Перейти к содержанию
Asterios

Думкраер в Грации Финал


GeeNN

Рекомендуемые сообщения

Зелёные братья ,а точнее меня интересуют варки, что вы думаете об извенениях в скиле Chant of Victory. Хотел уточнить соотвествие описание баффа накладываемуму эффекту. Сомнения вызвала тема на гохе: http://forums.goha.ru/showthread.php?t=281740&page=4 , а точнее вот этот пост с картиночками) : http://forums.goha.ru/showpost.php?p=6446275&postcount=79 . И последний вопрос: кореяки - твари или описание скила эпикфейл переводчиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри скрины где чел стоит с ЧоВ и без него. да скилы руль особенно радует заточка Чоф на снижение эффекта -20% скорость бега, зелёненькое ВВ и ева ;D, сигил мастери вообще ппц щастье inlove

кстати ты финалку не тестил часто-ли срабатывает так называемый грейт фури?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Ну вот, теперь и Improved movement не надо баффать.

Chant of Movement > Improved movement.

Прощаемся с еще одним баффом, движемся к участи "батарейки"  :'(

р-рррр-рр, Орки!

Я саб на варку возьму, чтобы вы подавились ;P  :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солныффко)) ты представь как долго варки ждали сейный баф))) а плюшка с ресторингом мп при физ атаке ^_^ господи,мне только шилок жалко,они станут совсем уже какбы бесполезны

Да получается Нксофт планомерно делает варка универсальным баффером, с каждыми новыми хрониками добавляя новые баффы, работающие на всю пати.

ЕЕ еще по прежнему может выполнять роль хиллера, с учетом скиллов на 80+, тот же ева блессинг, хотя в Грации Финал вроде как собираются сделать на него фиксированный откат - 30 минут. Плюс речардж маны.

Действительно жаль ШЕ и ПП, им уже давно отведена роль окон :(

Завидую вам варки ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... чов точить кроме времени - нет смысла....

а зачем на время ссылка с гохи указывает на откат в 4 мин, хотя если напялить ИК то будем иметь 5 мин откат и +1 хотябы на тайм чтобы не прозивать :) но ИМХО точить надо на уменьшение эффекта снижения скорости (будем толстыми и быстрыми ;D)

з.ы де бы выбить чант оф мовемент) хотя) финалка же) Скилы должны учиться не толко по чантам ) (хотя боюсь лпять гемор с выбитием  будет)

а почему гемор с выбиением осмелюсь предположить что скил 76-

З.Ы. хочу зелёнинькие резисты ко свему и берс

ПП как всегда баф бот :'( ШЕ же по лучше будет его хоть инквизитором не обделили в отличии от пп

говорят инквизитор понерфили

ЗЫЫ уже хочу финалку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят инквизитор понерфили

ЗЫЫ уже хочу финалку

Инквизитор понерфили, да так что нынешние тру-нагибаторы ЕЕ скоро будут делать рерол (ну и слава богу, хоть ЕЕ перестанет быть попсой ;D )

проводился тест на ПП, одет сет БВ, тату нет, Бижа Ц грейд ( лень крафтить что-то другое). От ЕЕшка в инквизиторе БВ сет, и Сх авадон сет, оба чара с Валькой на Акум Са, Под бафом ПП ЕЕ.

урон от СХ:

минимум - 360

максимум - 944

урон от ЕЕ:

минимум - 167

максимум - 448

Это по 83 уровня персу в С коммон биже

вот тут со скринами http://forums.goha.ru/showthread.php?t=281255

З.Ы. Извените, что в вашей теме, новых тем пока плодить не хочется, как наберу инфы побольше сделаю про ЕЕ, отдельную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это отлично, мне надоело быть ущербом в игре  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...........

Соглашусь с предыдущим оратором, точить однозначно на уменьшение эффекта снижения скорости

Ногибаторы в ик и с ножиком, бросающиеся на амбразуру, идут лесом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срочно бью эполеты) и меняю дирекшн заточки своего чова))) а то +5 какт ерять жалко)

хотя посмотрим))))

На +5 ведь не сам точил, чего тут жалеть то, ломай кароче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с гохи http://forums.goha.ru/showthread.php?t=281740&page=3

точил ков обычной книгой на 82 лвл

скорость с вв2 158

под ков скорость:

+1 137

+2 139

+3 142

+4 144 76%

+5 сломал 74%

хм какбы стоит точить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно...помню, когда был фикс переточенных 3 профных скиллов, то некоторым людям повезло и грубо говоря их скиллы из +1 превратились в +5, тогда тебя сия фортуна не обошла стороной, чему ты искренне радовался на форуме, в общем не суть важно все это, а по сабжу действительно лучше дождаться финала, там все видно будет, тем более стоимость точки скиллов уменьшат в разы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...