Перейти к содержанию
Asterios

ENEMY - PK Alliance - набор!


AllianceEnemy

Отношение к Enemy  

548 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

прально))) вампирик))) пусть начнут недооценивать)))

лублю када не дооценивают и падают с криками да ты нуб, я тя ща порву)), а потом о5 прибегают и падают)))

хорош удар по самолюбию)))), прям как по яйцам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

хочу чтоб на меня выпрыгнул пк из ENEMY в Б шмоте с корягой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Смысл было разделять клан на 2 серва х5 и х55,если вы не нагнули первый?:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойной удар по мозгам игроков на обоих сервах :blush:. Я не знаю как к энеми относиться, ребята позитивные, получают удовольствие от игры, пкашат, а почему бы и нет? на правах апа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойной удар по мозгам игроков на обоих сервах :blush:. Я не знаю как к энеми относиться, ребята позитивные, получают удовольствие от игры, пкашат, а почему бы и нет? на правах апа

Ну,незнаю сколько играла на х5 даже в городах не видела Пк али

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл было разделять клан на 2 серва х5 и х55,если вы не нагнули первый?:unsure:

Вот народ )) Ничего не знает.. и лишь бы ляпнуть! Поздравляю +1 сообщение ты сделал(а)!

А по поводу разделения.... У нас официально два филиала! Один на шоке-2, второй на хардине. На других серверах - это люди объединеные общим интересом, сплаченные в клан. И желающие стать нашим филиалом. Любой клан может вступить в алли или стать нашим филиалом на других серверах. Для этого просто надо оставить заяву в соответстующих разделах google.com!

Мы вас любим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот народ )) Ничего не знает.. и лишь бы ляпнуть! Поздравляю +1 сообщение ты сделал(а)!

А по поводу разделения.... У нас официально два филиала! Один на шоке-2, второй на хардине. На других серверах - это люди объединеные общим интересом, сплаченные в клан. И желающие стать нашим филиалом. Любой клан может вступить в алли или стать нашим филиалом на других серверах. Для этого просто надо оставить заяву в соответстующих разделах google.com!

Мы вас любим!!!

Ну,хз я не фанатка,хотя ваши произведения порой улыбают;D Позитив в массы!

И всё же не понимаю зачем куча филии,если вы пока не замечены как топ на одном серве....

И когда от вас ждать мувики с Астериоса я не какой то интерлюд/хеллбаунд гфш? ^-^

Всем спс,вы классные :P ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,хз я не фанатка,хотя ваши произведения порой улыбают;D Позитив в массы!

И всё же не понимаю зачем куча филии,если вы пока не замечены как топ на одном серве....

И когда от вас ждать мувики с Астериоса я не какой то интерлюд/хеллбаунд гфш? ^-^

Всем спс,вы классные :P ;D

Пелагея, Пелагея... ты читала мой пост выше? Два филиала - это не куча! Хотя... иногда ПКша вдвоем на нас приходит конста ) видимо они как и ты считают, что два - это куча =)

И еще... на вопрос зачем... если бы тебе было интересно, то ты бы заглянула и прочла наш устав или хотя бы прочла первый пост. Наша цель - не нагибать! Кто тебе сказал что мы хотим быть топ кланом? а?

По поводу мувиков и скринов... я не знаю чего ты ждешь ;) Одни давно есть, просто тебе лень заглянуть к нам в гости ))

Для ленивых! =)

Пк рейды - http://google.com/viewforum.php?id=32

А это в частности Хардин (Астериос) - http://google.com/viewtopic.php?id=2559

http://google.com/viewtopic.php?id=1449

З.Ы.: Пока еще не так много... Так как рейды только начались.. до этого были пробные вылазки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У альянса НЕТ цели - стать большим, сильным, всем навешать и доказать что либо. Основное направление альянса - освобождение обитателей онлайн игр от жизненного присутствия с целью сделать их мертвыми. На данный момент у нас нет филиалов, люди пытаются создать их но в основном они не подходят по требованиям... Нынешняя база основного состава Альянса это Asterios.tm Hardin x5. Pelageia советую прочесть 1 пост темы, а то складывается чувство что ты читаешь темы с конца :)  inlove2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пелагея, Пелагея... ты читала мой пост выше? Два филиала - это не куча! Хотя... иногда ПКша вдвоем на нас приходит конста ) видимо они как и ты считают, что два - это куча =)

И еще... на вопрос зачем... если бы тебе было интересно, то ты бы заглянула и прочла наш устав или хотя бы прочла первый пост. Наша цель - не нагибать! Кто тебе сказал что мы хотим быть топ кланом? а?

По поводу мувиков и скринов... я не знаю чего ты ждешь ;) Одни давно есть, просто тебе лень заглянуть к нам в гости ))

Для ленивых! =)

Пк рейды - http://google.com/viewforum.php?id=32

А это в частности Хардин (Астериос) - http://google.com/viewtopic.php?id=2559

http://google.com/viewtopic.php?id=1449

З.Ы.: Пока еще не так много... Так как рейды только начались.. до этого были пробные вылазки )

У альянса НЕТ цели - стать большим, сильным, всем навешать и доказать что либо. Основное направление альянса - освобождение обитателей онлайн игр от жизненного присутствия с целью сделать их мертвыми. На данный момент у нас нет филиалов, люди пытаются создать их но в основном они не подходят по требованиям... Нынешняя база основного состава Альянса это Asterios.tm Hardin x5. Pelageia советую прочесть 1 пост темы, а то складывается чувство что ты читаешь темы с конца :)inlove2

Определитесь;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определитесь;D

=)Это я не правильно маленько выразился... Есть основной состав ENEMY который начал свою жизнь на шоке-2. Сейчас мы перешли на Хардин. Везде где официально существует ENEMY - это шок-2 и Хардин! Все остальные кланы на других серверах - это претенденты на создание нашего филиала =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)Это я не правильно маленько выразился... Есть основной состав ENEMY который начал свою жизнь на шоке-2. Сейчас мы перешли на Хардин. Везде где официально существует ENEMY - это шок-2 и Хардин! Все остальные кланы на других серверах - это претенденты на создание нашего филиала =)

Ну,и чем занимаются великие Енеми пкашите в варке/хб/дино или не? Забыла зал же открыли... И этим уменьшили пвп/пк

И вопрос: вам реально пойти кого-то запкашить на валакасе?)

