Перейти к содержанию
Asterios

Плейлист NON-STOPа


Crownee

Рекомендуемые сообщения

Очень куцый вобщем, неделя-вторая прослушивания нашего радио и надоедает, одни и те же песни. Если там добавляется пара тройка песен то на общем фоне их просто незаметно

 

Давно пора снять ограничение а-ля "1 человек- 1 песня" и заняться кому то фильтрованием того, что предлагают.... ну и поактивнее докидывать новое и дать отдохнуть старому

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновлять почаще и выкинуть динозавров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музон то ничотак в большинстве

только часто когда одна песня сменяет другую это странное чувство дежавю

вобщем надо рэндомайзером треки пускать ато они как по расписанию каждый день

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поднадоел. Скоро обновим, когда человека примем.

Полной заменой.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень куцый вобщем, неделя-вторая прослушивания нашего радио и надоедает, одни и те же песни. Если там добавляется пара тройка песен то на общем фоне их просто незаметно

 

Давно пора снять ограничение а-ля "1 человек- 1 песня" и заняться кому то фильтрованием того, что предлагают.... ну и поактивнее докидывать новое и дать отдохнуть старому

Давно уже не придерживаемся этому правилу, если дергаем музыку из группы ВК. По крайней мере я  :D

Плейлист обновляется путем удаления старого и повторения треков мы убираем вручную, так что если и грешить, то на рандомайзер. 

Но мы учтем, спасибо что даете критику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Го оксимирона слушать ! и УННВ , и гари топора , и тони раута , и твин ви , и талибала ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, хочу напомнить, что у нас есть голосовалка, какие направления вы слушаете..просто заметила такую тенденцию" А че эт вы ток рок крутите, отстой полный, где мой репчик", так вот, рока больше, так как голосов за рок тоже больше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...