Перейти к содержанию
Asterios

Баны


Alvur

Рекомендуемые сообщения

"Цитата: Pavlik от Сегодня в 19:00:16

ты хоть 10 раз эту тему в архив переноси , все равно буду её создавать и создавать , пока скилл не поправят

HWID бан в игре."

Аббадон почему ты так неадекватно реагируешь на сообщения игроков?!Сколько раз замечал игрок пишетпро неправельную работу скилла,а в ответ от тебя лишь 2 слова обычно "предупреждение " и "бан" и все больше нечего,ты даже не обьяснешь что и как.Игроки пытаются сделать чтоб скилл на сервере работал правельно но вместо этого получают бан,почему то от основного администартора такого практически некогда нет,лишь когда  игркои пишут действительно бредовые темы,а у тебя все время бан.Я канечно понимаю,что достало что игроки неправельно создают темы итд итп,но зачем нужен администратор который только банит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Цитата: Pavlik от Сегодня в 19:00:16

ты хоть 10 раз эту тему в архив переноси , все равно буду её создавать и создавать , пока скилл не поправят

HWID бан в игре."

Аббадон почему ты так неадекватно реагируешь на сообщения игроков?!Сколько раз замечал игрок пишетпро неправельную работу скилла,а в ответ от тебя лишь 2 слова обычно "предупреждение " и "бан" и все больше нечего,ты даже не обьяснешь что и как.Игроки пытаются сделать чтоб скилл на сервере работал правельно но вместо этого получают бан,почему то от основного администартора такого практически некогда нет,лишь когда  игркои пишут действительно бредовые темы,а у тебя все время бан.Я канечно понимаю,что достало что игроки неправельно создают темы итд итп,но зачем нужен администратор который только банит?

просто ты идиот, смирись и не плачь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых забанили не меня,во вторых мнения дебилов меня не волнует,я вопрос задал абадону,потму что хочется узнать почему он все время банит и что же это он такой злой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто сообщения пишут на эмоциях в виде "АААА!!!!!11 У МИНЯ СЛОМАЛИСЬ КРИТЫ И НИРАБОТАЙУТ СКИЛЛЛЫ!!!11 ПАЧИНИТЕ НАЗАД!!!1".

Такие сразу выпиливаются дабы не плодить дибильные темы потом.

Грамотные баг-репорты (с сылками, скринами, видюхами) не трутся и чаще рассматриваются. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это да но когда говорят конкретно что неработает скилл и говорят как он должен работать а потом бан за это,бредово же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это да но когда говорят конкретно что неработает скилл и говорят как он должен работать а потом бан за это,бредово же

Обычно так и пишут. Прилепи скрин, где показано, что он не работает. Может у автора тупо не выполнены условия для работы скила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"скилл у пв и ав на 78 лвле , на гохе люди с оффа пишут что он дает +60 % к шансу абилки ,

Focus Death : Critical -30%, Blow land rate +60%, Critical Damage from front -30%, Critical Damage from back +90% а у нас он добавляет +12% к шансу абилок

ПВ и АВ имеют приемущество над ТХ только благодоря этому скиллу а у нас он так криво работает

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=101989"

Вот тут к примеру конкретное описание скилла как должен работать и то что он у нас не так работает,а аббадон просто пишет "предупреждение",даже  не сказано из за чего,а если из за оформления темы,то уж тут как не крути от оформления темы скилл не починется  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рискую предположить что тебе скажут "гоха не аргумент".

Ну во первых на всех серверах у пв и ав шанс прохода абилки намного больше чем у тх, во вторых на гохе люди с оффа и они там уж явно за столько времени проверили как точно работают скиллы,в третьих скилл работате неправильно все же и администрация должна прислушаться а не банить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если гоха и л2вх не аргумент, то что являеться доказательством?

Для них тогда доказательством является скрин с оффа,у нас у каждого есть ПВ 78 на оффе  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и быть сынок я открою тебе тайну когда из 5 бестабов по чару в б грейде, явно не 85у дагера 78, проходит лишь 1 бекстаб ,и когда шанс прохода абилки 52%, то это уже не в какие ворота не лезет,а как что проходит в зависимости от лвл,я знаю ненадо меня учить папка доморощеный  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и быть сынок я открою тебе тайну когда из 5 бестабов по чару в б грейде, явно не 85у дагера 78, проходит лишь 1 бекстаб ,и когда шанс прохода абилки 52%, то это уже не в какие ворота не лезет,а как что проходит в зависимости от лвл,я знаю ненадо меня учить папка доморощеный  :P

О нет! Ты покусился на убер-мега-пряморуко-крысо-даггера ака ЛендСралкер-Гамбит-Бамбит... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тема не про конкретный скилл,а про какое то наплевательское отношение аббадона  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нет! Ты покусился на убер-мега-пряморуко-крысо-даггера ака ЛендСралкер-Гамбит-Бамбит... :D

Да мне как то всеравно кто он,хоть папо карло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тема не про конкретный скилл,а про какое то наплевательское отношение аббадона  :(

Привыкай... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо не давно играешь всего два с половиной моих бывших ника знаешь

спасибо вары я знал что вы меня не забудите

Фул, релакс, я не из варов. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ещё раз для сильно глухих:

когда песонаж бежит точно в спину попасть ему невозможно НЦСОФТ механика игры.

5 бс мимо это не тест а случайность или ты просто тупо неудачнег

пробуй потестить хотябы 1000-10000 прохождения абилок и ты поймёшь что очень сильно ошибался, потому что, ты как я понял пв.Не считаешь свои абилы которые попадают в цель т.е. абила прошла вар упал так и делу быть , но когда абилы начинают мазать сразу вопрос как же так такого быть не может

ладно ладно ты мега убер папка,а теперь прочитай мой первый пост и задумася о чем тема  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я даже не про то что скил чтоб починить нужно ПВ вкачать до 78 на оффе чтоб превести полную доказательную базу,а про отношение одного из администраторо к игрокам  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки пишут про ошибки,они всеравно пытаются сделать так чтоб серв был как можно более прямой,а их за это в бан. :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки пишут про ошибки,они всеравно пытаются сделать так чтоб серв был как можно более прямой,а их за это в бан. :-

игроки пишут не про ошибки, а про то как они хотят были их скилы, ты 1 из них
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игроки пишут не про ошибки, а про то как они хотят были их скилы, ты 1 из них

Во первых в этой теме я пишу не про правельную работу скила,во вторых если бы ты вниматльно посмотрел понял бы ,что я не играю за ПВ,в третьих игроки находят информацию как действительно должен работаь скилл,или ты думаешь что он на всех базах одинковое описание потому то так игроки захотели?Нелюблю таких людей не вникают в тему а пишут лишь чтоб отписаться да пост набить  >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависть губит

Зависть к человеку с репутацией крысы? :D

Не смеши мои носки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнения дебилов меня не волнует

Воооот. В точности аналогично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...