Перейти к содержанию
Asterios

Берс


SKARFACE

Рекомендуемые сообщения

Админы вам вопрос, раньше у берсов не зависил от точки пухи дамаг скила, ша зависит это исправность ошибки? или сейчас это баг такой? раньше не было разницы какого грейда  и точки пуха со скила бил стабилно одинаково, ша нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урон от скила (физ) напрямую зависит от атаки , чем лучше пуха тем больше дамаг .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урон от скила (физ) напрямую зависит от атаки , чем лучше пуха тем больше дамаг .

Вот именно шас так , раньше не было такого :( уже месяца 3 так

Изменено пользователем Skarface
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты совсем дурак? Так и должно быть, в противном случае отпадает потребность вообще одевать какое либо топовое оружие, пошел купил НГ дворук и нагибаешь оли, так должно быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты совсем дурак? Так и должно быть, в противном случае отпадает потребность вообще одевать какое либо топовое оружие, пошел купил НГ дворук и нагибаешь оли, так должно быть? 

Ты дурак? прочитай хорошо , я летаю 4 года на олимпе на астериосе и знаю что да как работала это не давно начал он зависить от п атаки месяца 3 назад не было такого

Ты почему думаешь ШВарц летал с +0 пухой на вашем серве ? при наличие что у него было +16 пуха? он ша это начал сней бегать

Изменено пользователем Skarface
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урон от скила (физ) напрямую зависит от атаки , чем лучше пуха тем больше дамаг .

 

У камаэлей , этой привязки быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дурак? прочитай хорошо , я летаю 4 года на олимпе на астериосе и знаю что да как работала это не давно начал он зависить от п атаки месяца 3 назад не было такого

Ты почему думаешь ШВарц летал с +0 пухой на вашем серве ? при наличие что у него было +16 пуха? он ша это начал сней бегать

+16 пушку он одевает когда уже все, мп нету и ничего не остается как бить автоатакой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c +3 веспер пухой до 500 птс фармил берсом, с +20 я столько никогда не фармил :unsure:

Скилыф дамажили вроди как независимо от пухи - одинаково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c +3 веспер пухой до 500 птс фармил берсом, с +20 я столько никогда не фармил :unsure:

Скилыф дамажили вроди как независимо от пухи - одинаково

На хантере не сразу доходят обновы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c +3 веспер пухой до 500 птс фармил берсом, с +20 я столько никогда не фармил :unsure:

Скилыф дамажили вроди как независимо от пухи - одинаково

Ша наоборот, дамаге разница между 20 - и 0 2к почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У камаэлей , этой привязки быть не должно.

Тогда Фрапс/Баг репорт в студию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У камаэлей , этой привязки быть не должно.

привязка к п атаке была всегда, только намного меньше чем у глада

 

иначе берсы бафали гуиденс на олимпе чтоб бить точно башке афтору 

Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урон от скила (физ) напрямую зависит от атаки , чем лучше пуха тем больше дамаг .

никогда здесь такого небыло , поэтому берсы на оли всегда с обычными веспер пухами бегали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда здесь такого небыло , поэтому берсы на оли всегда с обычными веспер пухами бегали.

сказал старожила с 23 сообщениями :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такая инфа? 

из курятника, у всех физов есть привязка скилов к п атаке а берсы типа особенные у них никогда небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из курятника, у всех физов есть привязка скилов к п атаке а берсы типа особенные у них никогда небыло

Ну как бы у берса реально п атака не влиет на дамаг с абил,моя бабушка даже это знает, в отличие от тебя.Только когда с руки дпсишь,желательно +++ пуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы у берса реально п атака не влиет на дамаг с абил,моя бабушка даже это знает, в отличие от тебя.Только когда с руки дпсишь,желательно +++ пуху.

твая бабушка может наныть чтоб сделать ещо 1 никчемный класс, как завут тваю бабушку Чихня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привязка к п атаке была всегда, только намного меньше чем у глада

 

иначе берсы бафали гуиденс на олимпе чтоб бить точно башке афтору 

не чего ты не шаришь в олимпе раньше не было такого я давно играю и за берса и почти всегда ходил на олимп плюс третьей пухой а ша от него не какого толку 400-500 дамага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не чего ты не шаришь в олимпе раньше не было такого я давно играю и за берса и почти всегда ходил на олимп плюс третьей пухой а ша от него не какого толку 400-500 дамага

на олимпе всеголиш 1 баф на п атаку вот и не чувствуется разница от точеннной пухи

 

никогда здесь такого небыло , поэтому берсы на оли всегда с обычными веспер пухами бегали.

с веспером ходят потаму что его проще заточить, дешевле ставятса ЛСы, СА дешевле, гемов нужно меньше, ПВП вставка дешевле, но у тебя рак куриного мозга

Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на олимпе всеголиш 1 баф на п атаку вот и не чувствуется разница от точеннной пухи

 

с веспером ходят потаму что его проще заточить, дешевле ставятса ЛСы, СА дешевле, гемов нужно меньше, ПВП вставка дешевле, но у тебя рак куриного мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб ходят с веспер потому что МВ дает атак спид + СА на атак спид и упор берса в скорость атаки идет? не? 

толку если ша нет дамага от него раньше ходили так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты совсем дурак? Так и должно быть, в противном случае отпадает потребность вообще одевать какое либо топовое оружие, пошел купил НГ дворук и нагибаешь оли, так должно быть? 

 

Ты дурак? прочитай хорошо , я летаю 4 года на олимпе на астериосе и знаю что да как работала это не давно начал он зависить от п атаки месяца 3 назад не было такого

Ты почему думаешь ШВарц летал с +0 пухой на вашем серве ? при наличие что у него было +16 пуха? он ша это начал сней бегать

 

мб ходят с веспер потому что МВ дает атак спид + СА на атак спид и упор берса в скорость атаки идет? не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...