раз летал в кб дестров, когда фантом собирал в хиро чате, тогда еще 100 птс не надо было иметь :D Поздравил годофвара с геройством.

Когда я убивал вея, я летал на 15 боев для оли банок на сб, Так при чем тут вообще TRAN?))))

Внимание вопрос, какое отношение сейчас енот имеет к олимпу? И второй вопрос: Почему ты такой тупой?

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 568
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сочувствую тебе, без здравого смысла и логике в голове тяжело наверное живется тебе покемон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт дауни, твоя подруга говорит что я был год в рабстве, приводит пример как я на сб убивал вея :D И 1 кб дестров, в которые тран меня не звал, а собирал фантом, логично не поспоришь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт дауни, твоя подруга говорит что я был год в рабстве, приводит пример как я на сб убивал вея :D И 1 кб дестров, в которые тран меня не звал, а собирал фантом, логично не поспоришь :D

ты год был в рабстве, только ребята не понимают , что не у трана, а у шварца. Сейчас шварц под траном, ну а тебе как его Бинде некуда деватья, и тоже там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это можно быть рабом не летая на олимп расскажи идиот :D

В этом месяце летал на олимп, значит имею отношение, а енот только щеки набивает таликами, а потом проглотить их не может :D

 

 

у меня нет привычки как у тебя скринить и т.д

но напишу,ты в кб летал с траном помогал ему? помогал,скрины часто выкладывал что там вея и т.д убивал,но ты говоришь что ты на оли не летал,т.е ты сам себя говном заправляешь,ну не чего

по поводу Енота,я думаю ему срать на хиро,т.к он его держал не мало времени :)

 

 

Я 1 раз летал в кб дестров, когда фантом собирал в хиро чате, тогда еще 100 птс не надо было иметь :D Поздравил годофвара с геройством.

Когда я убивал вея, я летал на 15 боев для оли банок на сб, Так при чем тут вообще TRAN?))))

Внимание вопрос, какое отношение сейчас енот имеет к олимпу? И второй вопрос: Почему ты такой тупой?

как приятно заправлять тебя

начнем

ты пишешь летал на олимп тока в этом месяце,мол значит ты имеешь какое то отношения на оли

теперь ты пишешь что ты делал 15 боёв и попадал на вея,т.е 2 месяца назад ты не пытался забрать хиро арбу? когда небула тебя по птсу обогнала,окай наверное мне показалось

было недавно Кб дестров 3-4 месяца назад,ты летал дестром в КБ чтоб убивать Года(манул опять тебя)

покемон,ты когда пытаешься съехать,постарайся вспоминать что ты пишешь на форуме,и какие скрины выкладываешь,а потом метай стрелку как твой Гуру пончик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты год был в рабстве, только ребята не понимают , что не у трана, а у шварца. Сейчас шварц под траном, ну а тебе как его Бинде некуда деватья, и тоже там.

ну думал что ты такой

а от ты истеный раб бабы Анжелы сказала арбами не играть зделать маг кп зделал сказала летай на оли от ты и летаеш :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне забавно смотреть на то как  шварц везде   упоминает трана, тран красавчик без б , всегда это говорил и буду говорить а вот жирный пёс тупая подстилка не более ;d

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как приятно заправлять тебя

начнем

ты пишешь летал на олимп тока в этом месяце,мол значит ты имеешь какое то отношения на оли

теперь ты пишешь что ты делал 15 боёв и попадал на вея,т.е 2 месяца назад ты не пытался забрать хиро арбу? когда небула тебя по птсу обогнала,окай наверное мне показалось

было недавно Кб дестров 3-4 месяца назад,ты летал дестром в КБ чтоб убивать Года(манул опять тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как приятно заправлять тебя

начнем

ты пишешь летал на олимп тока в этом месяце,мол значит ты имеешь какое то отношения на оли

теперь ты пишешь что ты делал 15 боёв и попадал на вея,т.е 2 месяца назад ты не пытался забрать хиро арбу? когда небула тебя по птсу обогнала,окай наверное мне показалось

было недавно Кб дестров 3-4 месяца назад,ты летал дестром в КБ чтоб убивать Года(манул опять тебя)

покемон,ты когда пытаешься съехать,постарайся вспоминать что ты пишешь на форуме,и какие скрины выкладываешь,а потом метай стрелку как твой Гуру пончик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом месяце летал на олимп, значит имею отношение, а енот только щеки набивает таликами, а потом проглотить их не может  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно он написал. на свсе всю дорогу летает ясмин, та баба для которой он старается с трудом 3 кнопки связать воедино может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ты пишешь что я год был в рабстве, но все свелось к моим полётам по 15 боев или 3 дня на арбе или 1 кб дестров, так в чем это "Рабство"? :D

2) Я летал в кб дестров 1 раз, еще наверное прошлым летом, и то меня звал фантом, а ты как и анжела тогда просто ноешь :D

3) То что я за 12 месяцев в сумме отлетал 200 боев я не могу назвать "ЛЕТАЛ НА ОЛИ"

 

4) Ты не ответил почему ты такой тупой и какое отношение енот сейчас имеет к олимпу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канторе срать на хиро, некра с самого начала захотел я, он даже не знал поначалу об этом.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по твоей логике какого хера ты открывал здесь свой рот на вея в течени всего 2014 года, если не летал на олимп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блаблабла

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)когда Год купил хиро у Трана,ты сразу полез типо фармил,но тебя заправили,ты сделал фрапс про Года,показал свою боль.

