Перейти к содержанию
Asterios

Фарм,прокачка, добыча


Metaxa

Рекомендуемые сообщения

После такой фразыТы из любителей нагибать на селфах? Да?Это стереотип от человека переигравшего танком? А? Я не собираюсь разжёвывать тебе почему часть БХ и Влов бегают на ПВЕ именно в лайте, ибо ты этого просто не поймёшь.  :-X

 Раз уж ты про него вспомнил, то да... в лайт сете в отличие от хеви он нормально выскакивает.  :rofl:

 

 Я тоже не хочу тебя огорчать, но скорее всего у нас разные взгляды на КПД фарма. Тем более при текущих раскладах цен на х5 по соотношению время/выхлоп там уже нечего делать в рифте уже более, чем полтора года, а то и два.

Отлично в хеви выбивается КК

Еленар привел пример ВЛа в Тули с лайтом и хеви. фигня, что он постоянно падал от мобов, зато у него было на 50 больше крита и скрытые фишки сета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Хп бар нужен лишь до момента отхила,

Броня лишь пока ведешь парик.

Если отхил и контроль держится на уровне, то я думаю можно попробовать расшатать КПД, но если и в хеви тяжко, то уж тем более на лайт переходить не стоит. Кому как удобнее. Может быть так, что при одинаковом шшмоте и пухе, результаты будут разные.

Я допустим на Дино вожу парики конем, а большинство любят водить собой. Тут я думаю так же, кто как привык, так и играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...