Перейти к содержанию
Asterios

Возможность отмывать PK в Alt+B


Ausgezeichnet

...  

14 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В альт+б есть много полезных услуг за голды , почему бы не сделать возможность отмывать пк за 1г(цену установили бы админы ) 

Думаю, что было бы полезно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну результат опроса очевиден) я сам обожаю пкшить всех без причины, но против) ибо это для избранных

вобще я до импа дохожу минут за 6-7, а потом за один баф качаю его 4-6 раз примерно и это даже не заходя в усиленное ныне дв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну результат опроса очевиден) я сам обожаю пкшить всех без причины, но против) ибо это для избранных

вобще я до импа дохожу минут за 6-7, а потом за один баф качаю его 4-6 раз примерно и это даже не заходя в усиленное ныне дв.

Как по мне было бы актуально , допустим даже если сделать отмыть 1 пк = 1с , у тебя 10 пк - 1голд . 

Бывают такие моменты , что у тебя 10+ пк и ты не сдержался , и отмыть нужно быстро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...