2)летал ты после обновы,еще писал что ты его заправлял в КБ болабол

3)это ты будешь своему гуру рассказывать,что ты за год сделал 200 боёв

4)пока что я вижу кто тупой из нас 2х это тока ты...

все не пиши больш не чего ты так клан свой развалиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рот открывал вей, писал на оли нету фулл бафа и т.д., я ему даже ник не хотел называть на том, на ком я его убил, но он дотошный, скрины требовал, получил че хотел.

))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

То что я выложил видно 3-4 месяца назад не значит что оно было снято 3-4 месяца назад :D

 

Боже мой,ты каждый месяц выкладываешь какие то видюшки,и скрины с оли,то что ты убил Калибана,фантома,вея и т.д

щас ты опять стреляешь что 3-4 месяца назад,не фейлься)

 

все не пиши больш не чего ты так клан свой развалиш

понятно затерпела девчушка,и съехала на развал клана,я думаю в 1й месяц всем было известно,то что год купил геройство у трана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рот открывал вей, писал на оли нету фулл бафа и т.д., я ему даже ник не хотел называть на том, на ком я его убил, но он дотошный, скрины требовал, получил че хотел.

))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

То что я выложил видео 3-4 месяца назад не значит что оно было снято 3-4 месяца назад :D

Смотрим на птс

9c983eec4ab5459d0b8da9bf3ad4632c.jpg

 ждём ответа на вопрос

пантопасов уже больше полугода в ЕФ, а мистика из хч, уже где-о год как не играет. засунь себе с жопу свои 100500 летние скрины. даун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну думал что ты такой

а от ты истеный раб бабы Анжелы сказала арбами не играть зделать маг кп зделал сказала летай на оли от ты и летаеш :D

По поводу магов, решение было мое ) и я его довел до Анжелы так то, по поводу Олимпа соглашусь, сказали надо бы помогать тем кто летает , я помогаю.   Но это все на добровольных началах, а вот вы там трудитесь на благо чего? Ради чего и кого? И что ты сделал за хиро сорка в том месяце?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу магов, решение было мое ) и я его довел до Анжелы так то, по поводу Олимпа соглашусь, сказали надо бы помогать тем кто летает , я помогаю.   Но это все на добровольных началах, а вот вы там трудитесь на благо чего? Ради чего и кого? И что ты сделал за хиро сорка в том месяце?)

почелемкал, очевидно жи

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу магов, решение было мое ) и я его довел до Анжелы так то, по поводу Олимпа соглашусь, сказали надо бы помогать тем кто летает , я помогаю.   Но это все на добровольных началах, а вот вы там трудитесь на благо чего? Ради чего и кого? И что ты сделал за хиро сорка в том месяце?)

 

 

привет подстольный мальчик,тебе не надоело еще чмелекать бибки ради лампочки?

или у тебя еще та боль когда я у тебя в ГДД хрюшку забрал,а ты 40 минут изливала боль в синий чатик что я крыса? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то оно так , но почему тогда, некр Кантора , если там фармит интер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной раз смотрим логику умолишенных:

1) няшка говорит что я год был в рабстве, на вопрос в чем это рабство он отвечает что я убивал вея и летал в кб дестров

По факту летал в кб дестров 1 раз, когда собирал фантом, но няшка говорит это было 3-4 месяца назад, с новой обновой, когда шифтанул птс из видео этих кб пошёл съезд зачем нам скрины столетней давности :D

2) калибан, вей, и прочее пафосное УГ само за мной бегало, кидало понты, то не летай на оли там нет фулл бафа, то регайся за сб, регайся дестром го бой на 10ккк, я калибан великий пал, а ты никто и т.д., я поймаю твою арбу и рулетка не поможет, а когда взяли в рот так приходит няшка и говорит почему ты пожаришь на вея и калибана :D

 

4) Ты не ответил почему ты такой тупой и какое отношение енот сейчас имеет к олимпу

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почелемкал, очевидно жи

история твоего детства тут не кому не интересна за что и что ты делал в е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как я понимаю у одного есть время и желание фармить только оли, у другого бегать в поле

впринципе ничем не отличается от сорк Инсепшен а фармит Абадон, вполне обыденный момент

 

ясно

ясмин не бинд все верно?

 

 

канторе срать на хиро, некра с самого начала захотел я, он даже не знал поначалу об этом.   

никто меня не просил а темболее кантора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как я понимаю у одного есть время и желание фармить только оли, у другого бегать в поле

впринципе ничем не отличается от сорк Инсепшен а фармит Абадон, вполне обыденный момент

 

ясно

ясмин не бинд все верно?

никто впринципе и не спорит , да и дело это сугубо каждого . я имею ввиду почему тогда по списку робчика просматриваются двойные стандарты , т.е. тран бригаду он подписывает своими именами , а к примеру того же контору нет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы всякие дураки больше не спрашивали зачем выкладываю скрины калибана

 

ты тупое криворукое чмо, ты ничего кроме ф1 не знаешь

 

Как-то Коннорса в волну звал на 10ккк, пацан съехал на то, что я лоу скилл пал и его затраты не оправдают средства

b8e1e2e4965900a222ea9862bebeef75.jpg

b4a44d62af9b6f6f81d1122c9f6959c6.jpg

bc5fb6724a88916dc813e506eba05838.jpg

Где мои 10ккк?

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калыван крыса отдай 10ккк

или телка каливана одайте 10ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...