Перейти к содержанию
Asterios

ММ ищу играющий Маг Пак


INFASHION

Рекомендуемые сообщения

Я же говорил в темке где вы кричали что он ПЛ , что это смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стадо.как 1 орут,что он шлюха и.тд .... НА себя посмотрите ,гниды,а потом уже обвиняйте его в чем-то.Люди меняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стадо.как 1 орут,что он шлюха и.тд .... НА себя посмотрите ,гниды,а потом уже обвиняйте его в чем-то.Люди меняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свят привет) Если всё ещё в поиске, готова забрать тебя) Найди меня в игре, Ники помнишь. Или любого из клана Wolfs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню Ира буду иметь ввиду =) 



Стадо.как 1 орут,что он шлюха и.тд .... НА себя посмотрите ,гниды,а потом уже обвиняйте его в чем-то.Люди меняются

Ну значит есть еще здравомыслящие люди на серве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы на него на бросились на себя посмотрите сначала.весь серв уже пере бывал во всех кланах.перелывы из клана в клан через каждые пару месяцев.получается по вашему серв шлюх какой-то.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подгорело ) Успокойся, я не собирался тебя троллить ) Если тебя так задело это слово,я могу заменить его на другое ) Можешь помочь его придумать. Вот как называть человека, который побывал во всех кланах по 3-4 раза ?) а в оправдание этому говорит что уходил в рейс ,но через 3 дня возвращался :D и таких случаев я слышал не мало )

проблема парня в том что он не играл три дня?

это так критично? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да побывал у нас в клане,сказал что в рейс,а сам в 13шки метнулся , не дела  :D 

Ушел В Вечный Рейс , и не вернулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушел В Вечный Рейс , и не вернулся

Ну почему же в вечный,летом в период с Июня по Август вернусь.Все как и должно быть 4-6 месяцев стандартный контракт

проблема парня в том что он не играл три дня?

это так критично? 

Конечно критично =) им интересней учавствовать в моей жизни) чем заниматься своей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема парня в том что он не играл три дня?

это так критично?

проблема в том что он балабол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не впечатляет уже твой агр фоч155,подписался бы уже своим ником в игре,а не делал бы твино учетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том что он балабол

балабол тот кто упал от вла, после из трусов выпрыгивал что было не так азхаззмазмха

 

Не впечатляет уже твой агр фоч155,подписался бы уже своим ником в игре,а не делал бы твино учетки

это девственник юдрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балабол тот кто упал от вла, после из трусов выпрыгивал что было не так азхаззмазмха

 

это девственник юдрим

Ааа...ну тогда понятно откуда ноги растут.У него начало бомбить еще с момента когда он играл в паке Дуси...в клане виоленсы...и я ушел с клана разосравшись со своим паком...ну вот оттуда все понеслось) это было несколько лет назад =) не думал,что пожар так долго длиться будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...