Перейти к содержанию
Asterios

Хиро


JerryMouse

Рекомендуемые сообщения

всем привет!

волнует пару вопросов. стаж игры большой но ни когда не пытался стать хиро. участвовал в олимпе пару раз всего)

чтобы стать хиро какие условия нужны:

1) какой онлайн? сколько нужно провести боев ? от чего зависит выбор хиро в конце месяца ?

2) я просто краем уха слышал что на хиро типо залиааются твинки и тд.

вобщем насколько реально быть кандитатом в герои с онлайном час в день или два. и кто будет иметь больше шансов.интересуют именно классовые бои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нужно набить больше всех очков и сделать 15 боев. Всо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нужно набить больше всех очков и сделать 15 боев. Всо.

вобщем кто больше всех провел победных боев тот и хиро да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем кто больше всех провел победных боев тот и хиро да?

 

у кого есть более чем 15 боёв и больше всех очков ( среди своего класса) тот и герой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем кто больше всех провел победных боев тот и хиро да?

Очки зарабатываются если вы победили противника. Сколько очков вы получите, зависит от того сколько очков было у противника. Максимум 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

волнует пару вопросов. стаж игры большой но ни когда не пытался стать хиро. участвовал в олимпе пару раз всего)

чтобы стать хиро какие условия нужны:

1) какой онлайн? сколько нужно провести боев ? от чего зависит выбор хиро в конце месяца ?

2) я просто краем уха слышал что на хиро типо залиааются твинки и тд.

вобщем насколько реально быть кандитатом в герои с онлайном час в день или два. и кто будет иметь больше шансов.интересуют именно классовые бои.

Шансов ноль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансов ноль)

почему?если ежедневно вечером с 18 до 23:50 выделять 1 час на олимп, то за неделю можно по идее все 60 боев отлетать же, только вот хиро взять тяжко у тех, кто это хиро кланом льет, а сам ты соло игрок.

думаю, шансы не велики, но они есть, если есть желание  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?если ежедневно вечером с 18 до 23:50 выделять 1 час на олимп, то за неделю можно по идее все 60 боев отлетать же, только вот хиро взять тяжко у тех, кто это хиро кланом льет, а сам ты соло игрок.

думаю, шансы не велики, но они есть, если есть желание :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе я так и предполагал)) еще один вопросик , как то можно узнать кто меня обогнал и насколько по очкам. чтобы примерно прикидывать реально мне пыжится или нет) хотя я думаю все классы заливаются задротами. и все это бестолку.( жаль я думал хиро как то более продуманно устроен а не тупо кто больше играет.

да.линейка туповата конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за класс то? Скажи свою профу и мы тебе скажем какие у тебя шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за класс то? Скажи свою профу и мы тебе скажем какие у тебя шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут только 1 тир сильный(кип)  остальные слабые!  у тебя есть шансы если умеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну класс неважно )) могу любым это я понимаю что нужно самым редким .ну вообще тиром хотел )) но тут их полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за тира с онлайном в 1 час можешь забыть)

есть профы, которые нафиг никому не нужны и заних пыжиться никто не будет, но за такие классы очень трудно что-то нафармить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с деньгами проблем нет))

прочто хочется смысл какойто получить от соло игры. и вот задумался об олимпе. не думал что такие порядки . думал есть ограничение по боям и из них уже вычитывается лучший. кто профитней победил всех и тд. а не тупо кто больше раз сходил.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,ты можешь сходить все 60 боев и заработать 200птс,а противник сходит 40боев и заработает 250.

смотря на кого попадешься и сколько с него возьмешь,или сольешь. дело хитрое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С онлайном час в день - возможно, естественно, при наличии отличного обвеса для фарма олимпа, адекватных знакомых в игре, понимающих, что и как в плане олимпа. Но, даже если и каким-нибудь чудеснейшим образом это все появится у ТСа, то у такого нубла (не оскорбление) шансов на хиро 0, и речи быть не может. Только если купить залив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут только 1 тир сильный(кип)  остальные слабые!  у тебя есть шансы если умеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С онлайном час в день - возможно, естественно, при наличии отличного обвеса для фарма олимпа, адекватных знакомых в игре, понимающих, что и как в плане олимпа. Но, даже если и каким-нибудь чудеснейшим образом это все появится у ТСа, то у такого нубла (не оскорбление) шансов на хиро 0, и речи быть не может. Только если купить залив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?если ежедневно вечером с 18 до 23:50 выделять 1 час на олимп, то за неделю можно по идее все 60 боев отлетать же, только вот хиро взять тяжко у тех, кто это хиро кланом льет, а сам ты соло игрок.

