Jump to content
Asterios

Hero April


Hero April  

118 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

просто взять прошлую темку про хиро

взять посты покемона,там одна боль в сторону дардена...

щас говорит у него не бомбит

как про меня сделал мувик который идёт 30+ минут,20 минут ты бил только меня,опять тебя не бомбит ..

Link to comment
Share on other sites

просто взять прошлую темку про хиро

взять посты покемона,там одна боль в сторону дардена...

щас говорит у него не бомбит

как про меня сделал мувик который идёт 30+ минут,20 минут ты бил только меня,опять тебя не бомбит ..

Щас опять съезд на дардена, про мувик какой-то, а потом говорят че ты тему переводишь ХАХАХАХАХА

Link to comment
Share on other sites

у него не бомбит,но почему то даже в разговоре про ясмина главные действующие лица из Е - кантора,гламур и енот nice.gif

Link to comment
Share on other sites

Щас опять съезд на дардена, про мувик какой-то, а потом говорят че ты тему переводишь ХАХАХАХАХА

я тебе сказал про бомбёжку щас,про ячменя,енота и т.д я уже забил..

Link to comment
Share on other sites

у него не бомбит,но почему то даже в разговоре про ясмина главные действующие лица из Е - кантора,гламур и енот nice.gif

Канторы был примером в отчет на твой пост, а про гламура начал няшка писать, че в итоге ты сам научился 3 кнопки нажимать? :D  

 

я тебе сказал про бомбёжку щас,про ячменя,енота и т.д я уже забил..

А при чём тут прошлая хиро тема и дарден?Ой я не могу :rofl:
 

а потом говорят че ты тему переводишь ХАХАХАХАХА

 
Edited by Коннорс
Link to comment
Share on other sites

дурочка,прочти на прошлой странице про бомбёжку...

потом напреги голову,я почти повторил тот пост,тока по другому,но ты 1й мой пост проигнорил)

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, что мы выяснили, что у Е не горит на Коннорса, они просто так толпой приходят на форум, сами не знают зачем

Link to comment
Share on other sites

Хз, в вт такие собираемся толпой с самого утра и начинаем форумный прайм.

Link to comment
Share on other sites

Пришел поржал над коннорсом , ушел )

Пришел в дв, убил твой пак в 3 тела за 15 секунд, поржали всем сервом :D

Link to comment
Share on other sites

горит на тупость беспросветную dunno.gif

если ты осознанно выствляешь её здесь напоказ, то впринципе можешь считать что и на Коннорса

Link to comment
Share on other sites

Енот же из Е, им надо подробно объяснять, разговор про человека, но никто не просил этих понтов про 3 кнопки, а то кантора, который нулевой на олимпе по словам интера, обидется

 

 

Я рад, что кантора не обижается, что он нулевой, и что за него фармит интер, который это и сказал :D

что простите?

Link to comment
Share on other sites

что простите?

ну ты год назад так считал, разве ты не помнишь? trololo.png 

вот коннорс помнит, скорбит скринит

Link to comment
Share on other sites

что простите?

Там выше ранее был скриншот из 1895 года, мы уже всё выяснили

 

у Е не горит на Коннорса

Link to comment
Share on other sites

Там выше ранее был скриншот из 1895 года, мы уже всё выяснили

Боже мой, разговор шел тогда за сорка а не за некра, за сорка он на олимпе ничего не представлял, мб потому что не занимался им, я и  написал что он на оли ноль, на тот момент  в поле я его не видел.    но щас  его игру в поле я знаю, и могу сказать игра за некра у него хороша также как и за мма.  а ты дальше иди ищи цитатки 1650 года.  :facepalm:  :facepalm:

Edited by iInterStar
Link to comment
Share on other sites

очередной емперс зашел в тему вытер ноги об покемона

у емперсов горит на коннорса trololo.png

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, пришёл и прервал беседу...

Го тп в Политику, там Бинд ожил... 3.2.1

Edited by ItsDaev
Link to comment
Share on other sites

кароче мы тут с интером поссовещались и решили, что мы устали мутить заливчик для бд. придется Олю уговаривать на видео для карибера )

Link to comment
Share on other sites

Короче подведём итог:

Паралитики, которые не имеют отношения к олимпу могут кидать понты за фарм на чужих чаров на олимпе, другие примеры не принимаются, ведь понты про конкретного чара и человека.  :D И да, у Е не горит на Коннорса.

Link to comment
Share on other sites

а ты имеешь какое то отношения к олимпу?

а да прости,ты почти год был рабом трана,и тебе решили подарить без конкуренции арбу

прости,не заметил)

Link to comment
Share on other sites

кароче мы тут с интером поссовещались и решили, что мы устали мутить заливчик для бд. придется Олю уговаривать на видео для карибера )

Link to comment
Share on other sites

Как это можно быть рабом не летая на олимп расскажи идиот :D

В этом месяце летал на олимп, значит имею отношение, а енот только щеки набивает таликами, а потом проглотить их не может :D

Link to comment
Share on other sites

кто девушку кормит, тот её и танцует, никаких Кариберов :D

Edited by iInterStar
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...