Перейти к содержанию
Asterios

Набор в Арбо пак на базе клана TIRAN !


HolyNight

Рекомендуемые сообщения

Арбы, не теряйте время, вступайте в куро пак ТИРАНЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 611
  • Создана
  • Последний ответ

НАбор в кп д бафа пишите в етой темке или мне в личку на форуме или на почту "IVIPIPoverMan ибо когда я онлайн на етот же ник требуються сапорты от +10 руки выровняю если что ) говорб сразу пл агро студент неадыкватный ваще , кл не  лутче только он агро начальник на роботе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАбор в кп д бафа пишите в етой темке или мне в личку на форуме или на почту "IVIPIPoverMan ибо когда я онлайн на етот же ник требуються сапорты от +10 руки выровняю если что ) говорб сразу пл агро студент неадыкватный ваще , кл не  лутче только он агро начальник на роботе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно танка  иногда клинсит кубик, хотя точно не уверен.

 

Когда Земля погрузилась во тьму, появились они - Элитный куропак ТИРАНЫ,

и появилась надежда, что когда нибудь свет победит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куринная лихорадка продолжается!!!

Вступи в ТИРАНЫ, набирай фраги,

попади в топ пвп игроков сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куринная лихорадка продолжается!!!

Вступи в ТИРАНЫ, набирай фраги,

попади в топ пвп игроков сервера.

:rofl:  :rofl:  Д баф кп лутче вступаем в Д баф кп писать в лс на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно танка  иногда клинсит кубик, хотя точно не уверен.

 

Когда Земля погрузилась во тьму, появились они - Элитный куропак ТИРАНЫ,

и появилась надежда, что когда нибудь свет победит...

Дело конечно лично твое но думаю самый топовый состав это 2 арбы,1 физ сб с арбалетом,пал,шк,биш,3 джуда.Получается заряд у тебя нон стоповый будет.Только как падает шила,сразу уже зарядился на ходу пал и вылетает икона.Как ток слетела икона,уже петом набита шила у шк,и так по кд.А там смотри сам.Без биша тяжко хоть он и медленный.но клин всегда не помешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело конечно лично твое но думаю самый топовый состав это 2 арбы,1 физ сб с арбалетом,пал,шк,биш,3 джуда.Получается заряд у тебя нон стоповый будет.Только как падает шила,сразу уже зарядился на ходу пал и вылетает икона.Как ток слетела икона,уже петом набита шила у шк,и так по кд.А там смотри сам.Без биша тяжко хоть он и медленный.но клин всегда не помешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело конечно лично твое но думаю самый топовый состав это 2 арбы,1 физ сб с арбалетом,пал,шк,биш,3 джуда.Получается заряд у тебя нон стоповый будет.Только как падает шила,сразу уже зарядился на ходу пал и вылетает икона.Как ток слетела икона,уже петом набита шила у шк,и так по кд.А там смотри сам.Без биша тяжко хоть он и медленный.но клин всегда не помешает

А я вот подумал, не заткнуться ли тебе  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успей вступить в лучший арбопак ТИРАНЫ...

 

Выше, быстрее сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...