Перейти к содержанию
Asterios

Hero April


AbadonNF

Hero April  

118 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Коннорс.

Я потому и говорю что в Н нет героев. Хавк это как хиро крафт, вроде есть, но и нафиг не нужен. Для Н вообще никак не сыграет.

А то что в Н нет хиро СВОИХ нафармленных или залитых - это факт.

Потому то я и сказал что для клана Н с дохлым КЛом грачем который слился на х7 - неимение клан героев - вполне норм.

Теперь до тебя дошло?

З.ы. найди КЛа ЕФов и задай ему вопрос, я то к ЕФ каким боком?

Хавк-крафт, забавно.

А то что в поле достаточно хавков бегает, которые могли бы быть хиро, но без вариантов, т.к. всякие Пашки насасывают, не важно у кого и как, на хиро, а потом стоят на парнасе )

Лучше бы залили GreenArrow, он хотя бы в поле появляется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 568
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

молодец,будешь 1я кура с пикой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы я опять не летал на сб все 4-5 лимиты с прайдом точеным на физ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыж в год делаешь 200 боёв,а 2 лимита это 120 боёв,хммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавк-крафт, забавно.

А то что в поле достаточно хавков бегает, которые могли бы быть хиро, но без вариантов, т.к. всякие Пашки насасывают, не важно у кого и как, на хиро, а потом стоят на парнасе )

Лучше бы залили GreenArrow, он хотя бы в поле появляется.

Каждый др..ит как он хочет. Не так ли?

Яб от хиро сырка тоже не отказался. Если сильно приспичит буду искать варианты залива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небула в ВТ Е заливала арбу и хавка вместе с Е Ахаххаххахаххаа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сырок надо хавк не надо, поняли?

Изменено пользователем ItsDaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чем-то обижен или бинда таки окончательно съела твой мозг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чем-то обижен или бинда таки окончательно съела твой мозг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха а ведь только недавно в политике в диалоге с Кру, Сэм из себя адекватного интеллигента строил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз в год и глад убивает (с)

раз в год и бинда убивает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха а ведь только недавно в политике в диалоге с Кру, Сэм из себя адекватного интеллигента строил

это все от общения с Романом(

а насамом деле я писал что не стоит выражаться о клане по отдельным личностям форума, и от своих слов не отказываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюмбум а и ты не забывай,тот хавк же убил мой пак за 18 сек на пару с Фром,или с кем там со слов Астонса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабища которой лили ШК рассуждает про хавков, как тут не поржать с ТП я хз

 

Девочка сказала очевидную по сути вещь, лучше лить тех героев, которые будут появляться в поле. И абсолютно не важно про хавка речь, бд или бишопа.  Если это же самое скажу я, а не она - мне ты найдешься что возразить или тоже поплывешь на жидкие оскорбления?

 

А уж дристануть к варам в вт чтоб с заливом помогли ... ну назови это не "насосать", а "хитрый тактический ход", суть от этого поменяется чтоли?)

 

бинда съела тебя в гвг.

 

У меня не вызывает каких-то особых эмоций выигрыш у вашей пачки, обычные боих которых десятки, для тебя обратная ситуация - событие и повод для гордости. В этом и вся разница. Много от кого падали, много от кого упадем еще, не вижу в этом каких-то проблелм, особенно учитывая постоянные эксперименты с составом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка сказала очевидную по сути вещь, лучше лить тех героев, которые будут появляться в поле. И абсолютно не важно про хавка речь, бд или бишопа.  Если это же самое скажу я, а не она - мне ты найдешься что возразить или тоже поплывешь на жидкие оскорбления?

это соло хавк на окнах, откуда столько заботы о горенагибаторах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это соло хавк на окнах, откуда столько заботы о горенагибаторах?

 

Этого солохавка на окнах за месяц в дв видел в 10 раз чаще, чем пашку за 2 года.  Собственно по  этой же причине лично мне куда более импонирует хиро арба на конорсе, при всех "особенностях" этой личности он во всяком случае старается воевать и бывает в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это соло хавк на окнах, откуда столько заботы о горенагибаторах?

вот вот. и если уж на то дело пошло Стас, то Пашка своим хавком бегал на тв/осадах и кмах. я тоже сырка хотел для тв/осад лукопачкой побегать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка сказала очевидную по сути вещь, лучше лить тех героев, которые будут появляться в поле. И абсолютно не важно про хавка речь, бд или бишопа. Если это же самое скажу я, а не она - мне ты найдешься что возразить или тоже поплывешь на жидкие оскорбления?

А уж дристануть к варам в вт чтоб с заливом помогли ... ну назови это не "насосать", а "хитрый тактический ход", суть от этого поменяется чтоли?)

У меня не вызывает каких-то особых эмоций выигрыш у вашей пачки, обычные боих которых десятки, для тебя обратная ситуация - событие и повод для гордости. В этом и вся разница. Много от кого падали, много от кого упадем еще, не вижу в этом каких-то проблелм, особенно учитывая постоянные эксперименты с составом.

эмоций не вызывает, но оправдываешься, продолжай верить в это и пытаться агрить Сэма упоминая меня. ведь всем понятно что у тебя не горит ^-^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу фишеру норм в армейке по бошке били, раз он каким то дауном стал, хотя и до этого был дауном, но не таким, кому там шк лили? если ник похожий на биша, то лили ей?И если поддерживать тему про залив и поле, ты демиурга кроме виталки в дв где то видел?

ВМи норм пишет, а дауны агрятся, все как обычно.

Изменено пользователем Dardenx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бабища которой лили ШК рассуждает про хавков, как тут не поржать с ТП я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прости-прости

а кто меня там заправил, лицемер? 

ну-ка, я внимательно послушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тя в каждой теме заправляют, освежи память я хз, пруфы кидать не буду не проси даже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким успехом могу сказать, что и я в каждой теме заправляю тебя

заправляют скринами? да хоспади, ты точно даун тогда

одиночный скрин с поражением = заправлен, лал

я доем и выложу скрин где ты мне в пмчик жопу лижешь, что я тебя по красоте навернул после рулетки, заправлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...