думаю, шансы не велики, но они есть, если есть желание  :)

я просто думал что он всегда играет 1-2 часа в день,соответственно буста не какого,какой там хиро.А если чисто на оли, то в день по 10 боев на изи за час,если ты без лфов фармить собираешься и не ждать  по 30 мин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я могу рассказать что в данный момент шансов ноль, через пару месяцев тренировок олимпа может и будет шанс.

дело в том что у олимпа есть своя система, которую тоже нужно понимать, так же в очных боях против каждого противника нужно знать множество тактик, которых игрок никогда не играющий на олимпе просто напросто не может понимать, ибо олимп такая штука, которая ошибок не прощает и если ты неправильно выкинешь свои козыри, то тебя будут просто иметь как нуба последнего, каким бы ты крутым в ПВП не был)))

так же ты должен быть готов к тому, что ты будешь постоянно попадаться против сильных проф "олимп фармеров", которые будут навалом сдирать с тебя птс. и быть готовым несмотря на это проводить по 60 боёв каждую неделю

так же тебе стоит посмотреть тонну мувиков, олимпящих за интересующую тебя профу, и посмотреть много боёв на оли за ту профу, чтобы приблизительно понять тактики (на других сборках по другому тактики из за другого движка, но приблизительно хотя бы можно их понять)

а еще надо тонну таликов всегда иметь, лсов, сетов, уметь бегать по столбам, и так далее. и обязательно умеющего комментатора, который будет тебе подсказывать что делать, пока ты сам не освоишься до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие не поняли. интересовал сам факт задротства. если ограничение на бои есть это уже хорошо. от него и буду исходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ракожопый бомж

ты не показал ничего на этом сервере

в этой игре

ты никто и звать тебя никак

у тебя ни буста ни скила

наверное даже чара нет

и тут такой высер типа А НУ ТУТ ЗАДРОТЫ ТОЛЬКО

нет канеш ты чо

всем хиро дается

сейчас хиро кип ну а следующий ты канеш будешь куда деваться

не только же прыщавым задротам хиро

я согласен

вот у меня в пачке есть менеджер

он правда только 73 свс

но он будет хиро в следующем месяце

ну потому что по очереди

просто народ собирается и такие типа

вот лёша хороший пацан и поэтому по братски потому что он незадрот и вообще добрый он будет хиро

конченые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ракожопый бомж

ты не показал ничего на этом сервере

в этой игре

ты никто и звать тебя никак

у тебя ни буста ни скила

наверное даже чара нет

и тут такой высер типа А НУ ТУТ ЗАДРОТЫ ТОЛЬКО

нет канеш ты чо

всем хиро дается

сейчас хиро кип ну а следующий ты канеш будешь куда деваться

не только же прыщавым задротам хиро

я согласен

вот у меня в пачке есть менеджер

он правда только 73 свс

но он будет хиро в следующем месяце

ну потому что по очереди

просто народ собирается и такие типа

вот лёша хороший пацан и поэтому по братски потому что он незадрот и вообще добрый он будет хиро

конченые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я могу рассказать что в данный момент шансов ноль, через пару месяцев тренировок олимпа может и будет шанс.

дело в том что у олимпа есть своя система, которую тоже нужно понимать, так же в очных боях против каждого противника нужно знать множество тактик, которых игрок никогда не играющий на олимпе просто напросто не может понимать, ибо олимп такая штука, которая ошибок не прощает и если ты неправильно выкинешь свои козыри, то тебя будут просто иметь как нуба последнего, каким бы ты крутым в ПВП не был)))

так же ты должен быть готов к тому, что ты будешь постоянно попадаться против сильных проф "олимп фармеров", которые будут навалом сдирать с тебя птс. и быть готовым несмотря на это проводить по 60 боёв каждую неделю

так же тебе стоит посмотреть тонну мувиков, олимпящих за интересующую тебя профу, и посмотреть много боёв на оли за ту профу, чтобы приблизительно понять тактики (на других сборках по другому тактики из за другого движка, но приблизительно хотя бы можно их понять)

а еще надо тонну таликов всегда иметь, лсов, сетов, уметь бегать по столбам, и так далее. и обязательно умеющего комментатора, который будет тебе подсказывать что делать, пока ты сам не освоишься до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...