:blink:как это нету филиалов,а что тогда наша ветка на х55 делает на google.com

дарк даже в темах кланы и альянсы х55 отписалсяinlove2

Тебя нагло обманули.-_-

З.Ы,Ты почти в каждом посте вспоминаешь этого человека фанатка/влюблена?)

З.Ы,Я посижу еще немного у вас,понравилось с вами болтать:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,и чем занимаются великие Енеми пкашите в варке/хб/дино или не? Забыла зал же открыли... И этим уменьшили пвп/пк

И вопрос: вам реально пойти кого-то запкашить на валакасе?)

Тебя нагло обманули.-_-

З.Ы,Ты почти в каждом посте вспоминаешь этого человека фанатка/влюблена?)

З.Ы,Я посижу еще немного у вас,понравилось с вами болтать:rolleyes:

Заходи к нам на форум, там найдёшь ответы на свои вопросы, после того как почитаешь наш форум думаю ты поймешь каков наш взгляд на Игру и не будешь задавать глупые вопросы. :rolleyes:

Pelageia inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходи к нам на форум, там найдёшь ответы на свои вопросы, после того как почитаешь наш форум думаю ты поймешь каков наш взгляд на Игру и не будешь задавать глупые вопросы. :rolleyes:

З.Ы,Pelageia inlove2

Я не хочу заходить к вам на форум,потому,что если я туда зайду и меня что-то заинтересует я зарегаюсь и будет у вас много моих постов

И предпочитаю получать ответы на свои вопросы иногда мб и глупые,чем читать текст написанный каким-то отличником или неадеватом:tongue:

З,Ы,:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем Энеми. Помню вас со вторго шока. Чет вы тут очень вяло движетесь. Вроде и пиар акция неплохая была. 

Вопщем респект вам и уважуха. Давайте поднажмите с набором, а то уж больно долго стартуеете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они нупов полпачкой 78+ в мартирах, дв льют)) и от 3-4 чаров-сольников в дино пр делают%D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они нупов полпачкой 78+ в мартирах, дв льют)) и от 3-4 чаров-сольников в дино пр делают%D

нубиков мы очень любим:))) мы вас осчастливим :))) inlove2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Набор снова открыт, требования обновлены.

http://google.com/viewtopic.php?id=2878#p55772

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто))) я набиваю пк, и пкашу в ГЦ =))))) исключительно в ГЦ и ночью))))) естессно не один) Бывает уже сложновато грузить варка сапора и сумонить всебя с пачкой куданить в жопу гц чтоб бафнуться , дагеры в хайде заканали, но всё равно пкашу)))) Да есе чё, гамал на шоке 2 1.5 года с перерывами ник Rediska, щас тут сорк 85 все дела, если нада будет помощь в пк рейдах пишите в пм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то где-то как-то!?

кто такие ваще хз, на хардине видел парочку и то в гх, там наверно самое то для пк рейдов.

ребятки играют в "ИГРУ". в какую то странную, а не в ЛА2. где вы? покажитесь! придите на эпика - сделайте пк рейд :D, если надо напишу даже респ +- 5 минут.

а пока ток пафос, болтовня, и какието небылицы ^_^. мб саб покачать в вичах/мартирах, вы наверное там пасетесь? м?

го го го  пк'шить Dogmi4 ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не надо так! я пацанов 2 раза видел за городов, 1 раз на 700 пекашили лукопачкой с ЕЕ в ДК (вот она, ошибка года), убил всех самhaha.gif второй раз на ТП ИТ стояли принимали, ну тут то еще печальнее, ибо мы с СБ и СВСом респ Фринты смотреть летали, 3-х убили, остальные вместо пекашить нас бсое... несерьезные ребята, но веселят на славуhaha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в топе пк ни одного энэми-это эпик феил ребята,вы сдулись и ничего из себя не представляете,клан-посмешище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в топе пк ни одного энэми

Устали уже отправлять в первый пост )

Наш клан на Хардине - Sinners, Альянс - Enemy.

А вообще... Как же без вас было бы скучно! Кто еще так повеселит... нойте нойте ))) Мы вас любим! :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то где-то как-то!?

кто такие ваще хз, на хардине видел парочку и то в гх, там наверно самое то для пк рейдов.

ребятки играют в "ИГРУ". в какую то странную, а не в ЛА2. где вы? покажитесь! придите на эпика - сделайте пк рейд  :D, если надо напишу даже респ +- 5 минут.

а пока ток пафос, болтовня, и какието небылицы  ^_^. мб саб покачать в вичах/мартирах, вы наверное там пасетесь? м?

го го го  пк'шить Dogmi4  ^_^

в городах вряд ли нас увидишь :) в Вич иногда ПКашим, может попадешь под наш рейд:lol: частенько  на Кабрио заглядываем, что бы осчастливить афкашных нубиков))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот, как то один раз в 3 тои пришли ПКшить, всех убили. Как гном Хиро прибежал сразу же еешка всех в город haha.gifhaha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...