Перейти к содержанию
Asterios

Клан Wolfs


Талисман

Рекомендуемые сообщения

Сам с Собой , это как?)))

Я бы сказала,но промолчу! :dash: с тобой бесполезно беседовать!! :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 409
  • Создана
  • Последний ответ

Я бы сказала,но промолчу! :dash: с тобой бесполезно беседовать!! :dash:

ЛоЛ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала,но промолчу! :dash: с тобой бесполезно беседовать!! :dash:

 

ПОДДЕРЖИВАЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДДЕРЖИВАЮ!

Иришка ты же знаешь сколько тут на серве какашулек и все они хотят высказаться!!!!!Апчик вам ещё раз))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, после пятилетнего перекура решил вернуться в линейку, как там говориться - бывших линагеров не бываетс) чтоб сильно не выпадать из жизни, решил, что х55 самое то. Играть готов почти регулярно по вечерам, ориентировочно с 2100-2200 МСК. Поиграл 2 дня сервер в целом меня устроил, не офф конечно, но приятно и не так задротно как на х7 с этого же комплекса. Ищу покровительства для фарма и готов придаться фану и безудержному веселью в приятной компании. Стартанул за самого колоритного из нигеров(доминатор), но так как пока нет ни точки ни чего, срадость рассмотрю любого танка, варсмита, барда или варлорла. Кратенько о себе "откликаюсь" на Ноги)))) 27 лет, работаю барменом(бариста), в гражданском браке, в общем есть почти все, кроме приятного коллектива в любимой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка привет.Как дела радость? =)

Здарова Артемчик.Ну рассказывай как дела?А когда Эскалибуры стали топ кланом?То что они средний крепкий клан это факт,но до топ клана далековато если честно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова Артемчик.Ну рассказывай как дела?А когда Эскалибуры стали топ кланом?То что они средний крепкий клан это факт,но до топ клана далековато если честно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально все =) как обычно).Сам как?Ну не скажи,что мы не топ клан.В равном количестве мы всех вывозим.Сам вспомни.Вас было больше 2 или 2.5 пака,нас было 1.5фп.Вы даже не смогли ни одного человека у нас убить не разу на Антарасе фрапс даже есть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально все =) как обычно).Сам как?Ну не скажи,что мы не топ клан.В равном количестве мы всех вывозим.Сам вспомни.Вас было больше 2 или 2.5 пака,нас было 1.5фп.Вы даже не смогли ни одного человека у нас убить не разу на Антарасе фрапс даже есть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришке апчик :P !мальчишки а вы не ссорьтесь каждый клан по своему хорош)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришке апчик :P !мальчишки а вы не ссорьтесь каждый клан по своему хорош)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух.... и снова мальчики пипирками меряются)))) смотрите, так дотеребонькаете и отвалятся)))

 

Мальчишечки мои )))) мяу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...