Перейти к содержанию
Asterios

๖ۣۜGlobalAffect - RESISTANCE


SOKOL

Рекомендуемые сообщения

Ты была вчера на фане?

Если бы ты видела,как усатые валились..это было весело. Даже со всеми своими танками они валялись и на хсе,и на весте.

 
Ну давайте ка посмотрим , как было на самом деле врунишки :)
Переборщил с цветокоррекцией в первой части мува.
Пиковая просадка крп 189.036.
За фан всем спасибо .
 
1080 HD !
ссылка : 
&feature=youtu.be
 
Matstubs x DJ Lexxmatiq - Beauty
Massappeals - I'm Good.
Gioni - Trigger
Gutter Brothers - House Of Ill Repute
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вампи совсем не топ.. вот еще одно подтверждение) 

 

 

Shot00004.jpg  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейтрален. Не понравилось слишком все прозрачно и предсказуемо.... Так даже не интересно, У вас все кпшки танки-хилки и ссы.  А вампиров много кур,которые в таком замесе себя не комфортно чувствуют, (долгое время в поле фул канцел ). А за счет ядов магам и без бафа не плохо по асисту любой падает ).   А забыл, у вампиров нету маг пака, если речь зайдет о рахитов с нукасрак то это не маг пак по сравнению с паком спудварда ). Сокол просто сс,а диверу лучше вернуться на сб и быть ручным праидом больше будет пользы .  Вроде все картина расписана  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейтрален. Не понравилось слишком все прозрачно и предсказуемо.... Так даже не интересно, У вас все кпшки танки-хилки и ссы.  А вампиров много кур,которые в таком замесе себя не комфортно чувствуют, (долгое время в поле фул канцел ). А за счет ядов магам и без бафа не плохо по асисту любой падает ).   А забыл, у вампиров нету маг пака, если речь зайдет о рахитов с нукасрак то это не маг пак по сравнению с паком спудварда ). Сокол просто сс,а диверу лучше вернуться на сб и быть ручным праидом больше будет пользы .  Вроде все картина расписана  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага у вампов одни арбы, даже не одного танка нету с бд

Ну а чо есть жи только посмотри как играют они,я не хвастаюсь,что я лучше играл бы за танка и бд ).У вас просто часто меняются кадры, и такое ощущение,что вообще там каждый за себя в поле бегает =). Может это последствия нуканак не наю ).  Но это бред на фрапсах большинство эпизодов где танки маги бд арбы сб и все на кучу, надо сделать как было у Хзимов, приходил маг-дебаф пак,замесили а дд пак дусы зарешали, эта техника идеально проходила против спудвардов на ура =). Сейчас магу под бд праидом жабой ничего не сделать  ну ты поняла  B)

 

   Если длительный замес всема профами уже лучше концентрироваться и делать рерол в магов прочее кто дольше в поле держится =).  Быть арбой-сб и иметь параллельно твина мага для мас фана гиблая идея,лучше играть одним сыграно. Ну я не всех подчеркиваю с последнего абзаца,но таких очень много которых я знаю=).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где бифронс жИ ?

Они снимают мув ток там где они якобы тащат!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я не особо вижу что бы они там тащили))))) крп в +? ну да мб я не считаю, а то что вы бедные топ пасаны на тот момент с 5 флагами не смогли весь клан прожать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейтрален. Не понравилось слишком все прозрачно и предсказуемо.... Так даже не интересно, У вас все кпшки танки-хилки и ссы.  А вампиров много кур,которые в таком замесе себя не комфортно чувствуют, (долгое время в поле фул канцел ). А за счет ядов магам и без бафа не плохо по асисту любой падает ).   А забыл, у вампиров нету маг пака, если речь зайдет о рахитов с нукасрак то это не маг пак по сравнению с паком спудварда ). Сокол просто сс,а диверу лучше вернуться на сб и быть ручным праидом больше будет пользы .  Вроде все картина расписана  :)

в прошлой теме ты писал что нуканаки в га шлюханули

Ты была вчера на фане?

Если бы ты видела,как усатые валились..это было весело. Даже со всеми своими танками они валялись и на хсе,и на весте.

да.. нам было весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я не особо вижу что бы они там тащили))))) крп в +? ну да мб я не считаю, а то что вы бедные топ пасаны на тот момент с 5 флагами не смогли весь клан прожать

Ты бедненький прицепиться то к чему уже не мог найти ?((

А если как вы говорите "роняем вас по кд" то че сое жмете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлой теме ты писал что нуканаки в га шлюханули

да.. нам было весело

Я что отрицал ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блондин, иди проспись )  вампиры всегда были кланом куриц...  один дельфин среди них царьком плавает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бедненький прицепиться то к чему уже не мог найти ?((

А если как вы говорите "роняем вас по кд" то че сое жмете?)

если ты имеешь в виду в конце прайма бсое все нажали да?????? то да у нас в клане как бы есть люди у которых семья есть, и работа и сидеть с вами фаниться до утра никто не будет, это ж вы у нас полуночники вы и до утра будете сидеть да? а то что сое жмем во время прайма это вопросы к кл, а по логике нельзя подумать не? то что может масса вариантов на сое уйти, ребаф и т.д

блондин, иди проспись )  вампиры всегда были кланом куриц...  один дельфин среди них царьком плавает )

Блондин это ты затупок!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты имеешь в виду в конце прайма бсое все нажали да?????? то да у нас в клане как бы есть люди у которых семья есть, и работа и сидеть с вами фаниться до утра никто не будет, это ж вы у нас полуночники вы и до утра будете сидеть да? а то что сое жмем во время прайма это вопросы к кл, а по логике нельзя подумать не? то что может масса вариантов на сое уйти, ребаф и т.д

Блондин это ты затупок!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишечки в виде прицела (8:55) и  линию около КРП сам прорисовывал или плагИн какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишечки в виде прицела (8:55) и  линию около КРП сам прорисовывал или плагИн какой?

 

Это готовые футажи HUD , в гугле вбей . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обработка отличная , но как по мне скорость поменьше бы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...