Перейти к содержанию
Asterios

Политика Сервера Asterios х5 [Part 20]


МЕГАМАРКЕТ

Рекомендуемые сообщения

а да специально для клоунов подсказка. создайте темку в своём стиле "Убей Nebulu - или реальный способ заработать"

тогда точно накажите нас.... мб от смеха обассымся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомните изза чего весь этот срач между КЛом небулы и представителями нормальных

спроси у плумбума порша и шварца они точно ответ знают и этот ответ подходит для всех сторонников клана Е. ну ты понимаешь Е только правду говорят все такие пушистые и на белых конях  значит и они правду говорят. окда.

в крации небула гавно небула подвила в небуле одни дауны тд и тп. окда. и небула теперь без замка флага фринты и зака. а для нормальных открыты все двери и будут эпик фармить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомните изза чего весь этот срач между КЛом небулы и представителями нормальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомните изза чего весь этот срач между КЛом небулы и представителями нормальных

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=375983&p=6411599

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=375983&page=82#entry6411614

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=375983&page=82#entry6411625

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=375983&page=82#entry6411657

а потом рассказывайте дальше про Порша и Шварца))

Главное верить)

Изменено пользователем ПоРшЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... да да началось как раз только с этого. окда поверил. 

пили свои посты про тарасаи небулу. 

Изменено пользователем MrRooD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... да да началось как раз только с этого. окда поверил. 

пили свои посты про тарасаи небулу. 

отсавлю тебе эту участь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсавлю тебе эту участь)

дак для чего вообще пилил? опять остаться белым и пушистым и сторону небулы обосрать? чё спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... да да началось как раз только с этого

 

Началось все с того что головорез выложил фрапс, плюмбум ему сказал что не кидать себе нобл после реса - лоускил, и тут у Артура протекло днище.  Последовал громкий срач, уход Инсепшена, уход Шварца, уход Трана, охлаждение отношений с нормальными. Надо отдать должное губкину, он таки не отвернулся тогда от вашего вождя, пришлось бинду еще 2 месяца околесицу на форуме нести чтоб всех разосрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось все с того что головорез выложил фрапс, плюмбум ему сказал что не кидать себе нобл после реса - лоускил, и тут у Артура протекло днище.  Последовал громкий срач, уход Инсепшена, уход Шварца, уход Трана, охлаждение отношений с нормальными. Надо отдать должное губкину, он таки не отвернулся тогда от вашего вождя, пришлось бинду еще 2 месяца околесицу на форуме нести чтоб всех разосрать)

ты опять рассказываешь только о том что ты хочешь видеть. 

хз но с многих сторон на счёт инса шло не довольствие(к примеру за его чёрноротость) ещё намного раньше и мб кое кто наоборот сохранил паки в Н тем самым что инс ушел.... как думаешь может быть такое или нет? 

ХЗ кончено но меня удивлят то что сторона Е как всегда больше знает что происходит в Н больше чем сами Н.

Изменено пользователем MrRooD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак для чего вообще пилил? опять остаться белым и пушистым и сторону небулы обосрать? чё спс.

пересмотрел уже 6 страниц с того тараса.

Был он 14 марта.

Не на шёл ни одного оскорбления в сторону небулы от моего лица.

Если хочешь поговорить адекватно могу даже ссылку тебе кинуть откуда начинать искать.

Найдёшь покажешь мне ок? заодно и кла своего поддержишь и себя пустословом не выставишь.

Не делаешь ты - сделаю я. Но это уже будет совсем другой разговор.

По рукам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня удивлят то что сторона Е как всегда больше знает что происходит в Н больше чем сами Н.

 

Может все дело в одном полудурке, который чуть его задень начинает гадить в людных местах, да так что и по цвету и по запаху можно догадаться чем вы там вчера в небулке ужинали? Или ты не встречал тут таких любителей выложить скайпики с губкиным, или вашей небульской плки ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересмотрел уже 6 страниц с того тараса.

Был он 14 марта.

Не на шёл ни одного оскорбления в сторону небулы от моего лица.

Если хочешь поговорить адекватно могу даже ссылку тебе кинуть откуда начинать искать.

Найдёшь покажешь мне ок? заодно и кла своего поддержишь и себя пустословом не выставишь.

Не делаешь ты - сделаю я. Но это уже будет совсем другой разговор.

По рукам?

перелистал на 4 дня вперёд.

От себя ничего не нашёл.

Как твои успехи?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересмотрел уже 6 страниц с того тараса.

Был он 14 марта.

Не на шёл ни одного оскорбления в сторону небулы от моего лица.

Если хочешь поговорить адекватно могу даже ссылку тебе кинуть откуда начинать искать.

