Перейти к содержанию
Asterios

ВЛ интересует


JosephBarboza

Рекомендуемые сообщения

Морай обычный или рар ? Если обычный , то твое сравнение бред полный. Эля стоит 6-8ккк как купишь , морай стоил 300кк. Если в сравнении морай РАР тогда нужно думать.

 

Я сейчас фармлю в Ворпале хеви. Отказался от морая из за ватности. Пробовал фармить в Эле хеви, но отказался сразу. Если фармить СОА Круг Тули , то эля топ сет, но если фармить тот же хиро соло , то ворпал хеви онли ( в Эле мобы падают за 2 удара т.к. Пика мид +8 300 в руках и Спойл не успевает сполить )

 

 

Делаю рерол в танка , так что буду брать Морай рар. Как соберу и пофармлю в нем отпишу ощущения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мв морай сет +6\1800 уже с головой для фарма ВЛом.

где угодно

Ты хорошо секешь в магах, не спорю. Однако, не лезь туда, где ни уха ни рыла не вяжешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница морай мв или обычный ? криты мв не дает.

если ты рак, тебе никто не виноват. отключаешь соски и по делам

 

в общем ракам что-то доказывать...

Если ты умственно отсталый и не можешь понять причину , тут я умываю руки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты умственно отсталый и не можешь понять причину , тут я умываю руки....

ты тупой рак ?

  • Rare Set: STR +2, CON -2. При снаряжении Физ. Атк. +9,25%, Скор. Атк. +8.01%, сопротивление магическому урону +4%, сопротивление оглушению +130%, защита от огня/воды/ветра/земли +6. Позволяет носить плащ. Увеличивает шанс блока щитом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тупой рак ?

  • Rare Set: STR +2, CON -2. При снаряжении Физ. Атк. +9,25%, Скор. Атк. +8.01%, сопротивление магическому урону +4%, сопротивление оглушению +130%, защита от огня/воды/ветра/земли +6. Позволяет носить плащ. Увеличивает шанс блока щитом.

Рачье включи мозг и посмотри что ты написала изначально и мой ответ. Ты реально не догоняешь из за отрафированности мозга или ты умственно отсталый школьник ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морай обычный или рар ? Если обычный , то твое сравнение бред полный. Эля стоит 6-8ккк как купишь , морай стоил 300кк. Если в сравнении морай РАР тогда нужно думать.

 

Я сейчас фармлю в Ворпале хеви. Отказался от морая из за ватности. Пробовал фармить в Эле хеви, но отказался сразу. Если фармить СОА Круг Тули , то эля топ сет, но если фармить тот же хиро соло , то ворпал хеви онли ( в Эле мобы падают за 2 удара т.к. Пика мид +8 300 в руках и Спойл не успевает сполить )

 

 

Делаю рерол в танка , так что буду брать Морай рар. Как соберу и пофармлю в нем отпишу ощущения)

рукалицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

Фармил круг, кариков, рифт, верх гц, залы, тулли в морае. Никаких проблем не наблюдалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты в рифт надумал идти то морай рар хэви . Если ты играешь в дебаф паке , то ворпал хэви .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармил круг, кариков, рифт, верх гц, залы, тулли в морае. Никаких проблем не наблюдалось

красавчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда берут ВЛа кроме ЗИ(что то лучше есть)?

В хиро,тули. В тули хороший фарм,но без проходки туда не попасть. Проходка делается легко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хиро,тули. В тули хороший фарм,но без проходки туда не попасть. Проходка делается легко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиро но там что бы был фарм надо мини пати спойл хил баф вл бд  1 окно своё в пати и пику 300 

ну и зи 

 

в ост места надо шмот хороший или  там с окном бафом  бд пп ше фармят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда берут ВЛа кроме ЗИ(что то лучше есть)?

 

Я б таких как ты в Ад на вечные муки забирал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ВЛа берут...а кого и куда взять с собой ВЛу.Вон тот товарищ повыше возмет тебя за руки а я за ноги...и конечно в АД на вечные муки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЛ сам собирает на фарм и обязательное условие ЛАК. Без ЛАКа не фарм, а изврат.

 

1. Ленивый фарм с Стокато (слить виту, когда скучно): ВЛ + окна: БД + ПП 

2. Тули: ВЛ + Спойл/Дестр (живые) + окна: БД + СвС + ПП + Кот

3. Хирорифт: ВЛ + Спойл + БД + окно: ПП

4. Залы: ВЛ+ Дестр/Икона + Спойл + ПП + БД + СвС + Хилл Это если чистый фарм не в Башне. В Башне (Tower): ШК/Пал-83+ (лучше Пал) + ВЛ + Дестр + Спойл + ПП + БД + СвС + ШЕ (ПоВ) + БП

5. Раньше был еще круг в ЛоА, но после его "исправления" туда идти нет смысла, хотя можно попробовать. Состав пати, как в Залах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...