Перейти к содержанию
Asterios

Дроп Эполетов


JerryMouse

Рекомендуемые сообщения

эполетные воины

взял, нубов научил фармить, терь отбивайся ходи от них, а они будут снижать цену ниже плинтуса, шоб продать быстрее, ибо думают, шо так быстрее продастсо , если цену по 1к снижать каждый раз, вместо 1 адены 

1) по факту был вопрос только в том, сколько падает, т.е. какой дроп, а фармить я умею и так) все равно спасибо за подробности Asch22 ))

2) я тоже барыжу на рынке, и ставить ценю 1499987 мне гораздо тяжелее чем 1450000 = это к примеру просто, темболее что пока ты ставить свою 14999987 уже садятся на цену 14999876 и ты опять в жопе. Вина этому только одна - Итем брокер. но модернизировать его не хотят. жаль.

хочу обратить внимание, я хз, замечают это заядлые барыги или нет. но у них периодически цена скупки\продажи в итоге дает МИНУС прибыли) потомучто про налог забывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) по факту был вопрос только в том, сколько падает, т.е. какой дроп, а фармить я умею и так) все равно спасибо за подробности Asch22 ))

2) я тоже барыжу на рынке, и ставить ценю 1499987 мне гораздо тяжелее чем 1450000 = это к примеру просто, темболее что пока ты ставить свою 14999987 уже садятся на цену 14999876 и ты опять в жопе. Вина этому только одна - Итем брокер. но модернизировать его не хотят. жаль.

хочу обратить внимание, я хз, замечают это заядлые барыги или нет. но у них периодически цена скупки\продажи в итоге дает МИНУС прибыли) потомучто про налог забывают)

на парнасе нет налога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на парнасе нет налога

Ты про что сейчас?

Все что я написал касается гирана и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит ты тупой барыга если сидишь в гиране с его налогом тебя даже барыгой не назовешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит ты тупой барыга если сидишь в гиране с его налогом тебя даже барыгой не назовешь

А ты ГМО на трусах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...