Найдёшь покажешь мне ок? заодно и кла своего поддержишь и себя пустословом не выставишь.

Не делаешь ты - сделаю я. Но это уже будет совсем другой разговор.

По рукам?

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=375983&page=97 протчти пост свой для кроуни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=375983&page=97 протчти пост свой для кроуни

этот пост к тарасу не имеет никакого отношенияdunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот пост к тарасу не имеет никакого отношенияdunno.gif

а сории если небыло " тараса " то это дает тебе право  делать закидон про весь клан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сории если небыло " тараса " то это дает тебе право  делать закидон про весь клан 

Тебе хавчик с царского стола "грача" доходит или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе хавчик с царского стола "грача" доходит или нет?

не сижу в клане ради эпика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сории если небыло " тараса " то это дает тебе право  делать закидон про весь клан 

а что ты там плохого увидел в этом посте? там закидон про вашего кла если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грач да Грач надоело, давайте что то новенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сижу в клане ради эпика 

А у вас клан фармит эпики? АХАХХАХАХАХ Единственный Тарас при мне и Инсе еще был который пошел на Небулу, и то грач сказал давайте мне дадим, а то я дал эпик на ИнтерСтара тот фармил, его забанили СБ, и мой эпик забанили, я против тоже был что бы грачу давали, но то решение большинства дураков

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты там плохого увидел в этом посте? там закидон про вашего кла если что

вроди  такой там пост " ссаный клан " а не " ссаный кл "

А у вас клан фармит эпики? АХАХХАХАХАХ

а у тебя клан чтото фармит ? нет АХАХАХАХА а все почему ? потому что вы тут цирк устроили на потеху варам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроди  такой там пост " ссаный клан " а не " ссаный кл "

а у тебя клан чтото фармит ? нет АХАХАХАХА а все почему ? потому что вы тут цирк устроили на потеху варам

ну в той ссылке что ты скинул такого нету.

А так да, вы меня побольше обвиняйте в том чего я не пишу, так я вас ещё и сраными начну называть, а не только ссаными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас клан фармит эпики? АХАХХАХАХАХ Единственный Тарас при мне и Инсе еще был который пошел на Небулу, и то грач сказал давайте мне дадим, а то я дал эпик на ИнтерСтара тот фармил, его забанили СБ, и мой эпик забанили, я против тоже был что бы грачу давали, но то решение большинства дураков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в той ссылке что ты скинул такого нету.

А так да, вы меня побольше обвиняйте в том чего я не пишу, так я вас ещё и сраными начну называть, а не только ссаными.

Цитата от Crownee, 24 Mar 2015 - 14:59:snapback.png

Теории, пор фавор, не закидоны

 

В точку попал. Сидели все мирно челемекали бибу, плакались на форуме что Ешки тащат, а взять руководство и слепить из того что есть силу, которая сможет конкурировать с ешками ниукого как то желания небыло... Человек пришел, собрал. И тут поцони силушку почувствовали и начинают еще требовать чего то. Вся эта "оппозиция" на даный момент без "ссаного грача" ноль. Он отвалится- будем так дальше бегать тихо мирно и бибу челемекать, потому что языком молоть герои, а СДЕЛАТЬ чтото, взять инициативу так сразу "нах оно мне надо, лучше потерплю да на форуме поговнякаю"

собирались с пряниками и югами и ходили дрались с Е и в поле и на эпики.

А вот где был ваш ссаный клан это хз.

Мб как раз ждал когда кто-то проявит инициативу?

ЗЫ: жду на плочке бинда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство, когда ЕШки больше делают на форуме чем в поле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата от Crownee, 24 Mar 2015 - 14:59:snapback.png

собирались с пряниками и югами и ходили дрались с Е и в поле и на эпики.

А вот где был ваш ссаный клан это хз.

Мб как раз ждал когда кто-то проявит инициативу?

ЗЫ: жду на плочке бинда

твой пост , а то выходят 2 стандарты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=375983&page=97 протчти пост свой для кроуни

спс. этот пост я и искал. 

ЗЫ Порш такой пост он не 1 по моей памяти и это как бы неприятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроди  такой там пост " ссаный клан " а не " ссаный кл "

а у тебя клан чтото фармит ? нет АХАХАХАХА а все почему ? потому что вы тут цирк устроили на потеху варам

Ты мне про эпик, хотя я тебе про "царский стол" Грача, который он сам придумал, и я спросил, тебе хавчик с этого стола достается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время когда шварц, инсепшен и головорез объединились в 1 клан - это был поступок взрослых людей. Как жаль что в небулке нет достаточно зрелых людей, чтобы оттаскать головореза за ухо и напомнить что есть более важные вещи, чем мелочные обидки и пустоголовый срач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...